Окулов броском с неудобной руки не попал в ворота!
    ГОЛ! О'Делл протолкнул шайбу под щитками Федотова!
    Нордстрём не переиграл голкипера «Динамо»!
    ГОЛ! Линдберг не стал сближаться с вратарём, бросив в девятку!
  • #1
    Слепышев не переиграл Бочарова, попав тому в щиток!
  • 65'
    Всё, завершено время овертайма! Серия буллитов поможет определить победителя встречи!
  • 65'
    Могли динамовцы забивать в пустые ворота, но Галиев промахнулся!
  • 65'
    Валльмарк бросал — рядом с девяткой! ЦСКА безраздельно владеет шайбой!
  • 64'
    Ничего себе! ЦСКА сменил вратаря на четвёртого полевого! А ведь нет игры на отложенном штрафе! Что-то новенькое!
  • 63'
    Григоренко несильно бросил верхом в позиционной армейской атаке — Бочаров на месте.
  • 62'
    Окулов бросал в расчёте на подправление с пятака — шайба ушла за ворота «Динамо»!
  • 61'
    Стартовал овертайм в столичном дерби!
  • 60'
    Сирена! «Динамо» в концовке третьего периода смогло выйти вперёд, но не немного не дотянуло до победы в основное время — ЦСКА затащил нашу встречу в овертайм, 2:2!
  • 59'
    ЦСКА серьёзно настроился на третью шайбу! Каменев прорвался к воротам, постучался в домик Бочарову, но там всё оказалось закрыто!
  • 58'
    2:2
    ГОЛ! А вот и армейский ответ! Окулов исполнил роскошный бросок с разворота из правого круга вбрасывания — шайба рикошетом от дальней штанги залетела в сетку ворот!
  • 57'
    ЦСКА реагирует на пропущенную шайбу! Перешла игра в зону «Динамо»!
  • 55'
    1:2
    ГОЛ! Не любит «Динамо» овертаймы! Линдберг докатил до лицевой и бросил, шайба попала в две штанги, потом отскочила в коньки Рашевского, от которых зашла в ворота!
  • 54'
    Галиев бросал с неудобной руки — неопасно! Более аккуратный пошёл хоккей! Игра движется к овертайму. «Динамо», к слову, в этом сезоне лишь один раз играло за пределами основного времени матча!
  • 53'
    Полтапов прорывался к воротам «Динамо», но Бочаров накрыл шайбу ловушкой.
  • 52'
    Петунин набросил шайбу к ближней штанге, но Фисенко на скорости не удалось бросить.
  • 51'
    Хорошему динамовскому контролю не хватило бросков по воротам! Отстояли армейцы в меньшинстве.
  • 50'
    Всё, «Динамо» играет в полном составе. Теперь ЦСКА вынужден отбиваться в меньшинстве!
  • 49'
    Валльмарк провинился, получив две минуты штрафа за подножку. Небольшой отрезок для игры в формате «4 на 4»!
  • 49'
    Нестеров зарядил от синей линии — Бочаров не допустил отскока на пятак!
  • 49'
    Григоренко простреливал на пятак, рассчитывая на Слепышева, но Войнов сыграл на перехвате.
  • 48'
    Сергеев в паузе наговорил арбитру лишнего, за что получил две минуты штрафа. Подарил защитник «Динамо» сопернику большинство!
  • 48'
    «Динамо» не смогли без ошибки выйти из обороны — проброс получился.
  • 47'
    Окулов мощно выстрелил с ползоны — блокирована шайба на подлёте к воротам «Динамо»!
  • 46'
    Бочаров не оставил свободного пространства у ближней штанги, среагировав на бросок Григоренко под острым углом! В маску угодила шайба!
  • 45'
    Ведин из борьбы бросал с неудобной руки — мимо ближнего угла ворот ЦСКА.
  • 44'
    Муранов разогнал контратаку «Динамо», вылез на пятак, поставив корпус защитнику, но, правда, бросить не сумел!
  • 43'
    Окулов нашёл момент для броска — Бочаров ловушкой закрыл ближний верхний угол ворот «Динамо».
  • 42'
    Неплохо динамовцы комбинировали в чужой зоне, но так и не бросили по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» смогло наладить игру в атаке, в результате ЦСКА позволил сопернику отыграться, 1:1. Вадим Шипачёв забросил 250-ю шайбу в КХЛ! Продолжение следует!
  • 40'
    Не воспользовались армейцы удалением О'Делла. Концовка периода!
  • 39'
    Окулов неплохо бросил кистями из-под защитника — Бочаров плечом отбил шайбу!
  • 38'
    Григоренко с ходу бросал из правого круга вбрасывания — Бочаров справился!
  • 37'
    Эрик О'Делл
    О'Делл лишь ценой удаления остановил проход Окулова! Две минуты выписано за задержку клюшкой.
  • 37'
    Проспали армейцы подключение Егора Зайцева, который бросал без помех из центра зоны — прямо в голкипера!
