Арнор Сигурдссон

• Доменико Тедеско
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 120+4'
    Отбивается ЦСКА после углового, и сразу звучит финальный свисток. По итогам напряжённейшего матча, в котором было все, что может быть в дерби, в том числе ряд спорных судейских решений, «Спартак» добыл путёвку в полуфинал Кубка России, где сыграет с «Зенитом». Вторая половина турнирной сетки намного слабее — там в четвертьфиналах «Химки», «Торпедо», «Шинник» и «Урал». Полуфиналы назначены на четверг, 23 апреля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 120+3'
    Акинфеев! В острейшую контратаку убежал «Спартак», Тиль в штрафной ложным замахом «убрал» защитника и пробил в угол, но Акинфеев среагировал и рукой перевёл этот мощный удар на угловой!
  • 120+2'
    Дивеев нарушил правила в чужой штрафной.
  • 120'
    Три минуты остаётся до конца игры.
  • 119'
    Мельгарехо вместо Айртона.
  • 119'
    Айртон
    Последняя замена в матче.
  • 118'
    Не прошёл прострел Дзагоева с фланга в штрафную, Айртон прервал эту передачу.
  • 117'
    Какой момент! Шкурин получил мяч рядом с линией вратарской после скидки Набабкина затылком, но пробил в защитника!
  • 115'
    Зобнин грамотно подставился на фланге, вынудив Набабкина нарушить на нём правила.
  • 113'
    Шкурин пытался обыграть двух соперников в штрафной «Спартака», но мяч у него отобрали.
  • 111'
    Набабкин наступил Ларссону на ногу. Небольшую паузу взял Джордан, но помощь врачей ему не понадобилась.
  • 109'
    Жёсткая игра Зобнина в центре поля привела к стычке с участием игроков обеих команд — правда, по большей части вербальной. Карточку в итоге только Роман и получил.
  • 108'
    Яка Бийол
    Бийол вместо него.
  • 108'
    Карпов отправляется отдыхать.
  • 107'
    3:2
    ГОЛ! Дивеев пытается накрыть Ларссона на границе штрафной после дальней навесной передачи Максименко, но поскальзывается и падает на газон, оставляя Джордана один на один с Акинфеевым — и нападающему удаётся отличный удар в дальний угол ворот!
  • 106'
    Возобновилась игра.
  • 105+3'
    Свисток прозвучал. Идут меняться воротами команды.
  • 105+1'
    Зобнин мощно пробил с дальней дистанции, но мяч полетел близко к центру, и Акинфеев среагировал без проблем.
  • 105'
    Две минуты добавлены к этому дополнительному тайму.
  • 105'
    Жаркие споры вызвал этот эпизод. Запасной вратарь «Спартака» получил предупреждение в итоге.
  • 104'
    Не совсем понятно, действительно ли Понсе угодил Карпову в лицо. По повторам похоже, что удара в эту часть тела не было.
  • 103'
    В меньшинстве остаётся «Спартак»! Теперь уже Понсе попал Карпову локтем в лицо, а для него жёлтая карточка стала второй.
  • 101'
    Заработал угловой «Спартак», ЦСКА отбился и убежал в контратаку. Набабкин получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но до Влашича мяч не дошёл, защитник прервал передачу!
  • 99'
    Опасно! Влашич пробил со средней дистанции, мяч прилетел к Шкурину, который нанёс удар в ближний угол и попал в штангу!
  • 97'
    Карпов заехал Понсе локтем по лицу и получил «горчичник».
  • 95'
    Илья Шкурин
    Шкурин на поле.
  • 95'
    Фёдор Чалов
    Чалов снят с игры.
  • 93'
    Справляется защита ЦСКА с дальним навесом в штрафную.
  • 91'
    Возобновляется матч.
  • 90+4'
    Итак, дополнительное время нас ждёт. Во втором тайме не удалось забить ни одной из команд, хотя моменты были, а на последней минуте можно было и пенальти в ворота ЦСКА поставить. Посмотрим, как пройдут дополнительные полчаса игры.
  • 90+3'
    Попал мяч в руку Дивееву в штрафной «армейцев», но пенальти на последней минуте тайма арбитр ставить не стал!
  • 90+1'
    Ещенко вместо него.
  • 90+1'
    Рассказов заменён.
  • 90+1'
    Понсе едва не убежал один на один с Акинфеевым, но Игорь вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч ногой!
  • 90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Рассказов подобрал мяч у штрафной после заблокированного удара Понсе и пробил с ходу — чуть неточно!
  • 89'
    Дзагоев дотянулся до непростого навеса в штрафную, но пробил головой мимо дальнего угла.
  • 88'
    Набабкин после углового нарушил правила в атаке.
  • 87'
    Фернандес с правого фланга навесил в штрафную, и Жиго, подставив ногу, едва не организовал автогол — рядом со штангой получилось!
  • 85'
    Дивеев после навеса со штрафного пробил головой мимо ворот.
  • 84'
    Джикия, выбивая мяч у Облякова, попал ему по ноге. Штрафной назначен.
  • 82'
    Дзагоев его заменил.
  • 82'
    Кучаев снят с игры.
  • 80'
    Обляков сбил Понсе в центре поля, затем начал спорить с арбитром активно и получил карточку.
  • 78'
    Обляков в игре.
  • 78'
    Ахметов отправляется отдыхать.
  • 76'
    Джикия в чистом подкате выбил мяч из-под ног у рвавшегося в штрафную Чалова, отправив его в аут.
  • 74'
    Ларссон на поле.
  • 74'
    Соболев заменён тем временем.
