Фрэнк Ватрано

• Ален Виньо
  • Джефф Блэшилл
  • 60'
    Финальная сирена! В североамериканском дерби канадцы обыграли американцев — 3:0! Таким образом, звёздно-полосатые получили в соперники по четвертьфиналу российскую сборную, а «кленовые листья» встретятся на этой же стадии со швейцарцами. На этом трансляцию завершаем. Впереди плей-офф турнира! Увидимся на хоккее!
  • 59'
    В полном составе канадская сборная.
  • 58'
    Ван Римсдайк красиво развернулся на пятаке, но за щиток вратаря шайбу протолкнуть не смог!
  • 57'
    Айкел подготовил кистевой бросок и исполнил в ближний угол ворот — Мюррей плечом шайбу перевёл за перекладину!
  • 56'
    Американцы получают большинство. Маршессо удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 55'
    Забрались звёздно-полосатые в положение вне игры.
  • 54'
    Дюбуа не смог без скорости обыграть защитника на пути к воротам сборной США.
  • 53'
    34:26 — такова статистика бросков в створ к этой минуте.
  • 52'
    Нурс не смог вложиться в бросок в касание от левого борта.
  • 51'
    Сборная Канады в третьем периоде действует строго в экономном режиме.
  • 51'
    Сборная США бросает и накидывает всё на ворота, но распечатать канадский створ никак не удаётся.
  • 50'
    Американцы предложили ещё два броска с дальней дистанции, но они не стали проблемой для голкипера.
  • 49'
    Хьюз от синей линии несильно бросил, Канин в этот момент был на пятаке, но это не помешало Мюррею шайбу поймать.
  • 48'
    Манта классным пасом нашёл Кутюрье у ворот, бросок в касание низом Шнайдер парировал щитком!
  • 47'
    Капитан сборной США уже на льду. Игра в равных составах.
  • 46'
    Маршессо с кистей здорово бросил — чуть правее штанги!
  • 45'
    Патрик Кейн
    Кейн наказан двумя минутами штрафа за задержку клюшкой.
  • 44'
    Сутера вывели на бросок с ползоны — Мюррей справился с шайбой!
  • 43'
    Сборная США вроде бы контролирует шайбу, но это выглядит беззубо в атаке.
  • 42'
    Норс в канадской контратаке в ближний угол ворот нанёс бросок — там щиток вратаря встретил шайбу.
  • 41'
    Третий период матча покатил!
  • 40'
    Сирена на перерыв! За второй период канадцы увеличили преимущество в счёте — 3:0. Пока никаких предпосылок для американского камбэка.
  • 40'
    Жозеф с неудобной руки из центра зоны несильно бросил — Шнайдер на месте.
  • 39'
    Мощный дальний выстрел Хенрика — шайба попала в перекладину ворот сборной США!
  • 38'
    Строуму не дали бросить с близкого расстояния!
  • 37'
    Американцы в позиционной атаке время провели. У Хьюза не получился бросок от синей линии.
  • 36'
    3:0
    ГОЛ! Принял Макканн шайбу на ползоне атаки и с кистей неотразимо бросил в цель!
  • 36'
    Побывала шайба в воротах сборной США, но судья её не засчитал! Подправление Стоуна с пятака было исполнено высоко поднятой клюшкой.
  • 34'
    Перехватили американцы шайбу в средней зоне, далее серией передач вывели на бросок Канина, но тот с кистей пальнул выше цели!
  • 33'
    Маршессо с ходу мощно зарядил — чуть выше ворот!
  • 32'
  • 31'
    Хорошо сборная США держит шайбу в зоне соперника, но пока без угроз воротам.
  • 30'
    Манта отправлен в штрафной бокс — «2+10» выписано канадцу за удар в область головы и шеи. Очередь американцев поиграть в большинстве.
  • 30'
    Ватрано сразу же после выхода из штрафного бокса получил передачу от Хьюза и укатил «один в ноль», бросок не забыл нанести, но шайба попала в штангу!
