• Дэвид Мойес
  • Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+4'
    Прозвучал финальный свисток! «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас» в очной битве не выявили победителя — 1:1. Закономерный, пожалуй, результат. Украшением матча стал гол Аллера, который ударом через себя установил окончательный счёт! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    И был же шанс, который мы успели анонсировать! Райс ударом из-за штрафной «Пэлас» крутил мяч в девятку — чуть не попал!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено!
  • 90'
    «Пэлас» достойно смотрится в меньшинстве, не позволяя «Вест Хэму» устроить финальный штурм!
  • 88'
    Продолжаются замены. Снодграсс вместо Бенрахма.
  • 86'
    Лансини не смог на подступах к штрафной гостей обработать очень сложную передачу.
  • 85'
    Шлупп заменил Таунсенда.
  • 84'
    «Вест Хэм» методично придвигается к чужой штрафной. Наверняка ещё будет хороший шанс у хозяев.
  • 82'
    Пятый свой угловой разыграл «Вест Хэм», но Крессвел выполнил слишком высокую подачу — мяч покинул штрафную.
  • 80'
    Ярмоленко вышел вместо Боуэна.
  • 79'
    Бенрахма забросил мяч на дальний угол вратарской, куда врывался Аллер, но Гуайта прочитал этот ход.
  • 78'
    Гуайта теперь каждый удар от ворот тщательно готовит, проверяя нервы рефери.
  • 76'
    Джордан Айю
    Айю заменил Эзе.
  • 75'
    Миливоевич задержал Райса за футболку — «горчичник» вручён в награду.
  • 74'
    «Пэлас», оставшись в меньшинстве, старается не садиться к своим воротам.
  • 72'
    «Вест Хэм» широко атаковал, но одна из диагональных передач получилась за лицевую — удар от ворот.
  • 70'
    Бентеке не уследил за своими локтями, попав при верховой борьбе в лицо сопернику — вторая жёлтая карточка, которая превратилась в красную! В меньшинстве остаётся «Кристал Пэлас»!
  • 70'
  • 69'
    Боуэн с правого фланга ушёл в центр и пробил в двух метрах от штрафной — выше цели!
  • 69'
    Заха не смог финтами разбросать защитника «Вест Хэма», а на последующее падение в чужой штрафной рефери не обратил внимание.
  • 67'
    Цоуфал подавал в расчёте на Аллера, но тому не дали акцентировано пробить головой.
  • 65'
    Бенрахма настырно пробирался в штрафную гостей, но наткнулся на жёсткое плечо Уорда.
  • 63'
    Фабиански помешал пройти передаче на дальнюю штангу, где своего шанса ждал Бентеке!
  • 61'
    Райс правым краем не пустил Уорда в штрафную хозяев — здорово сыграно в отборе.
  • 59'
    Теперь уже «Вест Хэм» больше владеет мячом. Взбодрил хозяев забитый гол.
  • 57'
    Эзе навесил мяч к воротам «Вест Хэма», но защитная линия хозяев справилась с этой ситуацией.
  • 55'
    1:1
    ГОЛ! Лансини сделал передачу к правому краю штрафной, Цоуфал моментально низом исполнил мягкий заброс в центр, откуда Аллер шикарным ударом через себя направил мяч под перекладину ворот! Красотища!
  • 55'
  • 54'
    Заха прокинул мяч в лицевую, но оттуда не дали сделать прострел к воротам «Вест Хэма».
  • 53'
    Побывали хозяева в атаке, но скромно её завершили — не проверили Гуайта.
  • 51'
    «Пэлас» активен на первых минутах после перерыва. «Вест Хэм» — без мяча!
  • 49'
    Крессвел, избежавший замены в первом тайме, пробил со штрафного, но не сумел завернуть мяч в створ.
