Илья Шкурин

• Дик Адвокат
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Фейеноорд» переиграл ЦСКА — 3:1. Первый тайм прошёл всухую, а уже после перерыва полетело. Очередная еврокубковая неделя — без российских побед! Наметилась печальная тенденция, но не будем отчаиваться. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Бергёйс помешал Зайнутдинову ввести мяч из-за боковой — вручена жёлтая карточка капитану «Фейеноорда».
  • 90+1'
    Три минуты добавлено! На камбэк?
  • 89'
    Роттердамцы ещё и мяч возят на половине поля соперника. Кому больше надо?
  • 87'
    Бергёйс нанёс удар с зоны подбора — над перекладиной!
  • 85'
    Момент! Влашич со стандарта исполнил навес в штрафную «Фейеноорда», где Дивеев здорово выбрал позицию, выпрыгнул и пробил головой — Бейло среагировал!
  • 84'
    Маласиа грубо сыграл против Бистровича — жёлтая карточка.
  • 82'
    Четвёртый мяч побывал в воротах ЦСКА, но — на этот раз рефери заметил офсайд! Живём!
  • 80'
    3:1
    ГОЛ! Чалов выполнял подачу в штрафную, Сенеси пошёл на перехват, но мяч от его головы залетел в ближний угол ворот! Помог немного соперник!
  • 78'
    Бистрович вышел вместо Магнуссона.
  • 78'
    И ещё одна замена.
  • 77'
    Васин вошёл в игру.
  • 77'
    Обляков заменён.
  • 77'
    Тикнизян появился на поле.
  • 77'
    Эджуке заменён.
  • 76'
    Жоау Карлуш
    Карлуш вошёл в игру.
  • 76'
    Оркун Кёкчю
    Кёкчю покинул поле.
  • 74'
    Чалов был близок к прорыву к воротам, но даже до удара не удалось довести дело.
  • 72'
    3:0
    ГОЛ! Кёкчю сделал передачу низом в центр штрафной, отскок получился на ногу Гертрейде, удар которого пришёлся точно в цель! Без комментариев…
  • 71'
    Оркун Кёкчю
    2:0
    ГОЛ! Кёкчю получил пас за штрафной, подготовил удар и исполнил с правой — мяч залетел впритирку с дальней штангой!
  • 70'
    Бергёйс так и сделал, пробив со штрафного, но направил мяч выше ворот.
  • 69'
    Магнуссон за грубый подкат на Бергёйсе получил жёлтую карточку. Точка, с которой можно и пробить по воротам.
  • 68'
    Фёдор Чалов
    Чалов вошёл в игру.
  • 68'
    Кучаев покинул поле.
  • 66'
    ЦСКА старается добавить в движении. «Фейеноорд» ниже сел в оборону.
  • 63'
    1:0
    ГОЛ! Наша потеря мяча за штрафной позволила хозяевам быстро развить атаку, в которой Бергёйс прострелил на дальнюю — Хапс замкнул!
  • 63'
    Зайнутдинов слева низом прострелил на ближнюю штангу, но там оборона «Фейеноорда» контролировала ситуацию.
  • 62'
    Эджуке совершил внушительный рывок по левому флангу, но в результате всё сошлось к неспешной гостевой «позиционке».
  • 60'
    Прошёл всё-таки прямой удар со штрафного, после которого мяч попал в голову Дзагоеву. Понадобилось Алану время на то, чтобы прийти в себя.
  • 59'
    В простой ситуации мяч попал в руку Влашичу — подарили хозяевам стандарт. Впрочем, до «армейских» ворот далековато.
  • 57'
    Марадишвили здорово закрыл атаку «Фейеноорда», который через центр прорывался в штрафную ЦСКА.
  • 55'
    Кучаев покатил мяч к правому краю чужой штрафной, где Хапс в безупречном подкате остановил подключение Марадишвили.
  • 54'
    Очень похож старт второго тайма на первый — ЦСКА лучше смотрится в атаке.
  • 52'
    Ещё одна подача прошла к воротам «Фейеноорда» со стандартного положения — Влашич от угла поля исполнил — Бейло во вратарской толкнули на фол.
  • 50'
    Обляков со стандарта от правой бровки исполнил подачу в штрафную хозяев, мяч в итоге выскочил к радиусу, откуда Кучаев с лёта пробил — мимо!
  • 48'
    Эджуке пролез в штрафную «Фейеноорда», но уже привычно завозился с мячом.
  • 47'
    Мардишвили по позиции заменяет Фернандеса, но пока не так остро в атаке, как это может делать Марио. Надо Константину привыкнуть к новой роли.