  • 29'
    Теодор с кистей от синей линии набросил, но шайба послушно направилась в ловушку Шнайдера.
  • 28'
    Канадцы комбинируют в зоне соперника, но слишком до верного.
  • 27'
    Ватрано наказан малым штрафом за грубость — первое удаление в игре.
  • 27'
    Дюбуа не стал в касание щёлкать с центра зоны, отдав шайбу на левый край, а оттуда бросок Стечера стал для вратаря предсказуемым.
  • 27'
    Куинн Хьюз с кистей из убойной позиции промахнулся!
  • 26'
    Канин неожиданно получил шайбу у ворот сборной Канады, для броска пришлось разворачиваться, атаку с неудобной руки Мюррей остановил!
  • 25'
    Кутюрье пытался с разворота из-за ворот сделать передачу на пятак, но до партнёра по команде шайба не дошла.
  • 24'
    Келлер сместился от правого борта в центр зоны атаки и бросил — Теодор принял шайбу на себя.
  • 23'
    Атаку с ходу провели американцы, Веренски от правого края с ходу щёлкнул — мимо цели.
  • 22'
    Чирелли после паса из-за ворот в касание низом бросил — рядом со штангой!
  • 22'
    Шей от синей линии набросил шайбу на канадский пятак, но там не прошло классическое подправление.
  • 21'
    Второй период матча начался!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Сборная Канады в первой половине периода забросила две шайбы — Дюбуа и Туррис отличились. Американцы из своих девяти бросков в створ пользы не извлекли.
  • 20'
    Кейн на левый край атаки шайбу отдал, Дебринкэт чуть продвинулся вперёд и бросил с острого угла — неточно.
  • 19'
    Ларкин получил повреждение после того, как шайба попала в грудь. Дилан нуждается в помощи врачей.
  • 18'
    Выбросили канадцы шайбу из своей зоны, Чирелли её подобрал, докатил до чужих ворот, обыграл защитника и бросил низом в падении — Шнайдер щитки успел сомкнуть!
  • 17'
    Годро обострил ситуацию у канадских ворот! Блином Мюррей шайбу отразил!
  • 16'
    Ничего американцы не придумали в позиционной атаке — шайба вышла в среднюю зону.
  • 15'
    Стечер от синей линии зарядил — Шнайдер щитком шайбу перевёл за пределы площадки.
  • 14'
    Шнайдер начудил с выходом к лицевому борту! Едва не прошёл пас из-за ворот на пятак сборной США!
  • 13'
    Уайт не успел нанести бросок с ползоны атаки — заблокирована попытка.
  • 12'
    Мартинес закрыл чужую синюю линию и бросил с кистей — Мюррей на месте.
  • 11'
    Не удалось американцам укатить в перспективную контратаку «три в три».
  • 10'
    Гораздо меньше у канадцев потерь шайбы — это бросается в глаза.
  • 9'
    Кайл Туррис
    2:0
    ГОЛ! Перехватил Манта шайбу на своей синей линии, после чего у канадцев получился выход на ворота «два в одного», Энтони отпасовал к дальней штанге, откуда Туррис броском в касание увеличил канадское преимущество в счёте!
  • 8'
    Справился Шнайдер с набросом от синей линии, увидев шайбу лишь в последний момент.
  • 7'
    Хватает в игре и жёстких силовых приёмов.
  • 6'
    Райан бросил по воротам от правого борта — Мюррей щитком шайбу легко парировал.
  • 5'
    Обмениваются команды позиционными атаками.
  • 4'
    Чирелли отобрал шайбу в зоне сборной США и бросил с разворота — штанга!
  • 3'
    Годро разогнал атаку с ходу, но передача от правого борта в центр чужой зоны не получилась.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Стоун закатил за ворота и отпасовал неожиданно низом на пятак через ближнюю штангу, Дюбуа без помех шайбу направил в цель!
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за канадцами.
  • 0'
    Мэтт Мюррей против Кори Шнайдера — вратарское противостояние этой игры.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Канада — США. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.