Эрик Дайер

• Хосеп Гвардиола
  • Маурисио Почеттино
  • 90+7'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом». Невероятная развязка, казалось, что «горожане» вырвали победу в добавленное время, но арбитр после видеоповтора отменил гол Жезуса, усмотрев игру рукой у Лапорта. «Шпоры» всю игру терпели, дважды наказали соперника за ошибки и заработали одно очко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+7'
  • 90+6'
    Скипп блокирует опасный удар Стерлинга — очередной угловой для «горожан».
  • 90+5'
    Арбитр после видеопросмотра не засчитал гол «Сити»! В сутолоке в штрафной Лапорт зацепил мяч рукой, это чётко видно на повторе.
  • 90+4'
  • 90+3'
    Де Брёйне навесил с углового, Жезус подобрал отскок в штрафной, развернулся и мощным ударом поразил дальний угол! Арбитр пошёл смотреть видеоповтор.
  • 90+3'
  • 90+1'
    Н'Домбеле прервал прострел Де Брёйне — очередной угловой для «Сити».
  • 90+1'
    Скипп вошёл в игру.
  • 90+1'
    Эриксен заменён.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Академично действует «Сити», не хватает скоростей атакам хозяев.
  • 85'
    Ло Чельсо вышел вместо Ламелы.
  • 85'
    Эрик Ламела
    Замена у «Тоттенхэма».
  • 83'
    Зинченко схватился за бедро и присел на газон. Пауза в игре, медицинская бригада на поле.
  • 82'
    «Шпоры» после перехвата убежали три в три. Ламела попытался сделать заброс в штрафную — Стоунс перехватил мяч.
  • 80'
    Рияд Марез
    Марез вышел вместо Бернарду Силвы.
  • 80'
    Ещё одна перестановка от Гвардиолы.
  • 79'
  • 78'
    Давид Сильва в игре.
  • 78'
    Родриго заменён.
  • 76'
    Зинченко с фланга навесил в штрафную, Льорис выбежал из ворот и опередил Жезуса.
  • 74'
    «Шпоры» в контратаке заработали угловой. Ламела навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Кейна.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Сити» — 53% на 47%. И по ударам в створ впереди хозяева — 10:2.
  • 70'
    Жезус в штрафной откликнулся на заброс, принял мяч на грудь и пробил — мяч ушёл в сторону.
  • 70'
  • 68'
    Жезус выбрался на оперативный простор и пробил, мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 67'
  • 66'
    Жезус на поле.
  • 66'
    Агуэро заменён.
  • 66'
  • 64'
    Несколько угловых подряд заработали «горожане», но лондонцы спокойно отбились.
  • 62'
    Де Брёйне вырезал подачу на Агуэро, Серхио пробил головой, но попал в соперника.
  • 60'
    Момент! Родри из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Льорис перевёл мяч на угловой.
  • 60'
  • 58'
    Гюндоган прострелил низом в центр штрафной, Санчес выиграл борьбу и не пустил Агуэро к мячу.
  • 56'
    Лукас Моура
    2:2
    ГОЛ! Ламела навесил с углового, Лукас Моура выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!
  • 56'
    Лукас Моура
    Лукас Моура в игре.
  • 56'
    Гарри Уинкс
  • 56'
  • 55'
    Ещё момент у «Сити»! Силва подкараулил отскок в штрафной и пробил низом — Льорис в падении накрыл мяч.
  • 53'
    Агуэро здорово открылся и пробил со входа в штрафную — мяч прошёл выше перекладины.
  • 52'
    Агуэро сделал скидку к штрафной, Де Брёйне выбрался на ударную позицию и пальнул в дальний угол — мимо!
  • 52'
  • 50'
    Де Брёйне бросил в прорыв Стерлинга, Рахим влетел в штрафную, но замешкался и заработал угловой.
  • 48'
    Силва дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Льорис в падении забрал мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Сити» после 45 минут. «Горожане» владели территорией, атаковали много и разнообразно, а голами отметились Стерлинг и Агуэро.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Зинченко сыграл в стенку с партнёром и пробил с дальней дистанции — Льорис на месте.
  • 42'
    Момент! Де Брёйне вновь сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, Гюндоган бил без помех, но послал мяч рядом со штангой!
  • 42'
  • 40'
    Агуэро сделал передачу в штрафную, Силва завозился и навесил аккуратно в руки Льорису.
  • 38'
    Трещит по швам левый фланг обороны «шпор». Силва и Де Брёйне регулярно создают остроту с того края.
  • 36'
    Момент! Де Брёйне влетел в штрафную, финтами раскачал Санчеса и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 36'
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Де Брёйне получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Агуэро оторвался от защитника и переправил мяч в дальний угол!
  • 35'
  • 32'
    Бернарду Силва взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и мощно пробил — Санчес принял удар на себя.
  • 30'
    Успокоилась игра, «шпоры» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 28'
    Де Брёйне сделал заброс в штрафную, Санчес выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч Льорису.
  • 26'
    Стерлинг прихватил Уинкса и сорвал атаку «шпор». Жёлтая карточка.
  • 25'
    Стерлинг рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, Санчес вынес мяч в сторону.
  • 23'
    Эрик Ламела
    1:1
    ГОЛ! Н'Домбеле сделал передачу в центр, Ламела продвинулся вперёд и из-за пределов штрафной пробил на исполнение в угол — Эдерсон не дотянулся!
  • 23'
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! «Горожане» провели атаку правым флангом, Де Брёйне вырезал подачу на дальнюю штангу, Стерлинг выскочил из-за спины защитника и пробил головой в противоход Льорису.
  • 20'
  • 18'
    Ндомбеле откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 16'
    Де Брёйне сделал заброс к штрафной, мяч после рикошета прилетел к Льорису.
  • 14'
    Зинченко рванул в свободную зону и попытался сделать перевод на правый край — Уинкс перехватил.
  • 12'
    Все зоны перекрыты у «Тоттенхэма», не удаётся «горожанам» подобрать ключи к обороне соперника.
  • 10'
    Много владеют мячом «горожане», вся игра идёт возле штрафной «Тоттенхэма».
  • 8'
    Де Брёйне! Со входа в штрафную пробил низом, Льорис сложился и спокойно забрал мяч.
  • 7'
    Момент! Уолкер с правого края вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр, Стерлинг опасно пробил в касание — Уолкер-Питерс заблокировал.
  • 7'
  • 6'
    Длинный заброс прошёл в штрафную гостей, Стерлинг попытался пробить с острого угла, но попал в соперника.
  • 4'
    Зинченко ускорился по флангу и навесил во вратарскую, но там Санчес выиграл борьбу у Агуэро.
  • 2'
    Манкунианцы сразу пошли в атаку. Де Брёйне опасно прострелил в штрафную — лондонцы выбили мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.