Фёдор Малыхин

• Владимир Васильевич Крикунов
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Матч окончен! «Динамо» уверенно обыграло «Спартак» — 5:1. Эмоции били через край — в третьем периоде пошли удаления и драки. Динамовцы по игре выглядели сегодня сильнее и одержали заслуженную победу. У бело-голубых дубль оформил Петерссон, по одной шайбе на счету Яшкина, Чайковски и Петерссона, а спартаковцы ответили голом Никонцева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Хохлачёв в концовке получил дисциплинарный штраф.
  • 60'
    5:1
    ГОЛ! Брюквин получил пас на ход, выкатился с левого края, показал, что будет делать передачу, а сам с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!
  • 59'
    Пулккинен вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — Хомченко среагировал.
  • 57'
    4:1
    ГОЛ! Никонцев на скорости вошёл в зону, сместился на левый край и резко бросил с кистей — шайба прошла между щитков Ерёменко!
  • 57'
    Рылов! От синей линии зарядил в дальнюю девятку — Ерёменко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 56'
    Спартаковцы активно проводят концовку встречи, стараясь отыграть хотя бы одну шайбу.
  • 55'
    Пулккинен по центру выкатился один на один! Вишневский здорово отработал и помешал финну бросить по воротам.
  • 54'
    Хохлачёв выбрался на свободное пространство и бросил в угол — Ерёменко ловушкой среагировал!
  • 54'
    Вернулся на лёд Хохлачёв. В полных составах команды.
  • 53'
    У «Динамо» вернулся на лёд пятый полевой — бело-голубые минуту проведут в большинстве.
  • 51'
    Вишневский с ползоны щёлкнул по воротам — Ерёменко выставил щиток и парировал шайбу.
  • 50'
    Панкратов за стычку получил 2+2. Уравнялись составы.
  • 50'
    Кипят страсти на льду! Ещё одна драка — Кокарев сцепился с Панкратовым.
  • 49'
    Никишин получил 5+20.
  • 49'
    Яшкин за грубость получил две минуты.
  • 49'
    Никишин сцепился с Полыгаловым — яркая драка получилась!
  • 49'
    Драка! Гончаров в средней зоне атаковал Яшкина — и тут же команды едва не сошлись стенка на стенку.
  • 49'
    И Фёдоров получил шесть минут.
  • 49'
    Алексеев в сумме получил шесть минут штрафа.
  • 49'
    Хоккеисты обменялись ударами, но судьи их успокоили.
  • 49'
    Стычка в средней зоне! Алексеев применил силовой приём, а Фёдоров отмахнулся и ударил динамовца клюшкой.
  • 48'
    Злобин получил дисциплинарный 10-минутный штраф.
  • 47'
    Ерёменко справился с двумя дальними бросками Херсли. В полном составе «Динамо».
  • 46'
    Динамовцы в меньшинстве убежали в контратаку! Зайцев в упор расстреливал ворота — Хомченко спас команду.
  • 45'
    Удаление у «Динамо». Шипачёв выставил локоть и ударил Галимова в голову — это 2+10 для Вадима.
  • 44'
    Полыгалов убежал по правому флангу и бросил в нижний угол — Хомченко щитком парировал.
  • 43'
    «Спартак» в полном составе.
  • 42'
    4:0
    ГОЛ! Динамовцы заперли соперника в зоне, Хиетанен щёлкнул от синей линии — Чайковски подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!
  • 42'
    Спартаковцы остались втроём на 52 секунды! Карсумс прихватил клюшкой Брюквина.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Бело-голубые упрочили лидерство благодаря дублю Петерссона. Динамовцы здорово провели второй период и не использовали ещё несколько моментов, а у «Спартака» игра в атаке не заладилась.
  • 40'
    Удаление у «Спартака». Кулик в борьбе у борта прихватил клюшкой Брюквина.
  • 40'
    Спартаковцы устроили навал и возникла стычка возле ворот Ерёменко. Но до драки не дошло — арбитры успокоили хоккеистов.
  • 39'
    Хохлачёв набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам — Ерёменко спокойно забрал шайбу.
  • 38'
    Хомченко вышел вместо Гудачека.
  • 38'
    Замена вратаря у «Спартака».
  • 38'
    3:0
    ГОЛ! Затяжная атака «Динамо», Волков от синей линии вырезал перевод на Петерссона, который в касание переправил шайбу в нижний угол ворот!
