Главные тренеры

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Финальная сирена! «Ак Барс» в первом домашнем матче сезона переиграл «Металлург» — 2:1. Данис Зарипов записал на свой счёт «гол+пас». Пока смена рулевого у «Магнитки» не приносит нужного результата. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Мозякин поперечной передачей нашёл Козуна на левом кругу вбрасывания, бросок с кистей пришёлся чуть выше цели!
  • 60'
    Викстранд через клюшку соперника шайбу отправил за пределы площадки. Вбрасывание выносится в среднюю зону.
  • 60'
    Проброс у «Ак Барса». Ещё несколько секунд казанцы украли у соперника.
  • 59'
    Тайм-аут берёт «Магнитка»! 58:55 — время на табло.
  • 59'
    Мозякин из-под защитника в ближний угол ворот бросил — Рейдеборн справился!
  • 59'
    Кошечкин заменился на шестого полевого игрока! Полторы минуты — время до сирены!
  • 59'
    Пробросился «Металлург». Начинают гости спешить, что приводит к браку в передачах.
  • 58'
    Умело казанцы переводят шайбу в зону нападения. Времени на спасение у магнитогорцев остаётся всё меньше.
  • 57'
    «Ак Барс» в зоне соперника долгую смену провёл. Наброс на ворота опасным не вышел.
  • 56'
    «Металлург» выполнил задачу минимум — не пропустил в меньшинстве.
  • 56'
    Фрэттин долго готовил бросок, но атака с кистей в ближний угол ворот легко была парирована вратарём.
  • 55'
    Бирюков здорово сыграл на перехвате, выбросив шайбу из зоны гостей.
  • 54'
    Удаление у «Магнитки». Яковлев за подножку отправлен на скамейку штрафников.
  • 53'
    Антипин ещё один бросок по воротам нанёс! Рейдеборн не позволил шайбе пройти под щитками.
  • 53'
    Антипин щёлкнул от синей линии — мимо цели!
  • 52'
    Расмуссена не пустили к воротам, как он не старался продавить Хенкеля.
  • 50'
    2:1
    ГОЛ! Быстро вернули хозяева себе лидерство в счёте! После дальнего броска шайба выскочила на пятак, голкипер её не прижал, чем воспользовались казанцы, передача на ползоны завершилась прицельным броском Зарипова впритирку со штангой!
  • 50'
    1:1
    ГОЛ! Эту шайбу у «Металлурга» уже не забрать! Антипин выбросил шайбу к чужой синей линии, Локтионов укатил от казанцев, добрался до ворот и разделался с вратарём!
  • 49'
    Викстранд щёлкнул от синей линии! Кошечкин шайбу парировал, но не прижал — помогли вратарю полевые игроки!
  • 48'
    Неколенко удалён за удар клюшкой. Две минуты большинства для «Ак Барса».
  • 48'
    Фрэттин атаку хозяев не оставил без броска — Кошечкин ловушкой сыграл надёжно.
  • 47'
    Галимов выиграл забег по левому краю и бросил под острым углом — шайба пролетела вдоль магнитогорских ворот.
  • 46'
    Авраменко с ползоны с кистей бросил — штанга спасла казанцев!
  • 45'
    Основин не смог прокинуть шайбу мимо Антипина на пути к воротам «Металлурга».
  • 44'
    «Ак Барс» и не думает играть по счёту, отвечая сопернику атакой на атаку.
  • 43'
    Кошечкин среагировал на бросок из центра зоны, а затем и с добиванием!
  • 42'
    Шайба побывала в воротах " Ак Барса" после добивания Козуна с пятака, но этот гол после просмотра арбитры не засчитали! Была помеха вратарю!
  • 41'
    Третий период матча стартовал!
  • 40'
    Сирена на перерыв! За второй период счёт не изменился — прежние 1:0 на табло. В этой двадцатиминутке «Металлург» выглядел уже бодрее в передней линии, но и «Ак Барс» не забывал про атаку. Пусть заброшенных шайб не было в этот игровой отрезок, но сейв Рейдеборна клюшкой после броска Мозякина — это момент, который в повторах можно смотреть бесконечно.
  • 40'
    Дронов удалён на пару минут за подножку. «Ак Барс» в большинстве.
  • 40'
    Увлеклись магнитогорцы атакой, нарвавшись на контрвыпад казанцев «два в ноль»! Фрэттин не стал отдавать на Галимова, а с прямым броском Кошечкин справился!
  • 39'
    Локтионов из-за ворот на пятак скинул шайбу, Паршину не дали бросить в упор!
  • 38'
    Авраменко через классную подкидочку вывел Коробкина по центру к воротам, но мешали уральцу за спиной соперники, акцентированный бросок не состоялся!
  • 37'
    Фрэттин подставил клюшку под шайбу у ворот после прострела от левого края — Кошечкин с выбором позиции угадал.
  • 37'
    Во второй половине периода «Металлург» активизировался в атаке, но хладнокровие Рейдеборна в воротах все старания гостей сводит к нулю.
  • 36'
    Любимов с кистей метил в ближний угол ворот — Рейдеборн ловушкой шайбу зафиксировал!
  • 36'
    О'Делл в центр зоны шайбу отправил, Козун в борьбе в падении бросил — по щитку вратаря!
  • 35'
    Зарипов с неудобной руки атаковал — Кошечкин не позволил казанскому капитану отличиться.
  • 35'
    Локтионов от левого края зарядил, шайба от щитков вратаря отскочила на клюшку Галиева.
