• Томи Лямся
  • Леонид Григорьевич Тамбиев
  • 60'
    4:2
    ГОЛ! Успевает Кадейкин поразить пустые ворота броском от левого борта! За секунду до сирены!
  • 60'
    Укатил Налимов на лавку! Выскочил у «Адмирала» на лёд шестой полевой!
  • 59'
    Перевели гости игру в зону соперника. Есть броски по воротам Шарыченкова!
  • 58'
    «Адмирал», отбившись в меньшинстве, оставил нашему матчу интригу на концовку третьего периода!
  • 57'
    Гранлунд и Тихонов активно бились за шайбу на чужом пятаке, но она досталась вратарю.
  • 56'
    Прижал голкипер «Адмирала» шайбу у ближней штанги, ликвидировав бросок Кулёмина!
  • 55'
    Налимов выбежал из ворот, решив подстраховать оборону, но сбил Кадейкина! Это две минуты штрафа!
  • 54'
    Заблокировали гости бросок Хохрякова из центра зоны — шайба покинула площадку.
  • 53'
    Метальникова выпустили из штраф-бокса! Не реализовали уфимцы численное преимущество.
  • 52'
    Надёжно «Адмирал» отбивается в меньшинстве. Вышла шайба из зоны гостей.
  • 51'
    Метальников наказан малым штрафом за выброс шайбы. Большинство «Салавата»!
  • 51'
    Гранлунд выскочил из штрафного бокса, тут же получил шайбу, укатил на рандеву с вратарём, но не переиграл того!
  • 50'
    Хафизуллин объехал защитника и под острым углом бросил с неудобной руки — Налимов на месте!
  • 49'
    Хамидуллин пострадал в борьбе с Гранлундом! Маркусу выписали две минуты за удар в голову. «4 на 4»!
  • 48'
    Обидин удалён за толчок на борт. Очередь «Салавата» поиграть в одного лишнего.
  • 47'
    3:2
    ГОЛ! Решили по-братски! Вячеслав Ушенин после ложного замаха выдал передачу на брата Владислава, который уже броском в упор расстрелял ворота! Реализовал «Адмирал» это большинство!
  • 47'
    И ещё одно удаление в составе хозяев! Панин отправлен на лавку штрафников за толчок соперника клюшкой.
  • 46'
    Выстоял «Салават» в меньшинстве! «Адмирал» провёл неплохое большинство, но не сумел сократить отставание до минимума.
  • 46'
    Кестнер опасно бросал кистями из левого круга вбрасывания — рядом с дальней девяткой!
  • 45'
    Индрашиса вывели на бросок с близкого расстояния — Шарыченков успел закрыть «домик»!
  • 44'
    Тихонов удалён на две минуты за подножку. Посмотрим на большинство «Адмирала».
  • 43'
    Поспешили гости с длинной передачей — не удалось зацепиться за шайбу на чужой синей линии.
  • 42'
    «Моряки» довели атаку до броска с острого угла — Шарыченков не пустил шайбу под ближнюю штангу!
  • 41'
    Начался третий период матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период по счёту остался за «Салаватом», но надо отметить и шайбу «Адмирала», организованную в меньшинстве, 3:1! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    3:1
    ГОЛ! Маннинен расчертил шикарный первый пас из своей зоны к чужой синей линии, Гранлунд шайбу подхватил, укатил к воротам и изящно разделался с голкипером!
  • 38'
    Кадейкин вылез на ворота «Адмирала», но защитник за спиной помешал свободно бросить — получилось прямо во вратаря!
  • 37'
    Плэтт от лицевой прострелил на пятак, но Алалыкин не сумел в борьбе подстроиться по бросок!
  • 36'
    Пошла игра в равных и полных составах! «Адмирал» отбился от позиционной атаки соперника, аккуратно выбросив шайбу в среднюю зону.
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Калетник обокрал Тихонова в зоне гостей, далее Владислав включил ноги, добрался до чужих ворот и резким броском прошил Шарыченкова! В меньшинстве!
  • 34'
    И ещё один малый штраф для гостей. Колокольцев удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 33'
    Маннинена вывели на бросок с ползоны — Налимов щитком отразил шайбу!
  • 32'
    Жарко было перед воротами «Салавата», но в итоге шайба ушла к лицевому борту!
  • 31'
    Скромно «Адмирал» смотрелся в этом большинстве. «Салават» в концовке ещё запорол контратаку «два в одного»! Налимов среагировал на бросок Башкирова!
