Данила Смирнов

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Миодраг Божович
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. ЦСКА одерживает сегодня непростую трудовую победу над «Крыльями Советов» благодаря единственному голу Николы Влашича в концовке противостояния. Тем не менее, три набранные очка сегодня для армейцев будут очень кстати.
  • 90+2'
    Терехов получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Голенков здорово разобрался с соперником на правом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Акинфеев.
  • 88'
    Не выходят толком атаки у «Крыльев Советов» в конце нашего матча, а для ЦСКА цифры на табло стадиона и так благоприятные.
  • 86'
    Радоньич получил желтую карточку за лишние споры с арбитром.
  • 85'
    Гацкан отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар в касание Анюков, но отправил мяч выше цели.
  • 84'
    Вышел на поле Голенков.
  • 84'
    Ушел с поля Соболев.
  • 81'
    Вышел на поле Кабутов.
  • 81'
    Ушел с поля Зиньковский.
  • 81'
    Яка Бийол
    Вышел на поле Бийол.
  • 81'
    Ушел с поля Бистрович.
  • 78'
    Вышел на поле Терехов.
  • 78'
    Ушел с поля Гынсарь.
  • 77'
    Тимофеев оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но угодил в скопление из футболистов соперников.
  • 75'
    1:0
    Гол! 1:0! Влашич получил пас от Бистровича в центральной зоне у чужой штрафной и здорово исполнил удар в дальний верхний угол ворот Рыжикова!
  • 72'
    Марио Фернандес подключился к атаке своей команды, на силу пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 70'
    Очень непросто складывается сегодняшняя игра для ЦСКА. Близки армейцы к очередной потере очков.
  • 68'
    Вышел на поле Ахметов.
  • 68'
    Ушел с поля Кучаев.
  • 65'
    Магнуссон получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Радоньича.
  • 63'
    Дзагоев исполнил классную диагональную передачу на правый фланг атаки, откуда Марио Фернандес прострелил в центр, но вышло на соперника.
  • 61'
    Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля, но взломать гостевую оборону все никак не удается.
  • 59'
    Вышел на поле Дзагоев.
  • 59'
    Ушел с поля Сигурдссон.
  • 58'
    Момент у ЦСКА! Марио Фернандес прострелил низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Сигурдссон, но блестяще среагировал на этот удар Рыжиков!
  • 56'
    Дивеев неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Крыльев Советов». Интересно, что именно ему доверили право пробивать со стандартного положения.
  • 54'
    Соболев получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в Акинфеева.
  • 52'
    Обляков получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 50'
    Радоньич убежал вперед по правому флангу атаки, но отдал затем невразумительный пас в центр на соперника.
  • 48'
    Соболев получил желтую карточку за грубую игру.
  • 48'
    Момент у ЦСКА! Обляков получил пас на левом краю чужой штрафной и здорово пробил в дальний угол ворот, но Рыжиков выручил свою команду!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несколько ударов в створ ворот уже сумели нанести армейцы, но пока очень надежно в рамке действует Рыжиков. В свою очередь, был шанс отличиться и у гостей, который они также не реализовали. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Сигурдссон попытался активно сыграть в прессинге против Радоньича у чужой штрафной и едва не удалось тут футболистам ЦСКА завладеть мячом в опасной близости от чужих ворот.
  • 40'
    Дивеев получил болезненный удар по лицу в верховом единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 38'
    Пробуют успокоить игру гости за счет длительного контроля мяча на своей половине поля. Некуда пока торопиться игрокам «Крыльев Советов».
  • 36'
    Марио Фернандес устремился в прорыв по правому флангу атаки, но упал на газон в борьбе с Раду Гынсарем, а фола арбитр не зафиксировал.
  • 33'
    Кучаев получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Рыжиков.
  • 31'
    Иван Обляков оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 29'
    Влашич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Облякова, а тот в касание пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Рыжиков.
  • 27'
    В защитный футбол явно играют сегодня «Крылья Советов». В такой ситуации непросто ЦСКА взламывать гостевую оборону.
  • 25'
    Марио Фернандес подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 23'
    Акинфеев далеко пробил от своих ворот в чужую штрафную на Чалова, где Федор сбросил мяч на Влашича, а тот пробил с линии штрафной, но прямо в руки Рыжикову.
  • 21'
    Марио Фернандес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 19'
    Обляков получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо угла ворот Рыжикова.
  • 17'
    Не самый высокий темп матча у нас в эти минуты. Заметно доминирование ЦСКА, но не более того.
  • 15'
    Кучаев попытался начать атаку своей команды по левому флангу передачей вперед на Влашича, но вышло в зону, где хорвата не оказалось.
  • 13'
    Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Крыльев Советов» не получается.
  • 11'
    Зиньковский попытался начать контратаку своей команды, но сам отдал неточный пас и ничего толкового у гостей не получилось.
  • 9'
    Влашич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар в дальний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Рыжиков.
  • 7'
    Мяч был заброшен сейчас на левый край штрафной «Крыльев Советов», но вовремя вышел из ворот Рыжиков, сумев опасность ликвидировать.
  • 5'
    Первый в матче угловой заработали гости. Зиньковский навесил на ближнюю штангу, откуда Соболев головой сбросил мяч во вратарскую, но Радоньич с нескольких метров пробил головой неточно!
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты московского ЦСКА на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Крылья Советов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.