Главные тренеры

• Сергей Богданович Семак
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+4'
    Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Краснодар» — 3:2. Питерцы в первом тайме забили три мяча, а затем стали играть по счёту. «Быки» после перерыва отыграли один мяч, но спасти игру не смогли, хотя в концовке был шикарный шанс у Классона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Шанс у «Краснодара»! Шапи навесил в штрафную, Классон набежал и в касание пробил выше перекладины!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Круговой и Мостовой вышли вместо Ракицкого и Кузяева.
  • 88'
    Двойная замена от Сергея Семака.
  • 87'
    Классон дошёл до штрафной, но поторопился и сделал слишком сильный навес.
  • 86'
    Ильин заменил Крыховяка.
  • 85'
    Сулейманов эффектно перебросил мяч через Ракицкого, но затем подыграл себе рукой.
  • 83'
    Питерцы вынесли мяч после очередного кросса с фланга. Не идут подачи у «быков».
  • 81'
    Чистяков появился на поле вместо Караваева.
  • 79'
    Рамирес не успел к мячу и шипами наступил на ногу Барриосу. Жёлтая карточка.
  • 78'
    Кузяев прорвался по флангу и навесил в центр штрафной! Азмун пробил головой в угол — Сафонов в прыжке забрал мяч.
  • 76'
    Урош Спаич
    3:2
    ГОЛ! Прошла подача с углового, Кержаков потащил удар Газинского в упор, но Спаич подкараулил отскок и поразил полупустые ворота!
  • 74'
    Вильена рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил с правой! Мяч улетел к угловому флажку.
  • 72'
    У «Краснодара» во втором тайме совсем нет моментов. «Зенит» уверенно обороняется, не позволяя сопернику бить по воротам.
  • 70'
    Газинский появился на поле вместо Черникова.
  • 70'
    Сулемайнов заменил Ионова.
  • 70'
    Классон вышел вместо Кабелла.
  • 68'
    Ответ «Зенита»! Азмун набрал скорость и под углом выскочил на ворота, но Спаич в отчаянном подкате помешал иранцу пробить.
  • 68'
    Кордоба поборолся и грудью сделал скидку на Ионова, который запустил мяч на трибуну!
  • 66'
    Сутормин вышел вместо Дзюбы.
  • 65'
    Уверенно команда Семака контролирует ход встречи. Питерцы катают мяч в центре поля.
  • 63'
    Краснодарцы совершили перехват, Дзюба из глубины сделал длинный заброс на ход Азмуну — Кайо прочитал и забрал мяч.
  • 61'
    Сперцян забежал по флангу и навесил! Кордоба высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 60'
    Спайич поборолся и головой сделал скидку во вратарскую! Кержаков в высоком прыжке забрал мяч.
  • 59'
    Краснодарцы разыграли угловой. Рамирес вырезал подачу во вратарскую — питерцы уверенно вынесли мяч в сторону.
  • 57'
    Ракицкий схватился за заднюю поверхность бедра. Будет вынужденная замена? Чистяков пошёл разминаться.
  • 55'
    Ионов совершил проход и сделал классную передачу в штрафную! Сперцян неудачно принял мяч и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
  • 53'
    Ерохин подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 52'
    Ерохин активно полез в борьбу и ударил соперника сзади по ногам. Арбитр всё видел.
  • 50'
    Кабелла мягко вырезал подачу на дальнюю штангу! Дуглас опередил Кордобу и выбил мяч на угловой.
  • 48'
    Вильена с левого края прострелил в штрафную! Кордоба принял мяч, попытался развернуться, но Ловрен выбил мяч у соперника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Кайо в перерыве вышел вместо Сорокина.
  • 45+3'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы здорово сыграли в нападении, реализовав практически все моменты. «Краснодар» много владел мячом, но в позиционных атаках не хватало остроты.
  • 45+2'
    Питерцы спокойно держат мяч в концовке тайма и никуда не спешат.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    3:1
    ГОЛ! Кузяев в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Ерохин подстроился и в касание пробил в ближний угол ворот! Александр забил в третьем матче подряд!
  • 42'
    Несколько забросов в штрафную от «Краснодара», но питерцы отбились без особых проблем.
  • 41'
    Питерцы активно прессингуют, не позволяя «быкам» подобраться к штрафной.
  • 39'
    Кержаков вышел из ворот и уверенно снял мяч после заброса с фланга.
  • 37'
    И ещё один классный отбор Барриоса на чужой половине поля. Большой объём работы выполняет колумбиец.
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Барриос совершил отбор, Караваев прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Мяч отскочил к Азмуну, который подстроился и с разворота пробил под перекладину! Дубль Сердара!
  • 32'
    Рамирес подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Кордоба поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 30'
    Рамирес в подкате влетел в ногу Венделу. Небольшая пауза — бразильцу нужна помощь медиков.
  • 28'
    Опасно пробил Спецрян со штрафного! Мяч зацепил сетку с внешней стороны.
  • 27'
    Вендел
    Вендел ударил по ноге Кордобу и получил карточку.
  • 26'
    Длинный заброс от Крыховяка! Ионов дошёл до лицевой и навесил в штрафную — Кордоба не дотянулся.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Краснодарцы провели атаку левым флангом, Сперцян прострелил в штрафную — Кордоба поставил корпус, развернулся и пробил! Мяч от ноги Ракицкого влетел в нижний угол ворот!
  • 21'
    Вендел со штрафного пробил в верхний угол! Сафонов переместился и спокойно забрал мяч.
  • 20'
    Крыховяк снёс Барриоса в нескольких метрах от штрафной. И уже перспективный стандарт для «Зенита».
  • 18'
    Крыховяк сыграл на подборе и запустил мяч выше перекладины.
  • 16'
    Не засчитали гол «Краснодара»! Как оказалось, игрок гостей стоял в стенке «Зенита» и мешал питерцам. По новым правилам — это нарушение правил.
  • 14'
    Блестяще исполнил штрафной Сперцян! Эдуард пробил поверх сетки — мяч от штанги влетел в сетку! Но возникла пауза — арбитр слушает помощников.
  • 13'
    «Быки» перешли в позиционную атаку и заработали стандарт в 25 метрах от ворот «Зенита».
  • 11'
    Краснодарцы долго катают мяч, но не могут подойти к чужой штрафной.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Вендел классной передачей разрезал оборону соперника, Азмун подхватил мяч, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол ворот!
  • 8'
    Сперцян сместился на левый край и ворвался в штрафной, но наткнулся на Караваева и потерял мяч.
  • 6'
    Длинный заброс к штрафной «Краснодара»! Сафонов выбежал далеко вперёд и опередил Дзюбу.
  • 4'
    Ионов убежал по правому флангу, врезался в Дугласа и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 2'
    Барриосу прилетело в челюсть от Черникова в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Зенит» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.