Ибраима Траоре

• Люсьен Фавр
  • Марко Розе
  • 90'
    Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на своём поле разгромила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 3:0. В первом тайме отличился Рейна, а после перерыва дублем отметился Холанд. Заслуженная победа хозяев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 87'
    Хофман с углового навесил во вратарскую — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 85'
    Дортмундцы уверенно катают мяч в центре поля. Всё идёт к сухой победе хозяев.
  • 83'
    Хофман подкараулил отскок возле чужой штрафной, сместился чуть в сторону и пробил низом — промах!
  • 81'
    Менье проиграл борьбу и снёс в подкате соперника в центре поля, сорвав быструю атаку Мёнхенгладбаха.
  • 79'
    Марко Ройс
    Ройс вступил в игру.
  • 79'
    Санчо покинул поле.
  • 79'
    Брандт вышел вместо Рейны.
  • 79'
    Двойная замена у хозяев.
  • 77'
    3:0
    ГОЛ! Дортмундцы отбились после углового и убежали в быструю атаку! Санчо ускорился по центру и покатил мяч в штрафную, Холанд выскочил один на один и пробил мимо Зоммера!
  • 75'
    Гости провели контратаку, прошла подача в штрафную, но там Хуммельс в классном подкате выбил у Херрмана.
  • 73'
    И совсем перестал держаться мяч у Мёнхенгладбаха. Давненько гости не переходили в атаку.
  • 71'
    Херрман подстроился под подачу с фланга и пробил в касание! Мяч после рикошета прилетел к Бюрке.
  • 69'
    Херрман появился на поле вместо Вендта.
  • 69'
    Оскар Вендт
    Замена у Мёнхенгладбаха.
  • 69'
    Гости совершили перехват возле чужой штрафной. Тюрам с фланга навесил на дальнюю штангу, Плеа сделал скидку в центр, но мяч прилетел точно в руки Бюрки.
  • 67'
    Делейни вышел вместо Беллингхэма.
  • 67'
    Замена у дортмундской «Боруссии».
  • 65'
    Нойхаус в центре поля заплёл ноги Витселю, помешав хозяевам развить быструю атаку.
  • 63'
    Показали табло — 9,300 зрителей сегодня присутствуют на стадионе в Дортмунде.
  • 61'
    «Шмели» спокойно катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп игры их вполне устраивает.
  • 59'
    Заброс в штрафную Дортмунда! Хуммельс здорово отработал и помешал Тюраму зацепиться за мяч.
  • 57'
    Плеа в игре.
  • 57'
    Штиндль покинул поле.
  • 57'
    Марку Тюрам
    Тюрам вышел вместо Вольфа.
  • 57'
    Двойная замена у Мёнхенгладбаха.
  • 56'
    Ещё момент у Дортмунда! Классная разрезающая передача от Санчо, Рейна выскочил один на один и пробил низом — Зоммер потащил!
  • 54'
    2:0
    ГОЛ! Холанд с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам! Технично всё сделал норвежец.
  • 53'
    И это пенальти! Арбитр после видеопросмотра определил, что Бенсебени в подкате снёс Рейну в собственной штрафной.
  • 51'
    Пауза возникла — арбитр побежал смотреть повтор. Спорный момент с падением Рейны в чужой штрафной.
  • 50'
    Хозяева после перехвата убежали три в три! Рейна на скорости влетел в штрафную и упал после подката Бенсебени! Арбитр показал, что не было фола, но момент очень спорный.
  • 48'
    Дортмунд сразу пошёл в атаку! Беллингхэм подобрал отскок возле штрафной и на исполнение бил в дальнюю девятку — промах!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу дортмундской «Боруссии» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного. «Шмели» вышли вперёд благодаря голу Рейны.
  • 43'
    Ляйнер взял инициативу на себя! Накрутил двух соперников, сместился к центру и пробил под перекладину — Бюрки спас команду!
  • 41'
    Санчо! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 39'
    Штиндль в центре поля грубо снёс Витселя и получил «горчичник».
  • 37'
    Менье проиграл позицию и в подкате снёс Бенсебени, сорвав атаку гостей.
  • 35'
    1:0
    ГОЛ! Джан с фланга вырезал подачу в штрафную, дортмундцы навязали борьбу, Рейна подхватил мяч, продвинулся чуть в сторону и пробил в дальний нижний угол!
  • 33'
    Гости ответили атакой по центру, Бюрки выловил мяч после дальнего выстрела Гинтера.
  • 32'
    Санчо рванул по флангу и прострелил низом в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и не пустили к мячу Холанда.
  • 30'
    Шанс у Мёнхенгладбаха! Штиндль вошёл в штрафную, получил обратный пас от партнёра и пробил низом — Бюрки ногой потащил мяч!
  • 28'
    Гости ответили атакой по левому флангу. Прошла подача во вратарскую — Бюрки уверенно забрал мяч.
  • 26'
    Мёнхенгладбахцы постепенно отодвинули игру от своих ворот. Выровнялась игра.
  • 24'
    Санчо с углового навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 22'
    Холанд! Откликнулся на длинный заброс из глубины, влетел в штрафную и пробил в борьбе с защитником — рикошет и угловой.
  • 21'
    Бенсебени сфолил против Рейны. Прошла подача в штрафную, Холанд выиграл борьбу и пробил прямо в руки Зоммеру.
  • 19'
    Пасслак вышел вместо Азара.
  • 19'
    Торган Азар
    Азар заменён.
  • 17'
    Сильно хромает Азар. Игра продолжается, но у «шмелей» готовится вынужденная замена. Бельгиец идёт в сторону раздевалки.
  • 15'
    Азар прилёг на газон и не может подняться. Судя по всему, что-то с задней поверхностью бедра.
  • 13'
    Аканджи в центре поля не успел к мячу и в подкате снёс Штиндля. Жёлтая карточка.
  • 10'
    Ещё один дальний заброс в штрафную Мёнхенгладбаха! Зоммер чётко сыграл на выходе, смахнув мяч кулаком в сторону.
  • 8'
    Рейна забежал по флангу и прострелил в штрафную! Санчо стал обыгрывать и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 6'
    Санчо разогнал атаку хозяев и сделал перевод на левый край, Рейна попытался прострелить, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.
  • 4'
    Дортмундцы активно проводят стартовые минуты, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля.
  • 2'
    Заброс из глубины к штрафной Мёнхенгладбаха! Зоммер вовремя выскочил из ворот и опередил Холанда.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.