  • 30'
    Науменков в одиночку разогнал уфимскую контратаку и бросил со входа в зону — шайба после рикошета от клюшки соперника вылетела за пределы площадки.
  • 29'
    Всего 15 секунд наблюдалось равенство «5 на 5»! Гранлунд решил посетить штрафную скамейку, совершив удар соперника клюшкой.
  • 29'
    Всё, уфимский штрафной бокс также освободился. Пошла игра " 5 на 5".
  • 28'
    В формате «4 на 4» поиграли команды, но без опасных моментов у ворот.
  • 27'
    Алалыкин лишил «Салават» игры в большинстве. Две минуты штрафа выписано уфимскому защитнику за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 26'
    «Адмиралу» вновь терпеть в меньшинстве. Грачёв удалён на две минуты за подножку.
  • 26'
    2:0
    ГОЛ! Маннинен долго дежурил на пятаке, но дождался прострела на дальнюю штангу и в касание переправил шайбу в ворота!
  • 25'
    Метальников за подножку поехал в штрафной бокс. Второе большинство «Салавата» в матче.
  • 24'
    Владислав Ушенин опасно бросал с дальнего пятака — рядом со штангой! Шарыченков уже не успевал переместиться!
  • 23'
    «Салават», стараясь подловить соперника на смене, забрался в положение «вне игры»!
  • 22'
    Хорошую атаку с ходу организовали уфимцы, но броску с ползоны не хватило точности!
  • 21'
    Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Лишь под занавес первого периода «Салават Юлаев» смог открыть счёт — Сергей Шмелёв постарался. Хотя хорошие моменты на взятие ворот у команд были и раньше — чего только стоят три попадания шайбы в каркас ворот. «Адмирал» в первой половине периода смотрелся даже получше, но в концовке немного потерял концентрацию в обороне, 1:0. Ждём начало второго периода!
  • 20'
    Плэтт не удалось вложиться в бросок с пятака! Помешал защитник «Адмирала» в последний момент!
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! После борьбы у лицевого борта, где хорошо поработал Амиров, шайба выскочила из-за ворот, а Шмелёв с неудобной руки бросил точно под перекладину!
  • 19'
    Выстояли «моряки» в меньшинстве, хотя и не без везения!
  • 18'
    Налимов не прижал сразу шайбу под щитками, которая отрикошетила в штангу!
  • 17'
    А вот тут будет удаление. Саюстов задержал соперника, за что получил две минуты штрафа. Большинство «Салавата»!
  • 16'
    Небольшая заварушка случилась после остановки игры, но судьи успели вмешаться. Без удалений обошлось.
  • 15'
    6:7 — минимальное преимущество «Адмирала» по броскам в створ. И это ещё два гостевых попадания в штангу идут мимо зачёта.
  • 14'
    Зубарев провёл роскошный силовой приём, не пустив соперника к воротам! Однозначно — в хит-парад недели!
  • 13'
    Налимов справился с непростым броском от борта! Маннинен не сумел добить с пятака!
  • 12'
    Обидин укатил «один в ноль» и бросил с пятака — штанга вновь сыграла за уфимцев!
  • 11'
    Плэтт вдоль правого борта проскочил в зону соперника и бросил кистями — Налимов надёжно контролировал ближний угол ворот!
  • 10'
    Не реализовал «Адмирал» численное преимущество, хотя провёл почти все две минуты в зоне атаки.
  • 9'
    Опасное подправление прошло с пятака после наброса от синей линии — шайба попала в штангу уфимских ворот!
  • 8'
    Шулак щёлкнул от синей линии — Шарыченков отразил шайбу, которая по пути немного изменила свою траекторию!
  • 7'
    Джефф Плэтт
    Плэтт в зоне атаки совершил подножку. «Адмирал» получает первое большинство в матче!
  • 6'
    Хорошую смену в атаке провёл «Салават»! Налимову пришлось дважды вступать в игру!
  • 5'
    Ларсен прошёл вдоль синей линии и бросил с кистей — Налимов щитком отразил шайбу в сторону от ворот.
  • 4'
    Доставили гости шайбу на чужой пятак, но там Шарыченков разобрался в ситуации, здорово сыграв клюшкой.
  • 3'
    Не удалось дальневосточникам выйти в атаку — длинная передача пошла под проброс.
  • 2'
    «Салават» провёл вою первую атаку, но так и не проверил Налимова. «Адмирал» в чужой зоне также не задержался.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами! Поехали!
  • 0'
    Александр Шарыченков против Ивана Налимова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.