• Жозе Моуринью
  • Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Тоттенхэм» в лондонском дерби обыграл «Арсенал» — 2:1. Во втором тайме «канониры» владели территорией. Был убойный момент у Обамеянга, который пробил в перекладину. А в концовке победу хозяевам принёс точный удар Алдервейрелда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Эрик Ламела
    Ламела вышел вместо Сона.
  • 90+4'
    Сон Хын Мин
    Замена от Жозе Моуриньо.
  • 90+2'
    «Шпоры» здорово прессингуют не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Букайо Сака
    Сака за откидку мяча получил «горчичник».
  • 89'
    Команда Жозе Моуриньо всей командой отошла на свою половину поля. Нет свободных зон в обороне «Тоттенхэма».
  • 87'
    Бергвейн проиграл позицию и сбил Нелсона. Жёлтая карточка.
  • 84'
    Скипп вышел вместо Ло Чельсо.
  • 84'
    Замена у «Тоттенхэма».
  • 84'
    Нелсон в игре.
  • 84'
    Бельерин покинул поле.
  • 84'
    Уиллок в игре.
  • 84'
    Киран Тирни
    Тирни покинул поле.
  • 84'
    Седрик
    Седрик вышел вместо Колашинаца.
  • 84'
    Тройная замена у «Арсенала».
  • 83'
    Кейн с левого края влетел в штрафную, на паузе убрал Мустафи и пробил в угол — Мартинес потащил, но Бергвейну не удалось сыграть на добивании.
  • 82'
    Бергвейн в игре.
  • 82'
    Лукас Моура
    Лукас Моура заменён.
  • 81'
    2:1
    ГОЛ! Сон с углового навесил во вратарскую, Алдервейрелд выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!
  • 81'
  • 79'
    Опасно! Обамеянг с линии штрафной целил в дальний угол — Льорис в красивом броске отразил мяч в сторону!
  • 77'
    Хорошо ходит мяч у «Арсенала», гости заперли соперника возле штрафной.
  • 76'
    Гарри Уинкс
    Уинкс откровенно прихватил Ляказетта и получил «горчичник».
  • 73'
    Моура с фланга сделал перевод в центр штрафной — Мустафи опередил Сона и выбил мяч.
  • 71'
    Шанс у «Тоттенхэма»! Кейн дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Мартинес бросился в ноги Сону и нейтрализовал опасный момент.
  • 70'
    Букайо Сака
    Сака вышел вместо Пепе.
  • 70'
    Николя Пепе
    Замена у «Арсенала».
  • 69'
    Пауза — арбитр отправил команды попить воды.
  • 67'
    Тирни на скорости убежал по левому флангу, но Сиссоко здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 65'
    Пепе проиграл позицию и сзади зарядил по ногам Уинксу.
  • 63'
    Во втором тайме огромное преимущество у «Арсенала» по владению мячом — 82% на 18%. Территория за «канонирами».
  • 61'
    Николя Пепе
    Пепе прихватил Лукаса Моуру и получил жёлтую карточку.
  • 61'
    Пепе со штрафного не сумел перебросить стенку — отбились «шпоры».
  • 60'
    Пепе сбили в нескольких метрах от ворот. Шанс для «Арсенала».
  • 59'
    Момент у «Арсенала»! Ляказетт сделал передачу в штрафную, Обамеянг с семи метров пробил верхом и попал в перекладину!
  • 57'
    Орье подключился к атаке по флангу, вошёл в штрафную и пробил — Тирни принял удар на себя.
  • 55'
    Джака вырезал передачу в штрафную — Бельерин продвинулся вперёд, но его удар был заблокирован.
  • 53'
    Колашинац навязал борьбу в чужой штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.
  • 51'
    Мартинес кулаком вынес мяч после навеса Сона во вратарскую.
  • 50'
    Контратака «Тоттенхэма»! Прошёл длинный заброс вперёд — Моура влетел в штрафную, но Мустафи накрыл его удар.
  • 48'
    Футболисты «Арсенала» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В отличном темпе прошёл первый тайм, команды обменялись голами Ляказетта и Сона. Отдохнём — скоро продолжим!
  • 45+2'
    Бен Дэвис
    Дэвис на фланге снёс Пепе и получил «горчичник».
  • 45'
    Ляказетт не успел к мячу и сбил Ло Чельсо. Жёлтая карточка.
  • 43'
    «Шпоры» ответили быстрой атакой! Моура сделал передачу к штрафной, но Сон затянул и упустил момент.
  • 41'
    Пепе подхватил мяч в чужой штрафной и пробил из-под защитника! Льорис на месте.
  • 39'
    Момент! Обамеянг со штрафного хлёстко пробил в угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 38'
    Пепе полез в обводку и заработал на себе фол. Хорошая позиция — до ворот метров 26.
  • 36'
    По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 58% на 42%.
  • 34'
    Серж Орье
    Орье сфолил на карточку, сбив в подкате Ляказетта.
  • 33'
    Ответ «Арсенала»! Пепе получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 31'
    Опасно! Дэвис получил пас и хлёстко пробил с 30 метров — Мартинес кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!
  • 29'
    Тирни ускорился по левому флангу, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с соперником.
  • 27'
    «Канониры» провели атаку правым флангом. Бельерин вырезал подачу на дальнюю штангу — Орье перевёл на угловой.
  • 25'
    Пауза на водопой.
  • 23'
    Ло Чельсо сделал передачу вразрез! Кейн оказался один перед воротами, но арбитр зафиксировал «вне игры».
  • 21'
    Сиссоко сделал заброс в центр штрафной, но Кейн не успел к мячу.
  • 19'
    Сон Хын Мин
    1:1
    ГОЛ! Ошиблись защитники «Арсенала»! Колашинац сделал слабую передачу назад — Сон перехватил мяч, легко убежал от Давида Луиса, выскочил на ворота и технично перебросил Мартинеса!
  • 19'
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! «Канониры» выиграли подбор на чужой половине поля, Ляказетт подхватил мяч и нанёс роскошный удар в верхний угол ворот!
  • 16'
    Ло Чельсо получил отложенную карточку за фол на Себальосе.
  • 16'
  • 15'
    «Канониры» провели быструю атаку по центру. Обамеянг сделал передачу к штрафной, но Джака завозился и упустил момент для удара.
  • 13'
    Ответ «Арсенала»! Бельерин убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Обамеянг не попал по мячу из убойной позиции.
  • 11'
    Момент! Моура классной передачей разрезал оборону «канониров», Кейн выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить голкипера — Мартинес среагировал!
  • 9'
    Тирни забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Алдервейрелд выиграл борьбу, не пустив к мячу Ляказетта.
  • 7'
    Сиссоко сместился на правый край и мягко навесил во вратарскую — Мартинес без проблем забрал мяч.
  • 5'
    Заброс в штрафную «Тоттенхэма»! Орье выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на Льориса.
  • 3'
    «Шпоры» активно проводят стартовые минуты. Кейн пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
  • 1'
    Моура сыграл на перехвате, дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Мартинес забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Тоттенхэма» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.