• Борис Олегович Миронов
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2.
  • 60'
    Уральцы расположились в зоне, Голдобин опасно бросил из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 60'
    Спартаковцы выиграли борьбу, Хед попытался бросить по пустым воротам, но уральцы накрыли.
  • 59'
    Яковлев получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Данск сложился и забрал шайбу, не дав Никонцеву сыграть на добивании
  • 58'
    Убежал с ворот Олкинуора — уральцы вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут взял Илья Воробьёв.
  • 58'
    Оба игрока получили по две минуты.
  • 58'
    Стычка! Чибисов и Широков сцепились.
  • 57'
    Уральцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне! Серьёзное давление идёт на ворота Данска.
  • 56'
    Майе объехал ворота и прострелил на пятак! Голдобин целил в дальний угол — Брынцев заблокировал.
  • 55'
    Пауза в игре — Широкову досталось по лицу. Спартаковцу нужно время, чтобы прийти в себя.
  • 54'
    Голдобин от борта набросил на пятак! Москвичи выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.
  • 53'
    Уральцы держат шайбу в зоне, но москвичи всё перекрывают и не позволяют бросать.
  • 51'
    Борьба на пятаке перед воротами «Магнитки»! Хеду не удалось протолкнуть шайбу мимо голкипера.
  • 50'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Квартальнов приложился после скидки партнёра — Олкинуора ан месте.
  • 49'
    2:3
    ГОЛ! Спартаковцы реализовали большинство! Хед набросил от синей линии, Широков сделал скидку на Петтерссона, который зарядил в верхний угол ворот!
  • 48'
    «Спартак» в полном составе. Спартаковцы проведут полторы минуты в большинстве.
  • 47'
    Опасно! Майе под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Данска в ближнем бою.
  • 47'
    Удаление у «Металлурга». Коростелёв вёл борьбу за шайбу и заплёл ноги Вишневскому.
  • 46'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков в чужой зоне сделал подножку Яковлеву.
  • 45'
    Кугрышев выиграл борьбу у лицевого борта и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Олкинуора переместился и спас уральцев.
  • 43'
    Коростелёв выкатился на свободное пространство и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 42'
    Контратака москвичей, Мамкин приложился от синей линии — Олкинуора забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Вишневского и Карри. Уральцы владели территорией и не реализовали много моментов, всё самое интересно впереди!
  • 39'
    Евенко подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Олкинуора всё контролиовал.
  • 38'
    Ответ «Магнитки»! Никонцев стянул на себя двух соперников и сделал пас вразрез, Зернов выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил — Данск спас!
  • 36'
    И тут же острая атака «Спартака»! Широков с левого края бросил по воротам и попал в штангу, но москвичам не удалось добить с пятака.
  • 36'
    Джош Карри
    2:2
    ГОЛ! Уральцы сразу расположились в зоне, Яковлев сделал передачу на левый край, Карри подстроился и мощно бросил в дальнюю девятку — Данск не дотянулся!
  • 35'
    Олег Евенко
    Удаление у «Спартака». Евенко грубо встретил Кошелева и получил малый штраф.
  • 35'
    По броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 25:11. Но реализация лучше у москвичей.
  • 34'
    Голдобин по центру рванул в свободную зону и бросил по воротам! Данск парировал шайбу, а подбор остался за красно-белыми.
  • 32'
    «Спартак» в полном составе.
  • 31'
    Москвичи уверенно обороняются и не позволяют уральцам бросать по воротам. Нет моментов у «Магнитки» в большинстве.
  • 30'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков ударил Неколенко клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 28'
    Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 27'
    Хохлачёв прорвался к чужим воротам и сделал скидку под себя — Лехтеря не успел к шайбе, хотя позиция была убойная.
  • 25'
    Коростелёв рвался по правому флангу, но спартаковцы накрыли его бросок Шайба спокойно прикатилась к Данску.
  • 24'
    1:2
    ГОЛ! Дубль Вишневского! Иван получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — Олкинуора не успел среагировать! Судьи посмотрели повтор и определили, что шайба пересекла линию ворот — хороший гол.
  • 23'
    Лайпсик выкатился с правого края и бросил низом — Данск щитком парировал! Зернов подкараулил отскок и попытался добить, но голкипер вновь выручил!
  • 22'
    Опасно! Авцин совершил перехват, на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору!
  • 21'
    Москвичи выкатились два в два, Широков с кистей целил в ближний угол — Олкинуора среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. «Магнитка» имела ощутимое преимущество, много угрожала воротам Данска, но пропустила быструю атаку, которую завершил Вишневский. Ближе к перерыву уральцам удалось сравнять счёт усилиями Коростелёва.
  • 20'
    Минулин и Виртанен в итоге получили по 2+2.
  • 20'
    Драка! Виртанен сделал подножку Яковлеву. Минулин полез мстить за партнёра и сцепился с Джейком!
  • 18'
    Спартаковцы заперли соперника в зоне и провели позиционную атаку! Олкинуора справился с серией опасных бросков.
  • 17'
    Интересно, что «Металлург» не забивал в большинстве 13 первых периодов подряд — сегодня эта серия прервалась. Для этого потребовалось 19 попыток.
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Голдобин прорвался по левому флангу и сделал пас в центр на Коростелёва, который принял шайбу и с близкого расстояния бросил в дальний угол!
  • 16'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Майе.
  • 15'
    Шикарный момент упустила «Магнитка»! Хультстрём приложился от синей линии, Данск неудачно отразил перед собой — Карри добивал с двух метров, но умудрился попасть в штангу!
  • 14'
    По броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 12:3.
  • 13'
    Неколенко сделал пас вразрез, Акользин прорвался и бросил с неудобной руки — шайба пролетела над перекладиной!
  • 12'
    Интересно, что «Спартак» ещё ни разу не побеждал в Магнитогорске. Москвичи проиграли здесь 26 матчей из 26. Смогут ли сегодня прервать неудачную серию?
  • 11'
    Классно по центру разыграли уральцы, Лайпсик вылез на ворота, но не сумел переиграть Данска.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака», Цыплаков от лицевого борта сделал скидку на Вишневского, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в сетку!
  • 9'
    Ещё момент! Майе подхватил шайбу в своей зоне, на скорости выкатился к чужим воротам, но не сумел переиграть Данска!
  • 8'
    Чибисов разогнал по правому флангу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Данск щитком зацепил шайбу.
  • 7'
    На первых минутах большое территориальное преимущество у «Металлурга». Вся игра идёт в зоне москвичей.
  • 6'
    Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Широков.
  • 5'
    Опасно! Майе от борта прострелил на пятак, Коростелёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Данск выручил!
  • 4'
    Удаление у «Спартака». Широков прихватил Чибисова, помешав сопернику под углом выкатиться на ворота Данска.
  • 3'
    Размашистая атака «Магнитки», Лайпсик сместился на правый край и бросил низом — спартаковцы заблокировали.
  • 2'
    Данск справился с броском Никонцева с острого угла! Лайпсик подкараулил отскок и вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера.
  • 1'
    Позиционная атака «Магнитки». Хультстрём от синей линии бросил низом — Данск щитком парировал шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Оскар Данск.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.