  • 73'
    Файеры зажгли, поле заволокло дымом. Пауза в игре.
  • 72'
    Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную, защита выбила мяч.
  • 70'
    Влашич нанёс удар из-за пределов штрафной — слишком близко к центру ворот получилось, Максименко легко поймал мяч.
  • 68'
    После дальнего навеса в штрафную ЦСКА с левого фланга Понсе врезался в Акинфеева. Это жёлтая.
  • 65'
    Не получается атака левым флангом у ЦСКА, потерян мяч.
  • 63'
    Влашич получил мяч перед штрафной после вброса из аута и резко пробил в касание — рядом со штангой получилось!
  • 61'
    Прошёл длинный навес на Понсе, но он оказался в офсайде.
  • 59'
    С угловым соперника ЦСКА легко справился.
  • 58'
    Опасно! Зобнин пробил из штрафной под штангу — Васин ногой успел перевести мяч на угловой!
  • 56'
    Прострелил Ахметов в штрафную на Чалова, который неудачно обработал мяч и потерял его.
  • 54'
    Соболев в штрафной попытался пробить в падении через себя, но по мячу не попал.
  • 52'
    Пытались «армейцы» провести атаку по центру, однако потеряли мяч.
  • 50'
    Опасный прострел вдоль ворот ЦСКА с правого фланга прошёл, но замкнуть его никто не сумел!
  • 48'
    Сорвался у Рассказова удар из-за пределов штрафной, очень неточно полетел мяч.
  • 46'
    Гус Тиль
    Тиль вместо него.
  • 46'
    Бакаев не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    После навеса слева в штрафную защита ЦСКА выбила мяч, и прозвучал свисток на перерыв. Провалили «армейцы» начало матча, затем отыграли один мяч быстро, после едва не пропустили третий — провалы в обороне были очень опасными — а под занавес тайма сумели сравнять счёт. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, но голы на этом наверняка не закончатся.
  • 45+3'
    Айртон на фланге обыграл Фернандеса, и тот сбил его, получил карточку.
  • 45+1'
    2:2
    ГОЛ! После высокого навеса слева в штрафную Жиго головой выбил мяч совсем не туда — не на партнёров, а перед собой, где до мяча первым добрался Ахметов, который с ходу мощно пробил низом от линии штрафной, вколотив мяч под левую штангу!
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Слишком сильный навес к штрафной «Спартака» получился, никто из «армейцев» за мячом не успел.
  • 41'
    Удар Понсе от линии штрафной пришёлся в защитника.
  • 39'
    Дивеев и Бакаев столкнулись головами в центре поля. Оказывают обоим помощь.
  • 37'
    Угловой заработали «армейцы». Влашич закрутил мяч в штрафную, «Спартак» отбился.
  • 35'
    Навес в штрафную со стандарта получился неудачным, Максименко легко поймал мяч.
  • 34'
    Кутепов остановил контратаку ЦСКА, сбив Влашича с нарушением правил.
  • 33'
    Легко справляется ЦСКА с этим стандартом.
  • 32'
    Опасно! Рассказов получил мяч в штрафной после прострела, покатил на Соболева, которому в последний момент помешал пробить Ахметов! Мяч отскочил к Понсе, удар которого был заблокирован. Угловой.
  • 30'
    Влашич пробил со средней дистанции — слабовато, Максименко поймал мяч.
  • 28'
    Фернандес навесил с правого фланга в штрафную, Влашич пробил головой, целясь в дальний угол — рядом со штангой!
  • 26'
    Понадобилась помощь врачей Акинфееву, однако быстро привели его в порядок.
  • 25'
    Опасно! Понсе разрезающей передачей едва не вывел Айртона на ударную позицию, но Акинфеев успел выскочить из ворот и выбить мяч ногами!
  • 23'
    Дивеев потерял мяч в простой ситуации, и Бакаев разогнал контратаку. В итоге прошёл навес на Соболева, тот пробил в левый угол — Акинфеев спас ЦСКА!
  • 21'
    Получил Рассказов мяч на линии штрафной ЦСКА, пробил неудачно, и к тому же оказалось, что он был в офсайде.
  • 19'
    Зобнин пробил с дальней дистанции — слабовато получилось, Акинфеев легко забрал мяч.
  • 17'
    2:1
    ГОЛ! Прошёл прострел в штрафную «Спартака» от её левого угла, Чалов за мяч не зацепился, и тот достался Дивееву, который от линии вратарской пробил над ногой упавшего в другую сторону Максименко!
  • 15'
    Провальный старт ЦСКА. При таких проблемах в обороне всё может совсем печально закончиться сегодня.
  • 13'
    2:0
    ГОЛ! Понсе получил мяч в штрафной от Соболева в окружении трёх защитников, одурачил их всех парой ложных движений и, не сближаясь с Фернандесом, пробил из центра штрафной мимо Акинфеева, отправив мяч в сетку.
  • 11'
    Максименко спокойно фиксирует мяч после прострела от линии штрафной к ближней штанге.
  • 9'
    Кучаев получил мяч, будучи в офсайде.
  • 7'
    Карпов неудачную скидку головой сделал после углового, попав в соперника.
  • 6'
    Фернандес с правого фланга пытался пройти в штрафную, но Айртон выбил мяч за лицевую.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Бакаев совершил сольный прорыв к штрафной по центру и очень здорово пробил в правый нижний угол ворот! Акинфеев не сумел дотянуться до этого мяча.
  • 3'
    «Загрузил» ЦСКА мяч в штрафную соперника, «Спартак» отбился.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.