  • 48'
    Продолжает «Пэлас» охотно грузить мяч с флангов в штрафную соперника, рассчитывая на игру головой от Бентеке.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Лансини вышел на второй тайм, заменив Форнальса.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Кристал Пэлас» в первом таймене отдал инициативу «Вест Хэму». При равной борьбе гости смогли использовать один из немногочисленных моментов у ворот — Бентеке отличился на 34-й минуте. Чем ответят хозяева? Ждём ответа во второй 45-минутке!
  • 45+1'
    Райс вырезал подачу в штрафную гостей, но Куйяте быстро разрядил обстановку у ворот.
  • 45+1'
    Две минуты Дэвид Кут добавил к первому тайму.
  • 43'
    Таунсенд на дриблинге прошёл в штрафную «Вест Хэма», далее скинул мяч к линии вратарской, откуда Бентеке решил изящно пробить пяткой — Фабиански на месте!
  • 42'
    Гуайта пригодился! Боуэн вылез центр штрафной и опасно пробил низом из-под защитника — кипер «Пэлас» сложился и парировал мяч!
  • 41'
    Миливоевич с подбора зарядил — мяч попал в защитника! А не в руку ли? Интересный момент!
  • 40'
    У «Вест Хэма» лишь на 40-й минуте случился первый фол в матче!
  • 38'
    У «Вест Хэма» мало, что получается в атаке. Гуайта в первом тайме пока не вспоминали.
  • 36'
    Бентеке откликнулся на ещё один кросс в штрафную «Вест Хэма», но на этот не так удачно — не удалось направить мяч в створ.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Сработала очередная фланговая подача в штрафную! Уорд справа доставил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Бентеке из борьбы в падении головой поразил цель!
  • 34'
  • 33'
    Боуэн с правого фланга перевёл мяч в штрафную «Пэлас» — мимо партнеров по команде.
  • 31'
    Бентеке при верховой борьбе локтем попал в лицо Огбонне — дождались первой жёлтой карточки.
  • 30'
    Пока у вратарей не так много работы. Есть дефицит с моментами у ворот.
  • 28'
    Растягивал «Вест Хэм» свою атаку передачами с фланга на фланг, но это не помогло сломать плотные защитные порядки «Пэлас».
  • 26'
    Заха расстроился из-за потери мяча, двинув Бенрахма по ногам — фол за который не наградили карточкой.
  • 24'
    Разыграли гости угловой, но в итоге мяч достал Фабиански, который надёжно сработал на выходе из ворот.
  • 22'
    Пошло движение на лавке «Вест Хэма». Видимо, травма Крессвела не даёт продолжить встречу.
  • 20'
    Крессвел на ровном месте подвернул ногу. Вынужденная замена?
  • 18'
    Размеренный темп. Сбивается игра на фланговые подачи в штрафную. А через центр разнообразить?
  • 16'
    Форнальс занял хорошую позицию в штрафной «Пэлас», перевисел соперника и нанёс удар головой — в метре от штанги!
  • 14'
    Бентеке откликнулся на подачу в район вратарской, продавил верх и пробил головой — мимо створа!
  • 13'
    Эзе от левого края штрафной низом покатил мяч вдоль ворот хозяев — некому замкнуть!
  • 11'
    Бентеке у чужой штрафной изящно пропустил мяч себе за спину, рассчитывая на Заха, но того внимательно стерегли защитники «Вест Хэма».
  • 9'
    Райс поверил в свой удар, но с дальней дистанции пробил намного выше ворот «Пэлас».
  • 7'
    Цоуфал у края хозяйской штрафной обезмячил Заха, хотя это было на тонкой грани с фолом!
  • 5'
    Справилась оборона «Вест Хэма» с прострелом в штрафную — Огбонна в подкате дотянулся до мяча.
  • 3'
    «Пэлас» вышел в хорошую контратаку, в которой Заха получил передачу от Бентеке, но удар из штрафной хозяева блокировали!
  • 2'
    «Вест Хэм» разыграл первый угловой, но «Пэлас» справился с подачей во вратарскую в направлении Аллера.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Понеслась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.