Ярослав Гладышев

• Игорь Михайлович Шалимов
  • Сандро Шварц
  • 90+5'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Счёт у нас всего 1:0, но по статистике ударов «Динамо» просто уничтожило «Урал»: 24-0 по ударам в сторону ворот! Из этих 24 ударов москвичей 11 пришлись в створ. Честно говоря, не помню даже, когда в чемпионате одной из команд ни разу хотя бы в направлении ворот пробить не удалось.
    Тем временем в параллельном матче «Зенит» неожиданно потерял очки с «Уфой», и «Динамо» пока что возглавило турнирную таблицу — как минимум до завершения игры «Сочи» с «Крыльями Советов», или, возможно, «Рубина» с «Химками». Кроме «Сочи» и «Рубина», набрать 12 или больше очков за 5 туров ни у кого шансов нет — а у «Динамо» их именно столько. «Урал» же с 1 очков замыкает таблицу. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Йовичич грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».
  • 90+3'
    А Н'Жье заменил Захаряна.
  • 90+2'
    Колесниченко выходит на пару минут вместо Герасимова.
  • 90+1'
    Мишкич навесил со штрафного к линии вратарской, где Максименко нарушил правила в борьбе с Ордецом.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Навесил Захарян от угла поля к 11-метровой отметке, Ордец сделал скидку головой на Скопинцева, который с пары метров не попал в ворота!
  • 87'
    Захарян прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 85'
    Гаджимурадов навесил со штрафного к воротам, где Лаксальт выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.
  • 84'
    Йовичич получил удар локтем по голове в борьбе с Моро. Штрафной назначен, а Бранко оказывают помощь.
  • 82'
    Фомин издалека увидел, что Ландаков вышел из ворот, и решил пробить, но в створ не попал.
  • 80'
    Скопинцев отмахнулся от Гаджимурадова и получил карточку.
  • 78'
    Шиманьски навесил с углового, после которого Ордец очень неточно пробил головой.
  • 77'
    А у «Урала» Гаджимурадов вышел вместо Егорычева.
  • 77'
    Грулёв заменил Тюкавина.
  • 76'
    Ласкальт с фланга прострелил вдоль ворот — Рыков опередил Тюкавина и выбил мяч в подкате!
  • 74'
    Небольшая пауза в матче была, но Рыкова быстро привели в порядок после столкновения с соперником.
  • 72'
    Ордец здорово пробил головой после навеса Шиманьски — Ландаков среагировал, зацепил мяч в прыжке, тот попал в перекладину и отскочил в сторону от ворот!
  • 71'
    Скопинцев прорвался по флангу к штрафной и прострелил — мяч от ноги соперника ушёл на угловой.
  • 70'
    Возобновился матч.
  • 69'
    Второй перерыв из-за жары подоспел тем временем.
  • 69'
    А у «Урала» Железнов отправился отдыхать. Максименко в игре.
  • 68'
    Скопинцев появляется на поле вместо Макарова.
  • 66'
    Фомин выполнил мощный удар с дальней дистанции — перекладина спасла «Урал» от второго пропущенного!
  • 64'
    Шиманьски на скорости прорвался к штрафной и прострелил на Тюкавина, но мяч был перехвачен.
  • 62'
    С углового «Динамо» ничего опасного не создало.
  • 61'
    Захарян выиграл борьбу за мяч у штрафной и нанёс удар в касание — Ландаков в прыжке перевёл на угловой!
  • 59'
    Ворвался Макаров в штрафную на скорости и нанёс хлёсткий удар чуть левее штанги!
  • 57'
    Фомин навесил со штрафного на Макарова, который обработал мяч и пробил из хорошей позиции выше ворот!
  • 56'
    Константин готов играть дальше. Встреча продолжается.
  • 55'
    Тюкавин получил удар по ногам от Мишкича в центре поля. Пауза в матче, оказывают помощь Константину.
