"Локомотив" прервал 19-матчевую беспроигрышную серию ЦСКА

В подмосковном Раменском встречей между столичными командами "Локомотив" и ЦСКА был открыт 24-й тур чемпионата России по футболу.

Проигрывая за полчаса до окончания матча 0:2, футболисты "Локомотива" все-таки смогли вырвать победу, и вплотную приблизились к занимающему первую строчку в турнирной таблице московскому "Спартаку", сообщает sport.rbc.ru.

Начало этого матча складывалось в пользу ЦСКА, и уже к 22-й минуте, благодаря голам Предрага Ранджеловича и Романа Монарева, преимущество армейцев достигло двух мячей.

Но удаление на 35-й минуте за грубую игру игрока ЦСКА Игоря Яновского дало футболистам "Локомотиву" столь необходимый шанс выровнять игру, что железнодорожникам в итоге сделать и удалось.

В начале второго тайма, на 56-й минуте игрок сборной России Марат Измайлов сократил разрыв в счете, а два автогола армейцев на последних минутах принесли "Локомотиву" столь необходимую победу, и прервали 19-ти матчевую беспроигрышную серию ЦСКА.