Адриен Тамез

• Стефано Пиоли
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Чалханоглу со штрафного ответил своим точным ударом из пределов вратарской Сапата. В дальнейшем шансы вырвать победу были у обеих сторон, но они ими так и не воспользовались.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Колли.
  • 90'
    Ушел с поля Гомес.
  • 89'
    Лаксальт навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Ибрагимович в борьбе упал на газон, но пенальти арбитр не поставил.
  • 87'
    Мурьель получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой.
  • 85'
    Калабрия отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Саму Кастильехо, но тот был остановлен фолом со стороны Кастаня.
  • 83'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
  • 81'
    Бонавентура грамотно прикрыл мяч корпусом у своей штрафной и вынудил Пашалича нарушить против себя правила.
  • 79'
    Диего Лаксальт грубо сыграл в отборе против Хатебура поблизости от центра поля. Быстро разыграли этот стандарт гости.
  • 77'
    Кессье по центру прорвался к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо цели.
  • 75'
    После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Саму Кастильехо, но отправил мяч выше цели.
  • 73'
    Штанга! Убежал в быструю контратаку по центру Леау, после чего мяч рикошетом от соперника отлетел к Бонавентуре, но Джакомо пробил в ближнюю штангу!
  • 71'
    Мурьель прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего мяч отлетел под удар Сапате, но тот в касание пробил с рикошетом от Кьера мимо створа ворот.
  • 69'
    Вышел на поле Кастильехо.
  • 69'
    Ушел с поля Салемакерс.
  • 69'
    Вышел на поле Пашалич.
  • 69'
    Ушел с поля Фройлер.
  • 69'
    Вышел на поле Кастань.
  • 69'
    Ушел с поля Гозенс.
  • 66'
    Салемакерс навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 64'
    Леау опасно прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Салемакерса, но тот не сумел в решающий момент толком попасть по мячу.
  • 63'
    Раде Крунич
    Вышел на поле Крунич.
  • 63'
    Лукас Билья
    Ушел с поля Билья.
  • 61'
    Вышел на поле Бонавентура.
  • 61'
    Ушел с поля Чалханоглу.
  • 61'
    Рафаэл Леау
    Вышел на поле Леау.
  • 61'
    Анте Ребич
    Ушел с поля Ребич.
  • 60'
    Гомес получил мяч после рикошета на линии чужой штрафной и тут же в касание попытался пробить, но мяч полетел мимо цели.
  • 58'
    Вышел на поле Мурьель.
  • 58'
    Ушел с поля Малиновский.
  • 56'
    Дуван Сапата устремился в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кьер.
  • 54'
    После розыгрыша углового Шутало исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, но послал мяч слишком высоко для всех партнеров по команде.
  • 52'
    Де Рон вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой.
  • 50'
    Билья прокинул себе мяч на ход в центре поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Де Рона.
  • 48'
    Гьимшити отдал рискованную передачу назад в свою штрафную, где Анте Ребич едва не опередил Голлини.
  • 46'
    Вышел на поле Шутало.
  • 46'
    Ушел с поля Толой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Стали мы свидетелями интересной игры в первой половине встречи с обоюдными шансами на успех. На гол Чалханоглу ответил своим точным ударом Сапата и также не реализовал пенальти в составе гостей Малиновский.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Ибрагимович перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и нарушил правила против Кальдары.
  • 40'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 38'
    Толой получил желтую карточку за грубую игру.
  • 36'
    И снова Сапата имел возможность отличиться с угла вратарской, но спас свою команду Доннарумма.
  • 34'
    1:1
    Гол! 1:1! Фройлер выиграл борьбу поблизости от чужой штрафной, продвинулся вперед и попытался пробить. После рикошета мяч отлетел на угол вратарской, где Сапата выиграл борьбу у Калабрии и с близкой дистанции расстрелял ворота.
  • 32'
    Лаксальт попытался прикрыть мяч корпусом на левом фланге атаки, но сумел заработать лишь аут для своей команды.
  • 30'
    Чалханоглу выбежал один на один после паса от Ибрагимовича, но пробил с линии штрафной в перекладину и к тому же забрался в офсайд.
  • 28'
    Анте Ребич пробил головой из центра чужой штрафной после подачи с правого фланга атаки, но отправил мяч мимо цели.
  • 26'
    Нереализованный пенальти! Малиновский с точки пробил в правый от себя угол ворот и Доннарумма в прыжке спас свою команду!
  • 25'
    Лукас Билья
    Пенальти! После просмотра видеоповтора момента арбитр поставил пенальти за фол со стороны Бильи против Малиновского!
  • 23'
    Лукас Билья наступил на Малиновского в своей штрафной, что осталось пока без внимания со стороны арбитра. Тем не менее, будет задействована система видеоповторов.
  • 21'
    Сапата перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Чалханоглу.
  • 19'
    Лаксальт получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и низом пробил в дальний угол ворот, но Голлини в прыжке спас свою команду!
  • 17'
    Теперь уже в растерянности пребывают футболисты «Аталанты». Толком перестали получаться у них атаки.
  • 15'
    1:0
    Гол! 1:0! Чалханоглу исполнил классный удар со штрафного с левого фланга атаки точно в дальний верхний угол ворот!
  • 13'
    Ребич устремился вперед по левому флангу атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Толои.
  • 10'
    Лаксальт далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Ибрагимовича, но вовремя вышел из ворот Голлини, сумев опасность ликвидировать.
  • 8'
    Гомес навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Доннаруммы, откуда неточно пробил головой Сапата.
  • 7'
    Гомес грамотно прикрыл мяч корпусом на левом фланге атаки у чужой штрафной и вынудил нарушить против себя правила Салемакерса.
  • 5'
    Мартен де Рон на силу пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с ближней девяткой ворот.
  • 3'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Аталанты» на стартовых минутах нашего матча. Но пока обходится без опасных моментов.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Серии A: «Милан» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.