Мэйсон Гринвуд

• Саво Милошевич
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в матче третьего тура Лиги Европы одержал натужную победу в Белграде, одолев местный «Партизан» со счётом 1:0. Единственный мяч в игре в концовке первого тайма забил Марсьяль, реализовавший пенальти. Хозяева после перерыва много атаковали, но так и не смогли пробить Ромеро. Манкунианцы набирают три очка и столбят за собой первое место в группе «L». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Иванович вышел в атаку «Партизана».
  • 90+3'
    Асано заменён у хозяев.
  • 90+2'
    Ромеро кулаками мяч перевёл в сторону от ворот после удара Натхо от правого края штрафной.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. Натхо со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но там прекрасно головой сыграл Джонс.
  • 89'
    Контратаку манкунианцев «4 в 4» Здьелар вынужден был останавливать через фол на карточку.
  • 87'
    Опасно! Натхо исполнил удар в пару метрах от штрафной — рядом с дальней девяткой!
  • 85'
    Рашфорд не успел к мячу после силового прострела вдоль ворот хозяев.
  • 83'
    Лазар Павлович вышел в атаку у «Партизана».
  • 83'
    Сума быстро покинул пределы поля.
  • 82'
    Ромеро! Прошла от угла поля подача на ближнюю штангу, Асано даже без прыжка пробил головой — голкипер манкунианцев дотянулся до мяча практически на линии ворот!
  • 81'
    Перейра вышел в составе «Юнайтед» на концовку матча.
  • 81'
    Гарнер своё дебютное выступление в Лиге Европы завершил.
  • 80'
    Гарнер попросил передачу к правому краю чужой штрафной, Рашфорд не пожадничал, но Джеймс мяч не обработал.
  • 79'
    «Партизан» нанёс уже 13 ударов, правда всего один из них пришёлся в створ. Но не будем забывать про выстрел Умара в штангу в первом тайме.
  • 77'
    Рашфорд долго думал, что делать с мячом у штрафной сербов, но в итоге пас в расчёте на Мату был заблокирован.
  • 75'
    Стеванович вошёл в игру.
  • 75'
    Зоран Тошич
    Тошич отправился отдыхать. Не так ярко смотрелся Зоран на поле в игре против своей бывшей команды.
  • 74'
    Умар классно поймал мяч на ногу и зарядил в касание из-за штрафной — чуть мимо дальнего угла ворот! Прыжок Ромеро тут уже вряд ли бы помог.
  • 73'
    Асано на рывке внутри чужой штрафной ушёл в лицевую, но мяч упустил — удар от ворот.
  • 71'
    Разозлённый «Партизан» атакует! Удары идут при первой возможности.
  • 69'
    В Лиге Европы нет системы VAR, так что тут главный судья вынужден оперативно принимать решение.
  • 67'
    И ещё один спорный момент! После подачи Натхо в штрафную гостей пошла верховая борьба, после чего мяч попал в руку Уильямсу, но и тут рефери не решился указать на «точку». Милетич за своё негодование нарвался на карточку.
  • 66'
    Удар Натхо пришёлся в руку сопернику — нет пенальти! Бибрас за споры с арбитром получил «горчичник».
  • 66'
    Манкунианцы долго владеют мячом, что очень не нравится белградской публике, встречающая происходящее на поле недовольным свистом.
  • 64'
    Рашфорд и Лингард левым краем построили атаку «Манчестера», но одна из передач получилась в аут.
  • 62'
    Классно манкунианцы за счёт игры в касание проникли в чужую штрафную, но уже пас Маты к вратарской на Лингадра был перехвачен в подкате!
  • 60'
    Рашфорд появился на поле вместо Марсьяля.
  • 60'
    И ещё одна замена у англичан произошла.
  • 60'
    Джеймс вышел в составе гостей.
  • 60'
    Ван-Биссака покинул поле.
  • 59'
    Могли белградцы использовать потерю мяча от манкунианцев, но первый же пас в штрафную остался без адресата.
  • 57'
    «Партизан» смело и агрессивно действует в атаке после перерыва. Умар очередной удар нанёс, но мяч до ворот «Юнайтед» не добрался.
  • 55'
    Мата от угла поля исполнил подачу в центр штрафной, Магуайр ждал мяч на голову, но до этого сфолил на Милетиче.
  • 53'
    Сума смело протащил мяч, обыграл на подступах к штрафной Магуайра, но затем пробил из выгодной позиции прямо по центру ворот, где и находился Ромеро!