  • 36'
    И ещё один рекорд Шипачёва — на этот раз клубный! Вадим с 78 шайбами стал лучшим снайпером московского «Динамо» в истории КХЛ! По 77 шайб — у форварда Дмитрия Яшкина, выступающего сейчас в «Аризоне», и Даниила Тарасова, который в текущем сезоне играет за казанский «Ак Барс».

• 36'
    1:1
    ГОЛ! Шипачёв от правого борта выполнил блестящий бросок в касание — точно в ближнюю девятку! Это юбилейная 250-я шайба Вадима в КХЛ!
  • 35'
    Клинкхаммер свои две минуты штрафа получил за удар клюшкой.
  • 35'
    Обоюдный штраф! Киселевич удалён за удар клюшкой в составе ЦСКА.
  • 34'
    Окулов выкатился из-за ворот «Динамо» и бросил с разворота — Бочаров поймал шайбу у ближней штанги.
  • 33'
    Войнов в касание щёлкнул от синей линии — Федотов отбил шайбу! Всё, армейцы отстояли в меньшинстве!
  • 32'
    Пока никак динамовцы не могут закрепиться в зоне соперника. Вышла вторая бригада большинства!
  • 31'
    Блажиеский второй раз в матче удалён! Штраф выписан за подножку. Динамовское большинство!
  • 31'
    Фисенко завершил атаку «Динамо» броском с острого угла — Федотов надёжен!
  • 30'
    И ещё один бросок Слепышева! Сместился в центр зоны и метнул шайбу с кистей — над перекладиной!
  • 29'
    Ведин заблокировал бросок Слепышева из левого круга вбрасывания!
  • 28'
    Федотов надёжно сработал ловушкой, среагировав на бросок от синей линии.
  • 27'
    Армейцы попытались быстро вернуть шайбу в зону соперника, но залезли в положение вне игры.
  • 26'
    Окулов с разворота сделал пас на пятак, но Слепышев не добрался до шайбы первым!
  • 25'
    Пытается «Динамо» наладить игру в зоне соперника. Не удалось армейцев подловить на смене — передача пошла под проброс.
  • 24'
    Егор Зайцев поддержал атаку, но бросить не сумел — подбили клюшку динамовскому защитнику.
  • 23'
    Неинтересное большинство от «Динамо»! Федотова так серьёзно и не проверили.
  • 22'
    Шипачёв ошибся, подарив шайбу Григоренко, но тому бросить в итоге не дали.
  • 21'
    Начинаем с удаления у ЦСКА! Нордстрём наказан малым штрафом за подножку.
  • 21'
    Продолжим! Второй период покатил!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за ЦСКА, как по игре, так и по счёту — 1:0. «Динамо» долго держалось, но в концовке двадцатиминутки всё-таки пропустило — Семён Панкратов шикарным броском распечатал ворота бело-голубых. Армейцы в два раза перебросали динамовцев — 12:6! Ждём начало второго периода!
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Наиграли армейцы! Панкратов обработал шайбу у левого борта, чуть улучшил позицию и исполнил ювелирный бросок в верхний угол ворот!
  • 18'
    Каменев здорово по центру прорвался к воротам «Динамо», но протолкнуть шайбу под щитками Бочарова не удалось!
  • 17'
    ЦСКА надёжно отработал в меньшинстве. Федотов несколько раз вступил в игру, но это смотрелось неопасно.
  • 16'
    Хватило одного неточного броска, чтобы шайба вышла из зоны ЦСКА.
  • 15'
    Галиев мощно бросал в касание из левого круга вбрасывания — мимо ближней девятки!
  • 15'
    Блажиевский удалён за подножку. «Динамо» получает шанс на игру в большинстве.
  • 14'
    9:2 — заметное преимущество ЦСКА по броскам в створ! «Динамо» ещё восемь попыток заблокировало.
  • 13'
    Поспешили армейцы со входом в зону атаки — лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 12'
    Пока ЦСКА выигрывает конёк, но «Динамо» в обороне действует надёжно.
  • 11'
    Судья остановил игру, заметив вторую шайбу на льду! Выпала та из заградительной сетки, спрятавшись там в момент раскатки команд.
  • 10'
    Хорошее большинство от ЦСКА, но безрезультатное! Армейцы и в равных составах продолжают атаковать.
  • 9'
    Валльмарк пытался поймать голкипера «Динамо» на перемещении — не удалось!
  • 8'
    Два броска Нестерова от синей линии — Бочаров контролировал ситуацию!
  • 7'
    Егор Зайцев
    Зайцев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 6'
    Долгую смену «Динамо» провело в обороне, что заставило проброситься.
  • 5'
    Пару набросов а пятак исполнили хозяева, но мимо Бочарова шайба не прошла.
  • 4'
    Армейцы провели позиционную атаку, но больше в борьбе по периметру.
  • 3'
    Новиков дважды бросал от синей линии — Панкратов блокировал эти попытки!
  • 2'
    Аккуратно команды проводят первые смены в игре. Без бросков по воротам.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Иван Федотов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.