  • 53'
    Йовичич навесил на Рыкова, который нарушил правила в верховой борьбе.
  • 52'
    Кулаков прострелил с фланга в штрафную, Лаксальт подставил ногу и выбил на угловой.
  • 50'
    Шиманьски навесил с левого фланга в штрафную — Герасимов перехватил и выбил мяч.
  • 48'
    Тюкавин получил мяч перед штрафной, обыграл Ландакова и пробил в левый нижний угол — Рыков выбил мяч в подкате практически с линии ворот, не дав Константину оформить дубль!
  • 46'
    Агеев появился вместо Панюкова. У «Динамо» состав прежний.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв футболисты. Игровое преимущество полностью на стороне «Динамо», и москвичи вполне могли вести с разницей больше чем в один гол, если бы лучше распоряжались своими моментами. «Урал» ни одной толковой атаки не провёл, да ещё и в меньшинстве остался после двух жёлтых карточек Бикфалви подряд. Посмотрим, удастся ли екатеринбуржцам что-то придумать во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    Ещё один угловой заработало «Динамо», но ничего опасного с него не создало.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    После углового вновь Рыков выиграл борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной теперь.
  • 43'
    Тюкавину не удалось нанести удар из штрафной после навеса Моро — Рыков выбил мяч за лицевую линию.
  • 42'
    Мишкич пробил в касание после прострела Кулакова с фланга — очень неточно получилось.
  • 40'
    Йовичич выполнил дальний навес на ход Егорычеву, который далековато отпустил от себя мяч, обрабатывая его, и позволил Лаксальту сыграть на перехвате.
  • 38'
    Макаров прошёл с фланга вдоль линии штрафной, обыграл соперника и пробил под дальнюю штангу, но попал в корпус Герасимова.
  • 36'
    Варела выполнил передачу низом в штрафную на Фомина, который пробил в касание выше цели.
  • 34'
    Лаксальт с левого фланга навесил в штрафную — неудачно получилось, мяч пересёк лицевую линию.
  • 32'
    И почти сразу после этого Эрик врезал по ноге Вареле и был удалён с поля! Две жёлтые за две минуты.
  • 31'
    Бикфалви уронил Шиманьски в верховой борьбе в центре поля и получил жёлтую.
  • 29'
    Захарян сместился с левого фланга к углу штрафной и хлёстко пробил — над перекладиной полетел мяч!
  • 28'
    Продолжается игра.
  • 27'
    Перерыв на водопой у футболистов.
  • 26'
    Шиманьски пытался закрутить мяч в правую девятку, но чуть-чуть не попал в ворота!
  • 25'
    Захарян получил по ногам от Бикфалви на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен
  • 23'
    Макаров прошёл с мячом по флангу, обыграв соперника, и прострелил вдоль ворот на Тюкавина, который в касание пробил в перекладину!
  • 21'
    Бикфалви нанёс удар с дальней дистанции — Ордец его заблокировал.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Захарян прошёл с мячом к штрафной и вырезал передачу на ход Тюкавину, открывшемуся правее защитников, почти на линии офсайда. Убежал к воротам Константин и уверенно пробил мимо голкипера в дальний нижний угол!
  • 17'
    Макаров выполнил передачу на ход Тюкавину, тот пробил в касание из штрафной — слабовато получилось, Ландаков легко поймал мяч.
  • 15'
    Шиманьски мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в соперника и улетел в сторону от ворот.
  • 13'
    Варела навесил из глубины поля на Захаряна, который не сумел зацепиться за мяч.
  • 11'
    Лаксальт грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 9'
    Панюков получил мяч от Мишкича на фланге, но оказался в офсайде.
  • 7'
    Захарян заработал штрафной на фланге и сам навесил, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 5'
    Теперь Железнов слишком сильно прострелил на Егорычева.
  • 3'
    Егорычев выполнил навес по флангу — слишком сильно получилось, за пределы поля улетел мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.