Александр Черников

• Владимир Валентинович Федотов
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+7'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча в пользу «Сочи». Впечатляющую игру сегодня показали подопечные Федотова и одержали уверенную победу благодаря точным ударам Нобоа и Мостового. При этом не так много шансов было у «Краснодара» отыграться.
  • 90+5'
    Вышел на поле Карапетян.
  • 90+5'
    Ушел с поля Кокорин.
  • 90+3'
    2:0
    Гол! 2:0! Кокорин здорово прокинул себе мяч на ход по воздуху мимо защитника на правом краю чужой штрафной, но остановил его вышедший из ворот Сафонов. Мяч после этого отлетел к Маргасову и тот прострелил во вратарскую, где Мостовой ударом в касание поразил пустые ворота.
  • 90+2'
    Тем временем шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90+1'
    Цаллагов получил желтую карточку также по итогам конфликтного момента.
  • 90+1'
    Магомед-Шапи Сулейманов получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 88'
    Сорокин сфолил против Кокорина у своей штрафной. Александр на силу пробил со стандартного положения, но кулаками парировал этот мяч Сафонов.
  • 87'
    Ари вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла чужих ворот.
  • 85'
    Вышел на поле Сорокин.
  • 85'
    Ушел с поля Ольссон.
  • 82'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Краснодара», но без создания опасных моментов.
  • 80'
    Стремительно разыграли гости угловой на правом фланге атаки и Магомед-Шапи Сулейманов навесил в центр, но вышло на соперника.
  • 79'
    Вандерсон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Новосельцев вынес мяч на угловой.
  • 77'
    Ари забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 75'
    Сергей Иванов на некоторое время покинул пределы поля, чтобы поправить свою аммуницию. Пауза была у нас в игре.
  • 73'
    Вышел на поле Бурмистров.
  • 73'
    Ушел с поля Заболотный.
  • 71'
    Мостовой по центру приблизился к чужой штрафной и попытался отпасовать вперед на Заболотного, но вышло несколько неточно.
  • 69'
    Рамирес прорвался вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр на Ари, а тот ударом с выгодной позиции отправил мяч в Джанаева!
  • 67'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Краснодара». Хозяева сейчас в основном обороняются.
  • 65'
    Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.
  • 65'
    Ушел с поля Мануэл Фернандеш.
  • 64'
    Нобоа навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там мимо мяча махнул Новосельцев при попытке в касание пробить.
  • 62'
    После подачи с правого края чужой штрафной пробил в касание слета Ари, но вышло прямо в руки Джанаеву.
  • 61'
    Вышел на поле Уткин.
  • 61'
    Ушел с поля Газинский.
  • 59'
    Кокорин здорово на скорости прорвался мимо Кайо в чужую штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, позволив Сафонову сыграть на выходе.
  • 57'
    Маркус Берг вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, мощно пробил, но Джанаев выручил свою команду.
  • 55'
    Нобоа исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Сафонов.
  • 53'
    Кокорин попытался прорваться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Ольссона.
  • 51'
    Справа была исполнена опасная подача на Кокорина в чужую штрафную, но Александр в прыжке немного не дотянулся до мяча.
  • 49'
    Активно стартовали во втором тайме футболисты «Сочи». Гости вынуждены в основном обороняться.
  • 47'
    1:0
    Гол! 1:0! Кристиан Нобоа оказался первым на подборе у чужой штрафной, нанес удар и рикошетом от ноги Газинского мяч полетел в дальний верхний угол ворот Сафонова.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Опаснее смотрелись хозяева у чужих ворот в первые сорок пять минут противостояния и мяч даже дважды ударялся о каркас ворот Сафонова, но пока обходятся команды без голов в нашей игре.
  • 44'
    Нобоа навесил с углового с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Сафонов.
  • 43'
    Мостовой продвинулся вперед по левому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.
  • 41'
    Заика обрезался у своей штрафной. В результате Вандерсон получил пас на правом краю владений Джанаева и на силу пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 39'
    Цаллагов получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить низом в центр, но рикошетом от Газинского мяч ушел на угловой. Подача с угла поля от Нобоа опасной не полуилась.
  • 37'
    Ари попытался передачей низом в чужую штрафную найти Берга, но здорово на перехвате сыграл Мевля.
  • 35'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 33'
    Все еще не пробивал в створ ворот соперников сегодня «Краснодар». Гости пока не впечатляют атакующей игрой.
  • 31'
    Кокорин здорово освободился от опеки со стороны Кайо и Газинского у чужой штрафной, но затем ошибся с передачей левее на Мостового.
  • 29'
    Мануэл Фернандеш получил передачу на линии чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 27'
    И снова опасно! Заболотный по центру вошел в чужую штрафную и попытался пробить, но рикошетом от ноги Мартыновича мяч ушел на угловой.
  • 25'
    Нобоа исполнил опасную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где после рикошета мяч ударился о штангу ворот Сафонова!
  • 24'
    Кокорин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сильно пробил, но Сафонов выручил свою команду!
  • 22'
    Искаков из тренерского штаба Федотова получил желтую карточку за споры с арбитром с бровки поля.
  • 20'
    Нобоа навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где надежно кулаками на выходе сыграл Сафонов.
  • 18'
    Берг получил передачу от Рамиреса на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но угодил в Новосельцева.
  • 16'
    Ари снова забрался во вне игры. На сей раз поблизости от центра поля.
  • 14'
    Газинский отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Ари, но бразилец забрался во вне игры.
  • 12'
    Нобоа навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной на Заболотного, но вовремя вышел из ворот Сафонов, сумев опасность ликвидировать.
  • 10'
    Заика исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Заболотный лишь немного не дотянулся до мяча.
  • 8'
    Пока не впечатляет «Краснодар» своей атакующей игрой. Намного лучше выглядит «Сочи» у чужих ворот.
  • 6'
    Продолжает «Сочи» активно атаковать! Сейчас Кокорин получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар с угла вратарской, но мяч ударился о дальнюю штангу!
  • 5'
    Цаллагов получил передачу на правом краю чужой штрафной и попробовал прострелить в центр, но рикошетом от Кайо мяч улетел на угловой.
  • 3'
    Первая опасная атака «Сочи» в нашем матче! Нобоа получил пас на линии чужой штрафной по центру и нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Краснодар» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.