  • 52'
    Тошич под игру в стеночку отдавал пас в штрафную соперника, но чуть неточно получилось.
  • 51'
    Первая вылазка манкунианцев в атаку после перерыва закончилась слишком сильным забросом в расчёте на Уильямса.
  • 49'
    Сума в штрафной гостей наткнулся на Джонса, последовало падение, на которое рефери не обратил внимание.
  • 48'
    Натхо со штрафного удара направил мяч в направлении вратарского угла — рядом со штангой!
  • 46'
    Фил Джонс
    Джонс лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв Умара.
  • 46'
    Второй тайм матча начался!
  • 45'
    Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм нашей встречи остросюжетным точно назвать нельзя. Лишь под занавес 45-минутки команды обменялись попаданиями в каркас ворот, а затем манкунианцы получили право на 11-метровый удар, который уверенно реализовал Марсьяль — 0:1 в матче в Белграде.
  • 45'
    «Манчестер» спокойно доигрывает тайм, выбрав неспешный контроль мяча на своей половине поля.
  • 43'
    0:1
    ГОЛ! Марсьяль ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 42'
    Уильямс ворвался в штрафную, где его в подкате сбил сербский защитник — это пенальти!
  • 41'
    Асано получил передачу на линии штрафной и пробил из-под защитника — рядом с дальней штангой!
  • 40'
    Достойный ответ «Партизана»! Умар из-за штрафной обводящий удар нанёс, Ромеро до мяча уже не дотягивался, но мяч попал в штангу!
  • 38'
    Сами себе белградцы привезли момент у ворот. Потеря мяча у штрафной завершилась ударом Лингарда — штанга!
  • 36'
    Тошич от правого угла штрафной пытался попасть в ближний угол ворот, но подвела точность Зорана.
  • 34'
    Белградцы выжали из своей атаки подачу от угла поля. Первый корнер перешёл быстро во второй. Обошлись без момента у ворот навесы Тошича от флажка.
  • 33'
    Сума левым краем забрался в штрафную гостей, но пас от лицевой пришёлся в ноги сопернику.
  • 32'
    «Партизан» осмелел. Стали хозяева проводить затяжные атаки. Осталось проверить Ромеро.
  • 30'
    Сума по центру атаку разогнал, но проникающий пас на ход Асано был перехвачен.
  • 28'
    Попробовали белградцы в позиционной атаке, что-то придумать, но после нескольких передач у штрафной последовала потеря мяча.
  • 26'
    Асано скоростной рейд по центру затеял, но ещё до подхода к штрафной «Юнайтед» у него мяч забрали.
  • 24'
    Мата принял мяч на левом краю чужой штрафной, но прострел к воротам «Партизана» не получился. Очень нужен этой игре забитый мяч. Пока скучновато.
  • 22'
    Лингард от правой бровки сделал передачу к радиусу штрафной, Мактоминай первый касанием мяч принял, а со второго пробил — мимо дальнего угла ворот.
  • 20'
    Умар был готов разогнать контрвыпад белградцев, но его остановили в центре поля.
  • 18'
    Ван-Биссака низом от правого края прострелил во вратарскую хозяев, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 16'
    «Манчестер» с комфортом ведёт перепас на чужой половине поля. А «Партизан» ждёт шанса на контратаку.
  • 14'
    Первый опасный момент в матче! Мата со стандарта от правого края подачу выполнил к дальнему углу вратарской, Мактоминай выиграл позицию и пробил головой — рядом со штангой!
  • 12'
    Манкунианцы получили право на угловой. Мата от флажка навесил в штрафную, где Магуайр при верховой борьбе за мяч нарушил правила на Милетиче.
  • 10'
    Асано в контратаке хозяев пробил от левого края штрафной — мяч прошёл высоко над воротами.
  • 8'
    После исполненного стандарта мяч прилетел в штрафную «Юнайтед», Умар пробил головой, но из положения вне игры.
  • 7'
    Умар в сербской атаке с ходу получил на фланге по ногам — Магуайр грамотно притормозил выпад хозяев. У Гарри сегодня капитанская повязка.
  • 6'
    «Манчестеру» не понадобилось много времени, чтобы освоиться на чужом поле. Гости владеют мячом, но пока без интересных подходов к воротам соперника.
  • 4'
    Ромеро вышел за пределы своей штрафной, выбив мяч в аут.
  • 3'
    Ван-Биссака откликнулся на заброс к правому краю атаки гостей, но не удержался на ногах и мяч потерял.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли манкунианцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Партизан» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.