  • 37'
    Во втором периоде по броскам в створ большое преимущество у «Динамо» — 12:5. Опаснее выглядят атаки бело-голубых.
  • 36'
    И ещё момент у «Динамо»! Петерссон с левого края отдал пас в центр, Яшкин в касание запустил шайбу над перекладиной!
  • 35'
    Брюквин от борта сделал перевод в центр, Чайковски подобрал шайбу и щёлкнул по центру — Гудачек на месте.
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в средней зоне и провели быструю атаку! Петерссон выкатился с левого края, качнул Гудачека и послал шайбу в пустой угол!
  • 32'
    Пулккинен подобрал шайбу у борта и бросил низом — спартаковцы заблокировали.
  • 31'
    Момент! Хохлачёв ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак — Карсумс с трёх метров не попал в створ.
  • 30'
    Опасно! Петерссон атаковал после скидки партнёра — шайба зацепила перекладину и ушла в сторону.
  • 29'
    Динамовцы выиграли борьбу за воротами. Пулккинен вылез на пятак, но спартаковцы выбили у него шайбу.
  • 28'
    Игумнов здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Гудачека!
  • 26'
    Зубов сместился на правый край и бросил низом — шайба застряла перед воротами, отбились динамовцы.
  • 25'
    Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.
  • 24'
    Динамовцы закрепились в зоне. Наброс от синей линии, Гудачек после серии рикошетов забрал шайбу.
  • 23'
    Удаление у «Спартака». Малыхин попал клюшкой по лицу Алексеева.
  • 23'
    Алексеев получил повреждение и долго не мог подняться. Медики выбежали на лёд и привели динамовца в чувства.
  • 22'
    Спартаковцы провели позиционную атаку, Фёдоров развернулся у борта и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые впереди благодаря шайбе Яшкина. Динамовцы чуть позже забросили и вторую шайбу, но её отменили из-за помехи вратарю. Спартаковцы больше владели шайбой, но по-настоящему голевых моментов у ворот Ерёменко не возникало.
  • 20'
    Много борьбы стало в концовке периода, не удаётся «Спартаку» перейти в атаку.
  • 19'
    Забавный эпизод — бабочка на льду, рефери отдал её работникам стадиона.
  • 18'
    Яшкин у борта эффектным силовым приёмом встретил Гончарова!
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:8.
  • 15'
  • 15'
    Момент! Шипачёв с правого края бросил в нижний угол — Гудачек переместился и в шпагате спас команду!
  • 14'
    Спартаковцы ответили контратакой. Галимов не сумел обработать шайбу, а мог убежать один на один!
  • 13'
    Удаление у «Спартака». Гончаров за подножку получил малый штраф.
  • 13'
    Петерссон применил силовой приём и едва не затолкал Юнькова на скамейку динамовцев!
  • 12'
    Ганзл поборолся у борта и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.
  • 10'
    Кулик и Петерссон получили по две минуты за грубость.
  • 10'
    Ерёменко забрал шайбу после дальнего броска Хохлачёва. И возникла стычка перед воротами «Динамо».
  • 10'
    Не засчитали гол «Динамо»! Панкратов под углом вылез на ворота и протолкнул шайбу мимо Гудачека. Олег Знарок взял запрос на помеху вратарю — судьи после видеопросмотра отменили гол «Динамо».
  • 9'
    Алексеев сместился на правый край и с кистей бросил по центру ворот — Гудачек начеку.
  • 8'
    Тарасов от борта сделал перевод в центр зоны, Пулккинен принял шайбу и резко бросил в угол — Гудачек ловушкой среагировал!
  • 7'
    Малыхин рванул в свободную зону и сделал перевод на дальнюю штангу, Хохлачёв не дотянулся до шайбы!
  • 6'
    Отбились бело-голубые. Вернулся на лёд Пулккинен.
  • 5'
    Динамовцы ответили контратакой, Херсли вернулся в оборону и помешал Шипачёву бросить по воротам.
  • 4'
    Удаление у «Динамо». Пулккинен прихватил клюшкой Карсумса и получил малый штраф.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Петерссон на скорости ворвался в чужую зону, шайба отскочила к Яшкину, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!
  • 2'
    Зубов прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Мусин подхватил шайбу и бросил верхом — промах!
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Юлиус Гудачек.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.