Оливье Жиру

• Фернанду Сантуш
  • Дидье Дешам
  • 90+5'
    Конец! Португалия и Франция выдали боевой матч и разошлись миром. Роналду оформил дубль с пенальти, а его бывший партнёр по «Реалу» Бензема реализовал 11-метровый и забил с игры. Франция вышла с первого места, Германия со второго, Португалия с третьего.
  • 90+4'
    Откровенно доигрывают матч команды.
  • 90+1'
    Коман упал на краю чужой штрафной, но арбитр не стал давать пенальти.
  • 90+1'
    Пять минут остаётся играть.
  • 88'
    Оливейра поменял Саншеша.
  • 87'
    Сиссоко заменил Гризманна.
  • 85'
    Коман сыграл под удар Гризманну, но форвард «Барселоны» в створ не попал.
  • 84'
    Роналду зажали у штрафной Франции и отобрали мяч.
  • 82'
    Франция снова зажала португальцев на чужой половине, но пока не может обострить.
  • 81'
    Саншеш затащил мяч в штрафную Франции и легко его потерял, не решившись на пас партнёру.
  • 79'
    Диогу Дало
    Дало вышел вместо Семеду.
  • 77'
    Невеш отразил подачу Комана, после чего Семеду прилёг на газон, показав, что имеет повреждение.
  • 76'
    Семеду заблокировал дальний выстрел Гризманна.
  • 74'
    Пепе и Рубен Диаш легко перехватили подачу Мбаппе, скинув мяч на Патрисиу.
  • 73'
    Рубен Невеш
    Невеш заменил Моутинью.
  • 73'
    Фернандеш вышел вместо Бернарду.
  • 72'
    Пальинья сначала обыграл троих в центре поля, затем поддержал атаку и пробил издали, но получилось намного выше цели.
  • 69'
    Рабьо справился с дриблингом Роналду, оказавшись с ним один в один на фланге.
  • 67'
    Патрисиу! Вратарь Португалии чудом спас после дальнего удара Погба, отразив мяч в крестовину своих ворот, а затем среагировал на добивание Гризманна!
  • 65'
    Коман заменил Толиссо.
  • 63'
    Снова Португалия заработала перспективный стандарт: Рабьо зацепил ногу Семеду.
  • 62'
    Мбаппе пришлось отработать в обороне и грубо сбить Бернарду.
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! Дубль Роналду! Никаких шансов у Льориса не было отразить идеальный удар Роналду в левый нижний угол.
  • 58'
    Пенальти! Роналду слева вошёл в штрафную и прострелил в ногу Кунде, а затем сделал подачу верхом и попал в руку молодого защитника.
  • 56'
    Роналду неудачно обработал диагональ, выпустив мяч в аут.
  • 55'
    Кунде открылся справа, но не успел ускориться на передачу Варана на ход. Франция немного сбавила обороты.
  • 53'
    Канте вновь не смог отобрать мяч у Саншеша без нарушения правил.
  • 52'
    Рабьо поменял получившего травму Диня.
  • 50'
    Динь получил травму на ровном месте и попросил медицинскую помощь.
  • 49'
    Роналду вылетел на подачу Геррейру и пробил рядом со штангой! Здесь повезло Франции.
  • 48'
    Ассистенты арбитра посмотрели повтор и сказали Матеу Лаосу, что Бензема избежал положения вне игры.
  • 47'
    1:2
    ГОЛ! Бензема выскочил на проникающую передачу Погба и пробил в дальний угол, а мяч оказался в воротах после рикошета от штанги!
  • 46'
    Пальинья вышел вместо Данилу.
  • 46'
    Лука Динь
    Динь заменил Эрнандеса.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+6'
    Перерыв! Португалия играла чуточку лучше, но почти не создавала качественных моментов. Забитый пенальти добавил им уверенности, но в концовке французы ринулись вперёд и тоже заработали 11-метровый. Ничья в первом тайме.
  • 45+5'
    Мбаппе снова упал в штрафной Португалии, открываясь на опасную подачу Толиссо, а мяч достался Бензема, у которого не получился удар с лёта.
  • 45+2'
    1:1
    ГОЛ! Бензема сравнял счёт, расстреляв ворота Патрисиу точным ударом в левую девятку. Снова ничья в матче Франции и Португалии.
  • 45'
    Пенальти в ворота Португалии! Погба сделал резкий пас на Мбаппе, которого в штрафной завалил Семеду.
  • 43'
    Чудом Кимпембе избежал предупреждения, зацепив ногу Роналду в момент серии финтов.
  • 40'
    Франция ошиблась перед своей штрафной, Бернарду подключил к атаке Моутинью, который отметился неточным ударом издали.
  • 39'
    Гризманн зацепил Данилу и получил устное предупреждение. Но дальнейшая реакция форварда «Барселоны» не устроила Матеу Лаоса.
  • 36'
    Эрнандес получил жёлтую за фол на убегавшем Бернарду.
  • 35'
    Жота протащил мяч к чужой штрафной, уйдя от Канте, но затем проигнорировал включение Роналду и нарвался на Варана.
  • 34'
    Моутинью приложился издали и почти попал в дальнюю девятку!
  • 32'
    Данилу тем временем вернулся на поле. Повреждение оказалось не таким уж серьёзным.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Роналду легко переиграл Льориса ударом в левый нижний угол и вывел Португалию вперёд!
  • 27'
    Уго Льорис
    Льорису досталась жёлтая карточка.
  • 27'
    Пенальти! Льорис выбежал на подачу со штрафного и кулаком ударил по голове выпрыгнувшего Данилу. Матеу Лаос сразу показал пенальти!
  • 26'
    Саншеш чудом сохранил мяч на чужой половине и получил по ноге от Канте.
  • 25'
    Затихла игра. Только болельщики порой активизируются и напоминают командам, что пора забивать.
  • 22'
    Кунде оказался на позиции Бензема и ошибся с пасом на несколько метров, после чего правила нарушил Погба.
  • 20'
    Варан неудачно сыграл на отбой и подарил мяч Роналду, который тут же с лёта пробил мимо ворот.
  • 19'
    Кимпембе легко перехватил прострельную передачу Семеду.
  • 18'
    Португалия снова наладила контроль над мячом и перешла на чужую половину поля.
  • 16'
    Мбаппе неожиданно для всех выскочил один на один и пробил в дальний угол, но Патрисиу выручил! Оказывается, это Погба делал передачу почти через всю оборону Португалии, и она прошла!
  • 14'
    У Гризманна не получился диагональный пас на забежавшего слева в штрафную Португалии Эрнандеса.
  • 13'
    Саншеш обокрал Толиссо и нарвался на фол. Слишком много нарушений и последующих после них пауз.
  • 12'
    Саншеш запустил мяч верхом на Роналду, но Льорис вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 10'
    Мбаппе немного не успел на проникающий пас Погба.
  • 9'
    Гризманн вернулся к своей штрафной и в идеальном подкате выбил мяч у Диогу Жоты.
  • 8'
    И снова португальцы потеряли мяч и нарушили правила, не дав французам разбежаться.
  • 6'
    Роналду выпрыгнул на заброс из глубины и пробил головой в руки Льориса.
  • 5'
    Погба потерял мяч у чужой штрафной и сразу вступил в отбор, сфолив против Роналду.
  • 3'
    Гризманн накрыл Саншеша, и мяч достался Мбаппе, который тут же его потерял. Боевое начало встречи.
  • 2'
    Португальцы легко отбились после навеса подключившегося по правой бровке Кунде.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Португалия — Франция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.