Адмир Мехмеди

• Роберт Пейдж
  • Владимир Петкович
  • 90+5'
    Матч окончен! Сборные Уэльса и Швейцарии сыграли вничью — 1:1. Эмболо открыл счёт, а затем валлийцы отыгрались после гола Мура. Швейцарцы активно провели концовку, создали несколько моментов и забили мяч, но его отменили из-за офсайда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Итан Ампаду
    Ампаду вышел вместо Рэмси.
  • 90+2'
    Острая атака швейцарцев по центру, Гавранович влетел в штрафную и пробил в угол — Уорд вновь спас команду! Впрочем, офсайд был у форварда сборной Швейцарии.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Момент! Родригес навесил с углового, Эмболо в борьбе с защитником пробил в верхний угол — Уорд в эффектном броске спас команду.
  • 87'
    Гавранович подхватил мяч, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
  • 85'
    Не засчитали гол Швейцарии! Эмболо поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую на Гаврановича, который в касание вогнал мяч в ближний угол! Но ВАР определил, что был офсайд.
  • 84'
    Гавранович появился на поле вместо Сеферовича.
  • 83'
    Брукс совершил рывок, получил обратный пас от Бэйла и прострелил в штрафную! Рэмси не успел к мячу.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка. Сможет ли кто-то вырвать победу?
  • 79'
    Дэвис решился на удар с 30 метров! Мяч улетел намного выше цели.
  • 77'
    Закария на дриблинге вошёл в штрафную и навесил во вратарскую! Эмболо не сумел подстроиться, чтобы замкнуть.
  • 75'
    Дэвид Брукс
    Брукс заменил Джеймса.
  • 74'
    Киффер Мур
    1:1
    ГОЛ! Валлийцы разыграли угловой, Моррелл вырезал подачу в штрафную — Мур сыграл на опережение и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 72'
    Валлийцы разыграли перед штрафной, Дэвис сместился на левый край и вырезал подачу! Фройлер смахнул мяч на угловой.
  • 70'
    Заметался мяч по штрафной швейцарцев, но Муру так и не позволили пробить по воротам.
  • 68'
    Валлийцы прибавили в движении и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
  • 66'
    Закария вышел вместо Шакири.
  • 65'
    Эмболо ворвался в штрафную с левого края и пробил на исполнение в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 64'
    Рэмси с фланга мягко навесил на дальнюю штангу! Партнёры тянулись, но не успели к мячу.
  • 63'
    Кевин Мбабу
    Мбабу в подкате снёс Джеймса и получил карточку.
  • 61'
    Швейцарцы неудачно вынесли мяч после углового! Дэвис сыграл на подборе и пробил — мяч зацепил защитника и улетел за лицевую.
  • 58'
    Шакири совершил рывок по флангу и сделал мягкий заброс из глубины, но не дошёл мяч до Сеферовича.
  • 56'
    Рэмси в центре поля снёс Мбабу, сорвав перспективную контратаку швейцарцев. Обошлось без карточки.
  • 54'
    У Уэльса совсем не держится мяч, много потерь. Не удаётся валлийцам пройти центр поля.
  • 52'
    Ещё момент! Эмболо ускорился по центру и сделал передачу в штрафную на Эмболо, который в касание бил в дальний угол — промах!
  • 51'
    Бэйл в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в руки Зоммеру.
  • 49'
    Брил Эмболо
    0:1
    ГОЛ! Шакири вырезал подачу с углового, Эмболо оторвался оторвался от опекуна и головой переправил мяч в нижний угол ворот!
  • 49'
    Момент! Эмболо красиво развернулся, по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил под перекладину — Уорд перевёл на угловой!
  • 48'
    Мбабу забежал по правому флангу и сделал скидку на Эмболо, который пробил в касание и попал в защитника.
  • 47'
    Киффер Мур
    Мур грубо сыграл против Шера и получил карточку.
  • 46'
    Стартовал второй период!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом сборной Швейцарии. Команда Владимира Петковича больше владела мячом. В концовке убойный момент упустил Сеферович, который не попал в створ с шести метров. Отдохнём!
  • 45+1'
    Шанс у Швейцарии! Эмболо здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Сефевровича, который с шести метров пробил в сетку с внешней стороны!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Бэйл вернулся в оборону и выбил мяч на угловой, помешав Сеферовичу добраться до мяча.
  • 41'
    Сеферович здорово поставил корпус, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 39'
    Валлийцы отдали инициативу и полностью отошли на свою половину поля. Но при этом у швейцарцев почти нет ударов.
  • 37'
    По владению мячом преимущество у Швейцарии — 65% на 35%. И по ударам впереди подопечные Владимира Петковича — 6:3 (в створ — 1:1).
  • 35'
    Эмболо подобрал отскок возле штрафной и пробил! Мяч задел ногу защитника и улетел на очередной угловой.
  • 33'
    Фройлер вырезал подачу на дальнюю штангу! Дэвис опередил Эмболо и смахнул мяч на угловой.
  • 31'
    Бэйл мягкий навесил в штрафную, но мяч никого не задел улетел за лицевую. Неудачный стандарт для валлийцев.
  • 30'
    Фабиан Шер
    Шер проиграл позицию и сбил Джеймса на углу штрафной, сорвав перспективную атаку Уэльса. Жёлтая карточка.
  • 29'
    Шакири разогнал атаку и сделал длинную передачу в штрафную, но Сеферович поздно стартовал и не успел к мячу.
  • 27'
    Момент! Сеферович принял пас в штрафной, развернулся и пробил верхом — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 24'
    Швейцарцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 22'
    Родригес с фланга вырезал подачу в штрафную, Фройлер опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел в метре от штанги.
  • 20'
    Шер выскочил на подачу с углового, подстроился и попытался пяткой переправить мяч в ворота — Уорд ногой парировал!
  • 18'
    Мур получил рассечение брови, но медики забинтовали голову и он вернулся на поле.
  • 16'
    Мбабу и Мур столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.
  • 15'
    Момент у Уэльца! Мур откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Зоммер в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 12'
    Бэйл убежал по правому флангу, обыграл соперника, но подача получилась слишком сильной — партнёры не успели.
  • 10'
    Сеферович сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч попал в партнёра по команде и улетел за лицевую.
  • 8'
    Эмболо лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему по ногам от Мепэма.
  • 7'
    Мбабу здорово поборолся и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Уорд вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 5'
    Родригес совершил забег по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Эмболо.
  • 3'
    Валлийцы совершили перехват. Бэйл сделал передачу вразрез, Робертс дошёл до лицевой и прострелил в центр — швейцарцы вынесли мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Швейцарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Уэльс — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.