• Скотт Паркер
  • Грэм Поттер
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Скучный матч провели команды, хотя во втором тайме атак было побольше — но забить так никому и не удалось. Остаются совсем рядом с зоной вылета команды, и «Бёрнли» по итогам этого тура может остаться выше «Фулхэма», и «дачники» тогда будут 18-ми. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Перекатывает мяч неподалёку от центра поля «Брайтон», пытаясь найти варианты для развития атаки.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Навесил Гросс с фланга в штрафную, хозяева выбили мяч.
  • 86'
    Последняя замена в матче — Гросс вместо Лалланы.
  • 85'
    Не получается атака левым флангом у «чаек», потерян мяч.
  • 83'
    Лукман вышел один на один с Санчесом и резко пробил в левый угол — голкипер в прыжке отразил этот удар!
  • 81'
    Камара навесил с фланга в штрафную, Митрович нанёс удар головой — выше ворот получилось.
  • 79'
    А Джаханбакш вышел вместо Троссарда.
  • 78'
    Велтман заменил Лампти.
  • 77'
    Митрович вышел вместо Лофтус-Чика. Замен у «Фулхэма» не осталось.
  • 76'
    Робинсон грубо сбил Лампти в подкате. Первая карточка в матче.
  • 75'
    Штрафной заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал.
  • 73'
    Марч закрутил мяч со штрафного к воротам, Камара выбил его головой в прыжке.
  • 71'
    Кавалейру навесил к воротам, Адарабиойо сделал скидку головой, и мяч был выбит.
  • 70'
    Лаллана зацепил Замбо Ангисса. Штрафной назначен.
  • 68'
    Опасно! Лофтус-Чик убежал один на один с Санчесом, но не смог переиграть голкипера — тот отразил удар!
  • 66'
    Кавалейру рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».
  • 64'
    Ещё один угловой заработал «Брайтон», «Фулхэм» уверенно отбился.
  • 62'
    А Лемина заменил другого Рида, Харрисона.
  • 62'
    Двойная замена у хозяев поля. Камара вместо Бобби Рида.
  • 60'
    А это было очень опасно! Уэбстер пробил головой в прыжке и сотряс этим ударом перекладину!
  • 58'
    Четыре угловых подряд подали гости в итоге, и закончилось всё неточной скидкой Данка на партнёра после очередного навеса.
  • 56'
    Штрафной заработал «Брайтон». Марч навесил к воротам, защита выбила мяч на угловой.
  • 54'
    Не будет 11-метрового — Уайт в подкате сзади попал скорее не в Кавалейру, а в своего партнёра, а тот уже, падая, подтолкнул соперника. И в любом случае Кавалейру мяч плохо обработал и терял его уже.
  • 53'
    Опять будет задействован VAR — теперь уже на предмет определения, был ли пенальти в ворота «чаек».
  • 51'
    Не засчитан гол! И не в офсайде дело — Уэлбек сыграл рукой, обрабатывая мяч.
  • 51'
  • 50'
    Проверяют это взятие ворот с помощью VAR.
  • 49'
    0:0
    ГОЛ! Прошёл навес с левого фланга в штрафную, Лаллана был в офсайде, но мяч принял Уэлбек. Дэнни обработал его и покатил на Лаллану уже, а тот пробил низом в правый угол!
  • 48'
    Какой момент! Данк пробил головой после навеса в штрафную, Ареола в падении отразил этот удар, затем ещё добивание из положения лёжа последовало, но этот удар был заблокирован!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются в раздевалки футболисты. Довольно скучный футбол пока, минимум моментов у обеих команд. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва — хотелось бы хотя бы один гол увидеть, конечно — а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    С углового «Брайтон» ничего опасного не создал.
  • 45+1'
    Марч резко пробил в левый угол со средней дистанции, Ареола в падении отбил на угловой.
  • 45'
    Две минуты добавляет арбитр.
  • 43'
    Адарабиойо в прыжке пробил головой намного выше ворот после этого углового.
  • 42'
    Кавалейру плотно пробил по воротам от линии штрафной, мяч полетел под перекладину — Санчес в прыжке перевёл на угловой!
  • 40'
    Лаллана навесил с фланга в штрафную — Ареола уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.
  • 38'
    Привели и Бобби в порядок, матч продолжается.
  • 37'
    Марч сбил в подкате Бобби Рида на фланге. Ещё одна пауза в игре.
  • 36'
    Данк прострелил из штрафной на Уэлбека, но Ареола перехватил мяч.
  • 34'
    Вернулся на поле Лампти, всё в порядке с ним.
  • 33'
    Лампти досталось по ногам. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 31'
    Марч сильно навесил с фланга в штрафную, мяч перелетел всех игроков и пересёк боковую линию на этот раз.
  • 29'
    Лаллана неточный прострел в штрафную выполнил, мяч ушёл за лицевую линию.
  • 27'
    Уэлбек чуть-чуть не дотянулся до мяча на линии вратарской после прострела с правого фланга!
  • 25'
    Лукман плотно пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
  • 23'
    Штрафной на фланге заработал «Брайтон» после фола Замбо Ангисса на фланге, но пока стандарты толком не работают.
  • 21'
    Рид Харрисон закрутил мяч в штрафную, защита «Брайтона» отбилась.
  • 19'
    Биссума вышел на хорошую ударную позицию в правой части штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Ареола среагировал и спас команду!
  • 17'
    Кавалейру неточно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 15'
    Привели Ива в порядок, продолжается матч.
  • 13'
    Биссума неудачно поскользнулся на газоне и упал. Требуется ему медицинская помощь.
  • 11'
    Уэлбек рано открылся под передачу из глубины поля, оказавшись в офсайде.
  • 9'
    Лаллана закрутил мяч в штрафную, защита «Фулхэма» была начеку.
  • 7'
    Не смог сейчас Марч прорваться к штрафной, отобрали у него мяч.
  • 5'
    Марч прошёл по флангу и попытался прострелить в штрафную, однако его передача была перехвачена.
  • 3'
    «Фулхэм» забрал себе мяч в начале матча, но контролирует его на своей половине поля в основном.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.