• Жозе Моуринью
  • 90+9'
  • 90+8'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Голы Салаха и Фирмино принесли сегодня тяжелую победу «Ливерпулю». Гости смогли провести только один гол усилиями Сона и в целом провели не самый свой лучший матч в плане атаки. Очень важные три очка в борьбе между двумя лидерами турнирной таблицы заработала сегодня команда Клоппа.
  • 90+1'
    Всего три минуты добавил арбитр к основному времени матча, хотя явно можно было добавлять больше.
  • 90'
    2:1
    Гол! 2:1! Робертсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Фирмино ударом головой отправил мяч в девятку ворот Льориса.
  • 90'
  • 89'
    Лукас Моура приблизился к чужой штрафной по центру и был остановлен фолом со стороны Фабиньо. Дайер на исполнение пробил со стандартного положения, но прямо в руки Алиссону.
  • 87'
    Деле Алли
    Вышел на поле Деле Алли вместо Сона.
  • 84'
    Постоянно позиционно атакуют сейчас футболисты «Ливерпуля», но грамотно перекрывают все зоны у своих ворот подопечные Моуриньо.
  • 82'
    Мане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил на правый край чужой штрафной, где первым на мяче был Регилон.
  • 80'
    После длинной передачи от центра поля получил мяч на левом краю чужой штрафной Кейн и опасно пробил, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот!
  • 80'
  • 78'
    Салах получил пас на правом фланге атаки, но тут же настиг его Регилон, сумев выбить мяч за лицевую линию поля.
  • 76'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, после розыгрыша стандарта мяч оказался в руках у Льориса.
  • 74'
    Мане получил пас от Джонса на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но Льорис перевел мяч на угловой.
  • 74'
  • 72'
    Мане перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и в итоге нарушил правила против Орье.
  • 70'
    Кейн потерял мяч в центре поля. Тут же последовал заброс на Салаха и Мохамед пробил с правого края чужой штрафной, но не слишком сильно и в руки Льорису.
  • 68'
    Орье досталось по голове в единоборстве с Робертсоном. пауза у нас в игре.
  • 66'
    Мане отпасовал с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда нанес удар Фирмино, но прямо в руки Льорису.
  • 64'
    Контратака «Тоттенхэма»! Сон головой сбросил мяч в чужую штрафную, где Бергвейн выскочил один на один и пробил мимо Алиссона, но в дальнюю штангу!
  • 64'
  • 62'
    Салах навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Льорис.
  • 60'
    Мане перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Орье.
  • 58'
    Лукас Моура
    Вышел на поле Лукас Моура вместо Ло Чельсо.
  • 56'
    Робертсон у чужой штрафной отпасовал с левого фланга атаки в центр на Салаха, но тот неудачно пошел в дриблинг и момент упустил.
  • 54'
    Хёйбьерг получил желтую карточку за откровенный фол против Фирмино.
  • 53'
    Кейн на силу пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 51'
    Кейн попытался ударом из-за пределов штрафной забросить мяч за спину Алиссону, но голкипер «Ливерпуля» сумел среагировать.
  • 51'
  • 49'
    Ло Чельсо получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Салаха гости смогли ответить точным ударом Сона. Преимущество было на стороне «Ливерпуля», но свой единственный шанс смогли реализовать гости и потому цифры на табло у нас ничейные.
  • 45'
    Мане попытался самостоятельно прорваться мимо нескольких соперников вперед по левому флангу атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 43'
    Мане подхватил мяч на линии чужой штрафной, сместился ближе к центру и попытался пробить, но сильно ударить не получилось и мяч прилетел в руки Льорису.
  • 41'
    Фирмино сместился на левый фланг атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен на Александера-Арнольда, но тот затем далеко отпустил от себя мяч и момент упустил.
  • 39'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля».
  • 37'
    Сон попытался прорваться вперед по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Салаха. А подача со стандартного положения пришлась в руки Алиссону.
  • 36'
  • 35'
    Салах попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но наткнулся на Бергвейна и быстро лишился мяча.
  • 33'
    Сон Хын Мин
    1:1
    Гол! 1:1! Сон Хын Мин после передачи от центра поля убежал один на один и увенренно пробил мимо Алиссона в ближний угол ворот.
  • 33'
  • 31'
    По-прежнему с явным преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас игра. Явно растерянным выглядит на бровке поля Моуриньо.
  • 29'
    Кертис Джонс вошел в чужую штрафную, попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Уго Льорис.
  • 27'
    1:0
    Гол! 1:0! Салах получил передачу на линии чужой штрафной, в касание пробил и мяч после рикошета залетел в сетку ворот Льориса!
  • 26'
  • 25'
    Слишком быстро теряют мяч сейчас футболисты «Тоттенхэма». От этого совсем не получаются атаки у команды Моуриньо.
  • 23'
    Хендерсон исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из защитников.
  • 21'
    После прострела с левого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Салах, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 21'
  • 19'
    Кейн пошел в обводку у чужой штрафной и сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля к опасному моменту не привела.
  • 17'
    Робертсон исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки на Мане, но того сумел опередить Орье, выбив мяч за боковую линию поля.
  • 15'
    Мане забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.
  • 13'
    Основная борьба идет у нас в центре поля сейчас. И пока совсем не видно было толковых атак в исполнении «Тоттенхэма».
  • 11'
    Момент у «Ливерпуля»! Робертсон навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Фирмино, но Льорис в прыжке выручил свою команду!
  • 11'
  • 9'
    Бен Дэвис подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Мане попытался навесить с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» с первых минут матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 3'
    Робертсон исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.