  • 34'
    Уже на льду игра в равных составах. Юдин от синей линии пальнул — мимо уральского створа.
  • 33'
    Прошёл пас к воротам на Паршина, но тому не дали свободно бросить!
  • 32'
    Мозякин из левого круга вбрасывания выстрелил — чуть выше ворот!
  • 31'
    Ожиганов задержал соперника клюшкой — ещё одно удаление у хозяев.
  • 31'
    Ткачёв с кистей из выгодной позиции бросил — прямо в ловушку вратаря!
  • 30'
    Опаснейший момент! Дронов протащил шайбу к воротам и в падении сделал передачу к дальней штанге, Мозякин без помех бросил — Рейдеборн клюшкой шайбу отразил! Шведская стена! Этот сейв мимо хит-парада точно не пройдёт!
  • 29'
    «Металлург» выстоял в меньшинстве.
  • 29'
    Зарипов вывел Галимова на бросок по центру зоны — рядом со штангой шайба прошла!
  • 28'
    Ожиганов от синей линии бросил — неточно! Шайба протёрла все борта и покинула зону гостей.
  • 27'
    Эрик О'Делл
    Первое удаление в матче у «Металлурга». О'Делл наказан на две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 26'
    «Ак Барс» и после перерыва более остро смотрится в атаке. Фисенко проверил Кошечкина щелчком от правого борта.
  • 25'
    Ошиблись магнитогорцы на выходе из своей зоны. Галиев получил шайбу и бросил несильно с неудобной руки — Кошечкин на месте.
  • 25'
    О'Делл хитро пытался из-за ворот через ближнюю штангу выгрузить шайбу на казанский пятак, но Рейдеборн прочитал момент, накрыв шайбу ловушкой.
  • 24'
    Кормье с сопротивлением низом бросил в ближний угол ворот — Кошечкин щитками встретил шайбу.
  • 23'
    Неколенко со входа в зону атаки бросил с кистей — Рейдеборн блином шайбу перевёл за ворота.
  • 22'
    Атака казанцев «два в два» не получила развития — последовала потеря шайбы на чужой синей линии.
  • 21'
    Второй период матча в Казани начался!
  • 20'
    Сирена остановила атаку гостей! «Ак Барс» с игровым преимуществом провёл стартовый период, что позволило казанцам забросить свою первую шайбу в сезоне на домашней площадке — Викстранд броском в упор распечатал Кошечкина. «Металлург» три раза действовал в большинстве, но пользы из этого не извлёк.
  • 20'
    Мозякин выстрелил и подбил Лукоянова у ворот! На этот раз магнитогорцы смогли надолго закрепиться в зоне соперника.
  • 19'
    И ещё один штраф у хозяев за нарушение численного состава.
  • 18'
    И второе большинство «Металлург» провёл беззубо. Более того, «Ак Барс» прокатился в пару опасных контратак. Ткачёв и Галиев угрожали воротам гостей, но Кошечкин справился с проблемами своей обороны.
  • 17'
    Хенкель не позволил пройти передаче на пятак. Казанцы успевают провести атаку в меньшинстве.
  • 16'
    Антипин с ходу от синей линии мощно зарядил! Шайба болезненно у ворот попала в О'Делла.
  • 16'
    Второе удаление у хозяев. Яруллин наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 15'
    11:5 — статистика бросков в створ к этой минуте. «Ак Барс» доминируют на площадке.
  • 14'
    Большинство «Металлурга» ничем интересным не запомнилось.
  • 13'
    Расмуссен хороший пас сделал на О'Делла, но тому не дали бросить с ползоны.
  • 12'
    Нарушение численного состава у «Ак Барса». Фрэттин отправился отбывать командный штраф.
  • 11'
    Галузин нанёс бросок по казанским воротам — разминка для Рейдеборна.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Зарипов и Ткачёв совместными усилиями забрали шайбу у Дронова за воротами, Данис сделал зрячую передачу на пятак, откуда Викстранд бросил точно в цель!
  • 10'
    Магнитогорцы огрызнулись! Затолкали шайбу гости в ворота, но судья зафиксировал игру высоко поднятой клюшкой.
  • 9'
    «Ак Барс» в атаках! Викстранду вылетела шайба под убойный бросок — Кошечкин потащил!
  • 8'
    Неожиданно шайба от лицевого борта выскочила на магнитогорский пятак, но не успели к эпизоду казанцы.
  • 7'
    С кистей Азеведу издали бросил — шайба после небольшого рикошета по пути попала в перекладину ворот «Металлурга»!
  • 7'
    Хватает в игре жёстких хитов у бортов. Пока без повода кого-либо удалить.
  • 6'
    Воронков подхватил шайбу, по левому краю прошёл и нанёс бросок в ближний угол ворот — вновь работа для Кошечкина.
  • 5'
    Хенкель из средней зоны решил бросить по воротам — голкипер «Магнитки» в ловушку шайбу забрал.
  • 4'
    Не смогли магнитогорцы построить атаку за счёт длинной передачи — проброс получился.
  • 4'
    Азеведу под острейшим углом бросил по воротам — Кошечкин не ошибся!
  • 3'
    Дронов в касание от правого борта бросил — Рейдеборн щитком шайбу отбил у ближнего угла ворот.
  • 2'
    Ткачёв из-за ворот попытался вырваться на гостевой пятак, но успели защитники «Металлурга» среагировать на рывок соперника.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашей игры.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Металлург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.