  • 46'
    Начался второй тайм! Никаких замен.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм — без забитых мячей. Команды создали несколько хороших моментов у ворот, самый острый из которых пришёлся на компенсированное время — Бергёйс был близок к голу. Во второй 45-минутке ждём от ЦСКА более строгой игры в обороне, ну и добавить конструктивных действий в атаке.
  • 45+2'
    Опаснейший ответ «Фейеноорад»! Проникающий пас в штрафную ЦСКА позволил Бергёйсу протолкнуть мяч мимо вышедшего на встречу Акинфеева — Магнуссон подстраховал на линии ворот!
  • 45+1'
    Влашич легко сбросил с плеч защитника, продвинулся вперёд и пробил в метре от штрафной — Бейло перевёл мяч через перекладину!
  • 45+1'
    Две минуты — к первому тайму.
  • 45'
    Бергёйс поверил в свой удар, но попытка от края штрафной получилась крайне неудачной.
  • 43'
    Вот и Эджуке ближе к концовке тайма понял, что надо пробивать по воротам! Нашлась работа для голкипера «Фейеноорда».
  • 42'
    Кучаев красиво пяткой пробил от угла вратарской — Бейло у ближней штанги отразил мяч! Побольше надо таких моментов!
  • 40'
    Тревожно смотрелась скидка в штрафную ЦСКА — в свободную зону — хорошо рефери заметил игру рукой у атакующих.
  • 38'
    Прошёл заброс в лицевую в расчёте на рывок Зайнутдинова, но Бактиёр достал мяч уже за пределами поля.
  • 36'
    Бергёйс качнул Зайнутдинова и пробил низом из пределов штрафной — Акинфеев на линии ворот остановил мяч!
  • 35'
    Эх, не удалось «армейцам» контратаку довести до удара! Влашич неплохо покатил мяч в штрафную хозяев, но Эджуке увлёкся дриблингом, забыв про чужие ворота.
  • 33'
    Надёжно сработала оборона ЦСКА после подачи от угла поля. Начинает «Фейеноорд» надоедать своей позиционной атакой.
  • 31'
    Дзагоева экстренно подняли с лавки.
  • 31'
    А замена вынужденная! Фернандес дёрнул заднюю поверхность бедра! Потеря.
  • 31'
    Интересно! Виктор Гончаренко подготовил первую замену.
  • 30'
    Выбежал «Фейеноорд» в контратаку, передача на Хапса казалось была в офсайд, но в итоге состоялся удар из пределов штрафной — блокирован мяч!
  • 28'
    Влашич не смог без фола выиграть борьбу за мяч у линии чужой штрафной.
  • 26'
    Роттердамская «позиционка» не доставила серьёзных проблем обороне соперника.
  • 24'
    Эджуке по центру разогнал атаку, дошёл до радиуса штрафной, но на ударную позицию ему так и не дали выйти!
  • 22'
    «Фейеноорд» довёл свою атаку до правого фланга, откуда последовал прострел вдоль ворот — мяч сквозняком прошёл через всю штрафную!
  • 21'
    Атаку ЦСКА остановил свисток рефери — Фернандес забрался в офсайд.
  • 20'
    Сенеси получил повреждение при верховой борьбе за мяч — кровь пошла носом. Врачи приглашены на поле.
  • 18'
    Задерживаться стала игра на половине поля «армейцев». Первые минуты встречи гости провели более убедительно.
  • 16'
    Зайнутдинов на фланге в подкате снёс Хапса — первая жёлтая карточка в матче. Никакой надобности не было лететь в такой опрометчивый отбор.
  • 15'
    Обляков потерял мяч, но хорошо у Бергёйса не прошёл проникающий пас в штрафную ЦСКА!
  • 13'
    А вот в атаке у хозяев дела получше! Акинфеев справился с непростым ударом в исполнении Димерса!
  • 12'
    Немного авантюрно «Фейеноорд» действует в защите. Это может им аукнуться.
  • 11'
    Ошиблись хозяева на выходе из обороны, последовал перехват, а далее Влашич низом пробил, но слабо — Бейло справился.
  • 9'
    Сенеси оказался в штрафной ЦСКА, но прицельно пробить ему не позволили. «Фейеноорд» провёл пару позиционных атак.
  • 7'
    Влашич развил гостевую атаку с ходу, нашёл у штрафной Сигурдссона, который чуть сместился в центр, но пробил неудачно — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 6'
    Право на первый угловой в матче получил ЦСКА. Прошла подача в штрафную хозяев, Кучаев попытался пробить головой, но больше получилась скидка, на которую никто из «армейцев» не успел.
  • 4'
    Фернандес получил передачу у края чужой штрафной, но затянул с прострелом — блокировали хозяева мяч.
  • 2'
    Эджуке исполнил первый пас на ход, но Сигурдссона не пустили в штрафную «Фейеноорда».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Фейеноорд» — ЦСКА. Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.