• 59'
    Бочаров заменился на шестого полевого! С пустыми воротами атакует «Динамо»!
  • 59'
    2:3
    ГОЛ! С броском О'Нилла с острого угла Бочаров справился, отбив шайбу на пятак, а Бьёрнинен прочувствовал этот отскок, добавив в цель!
  • 58'
    Вышли пятые полевые на площадку! Войнов угрожал броском от правого борта — Линдбек начеку!
  • 57'
    Не спешат гости начинать атаку, предпочитая контролировать шайбу в своей зоне.
  • 56'
    Меньшикову тоже открыта калитка штрафного бокса. Очередное обоюдное удаление.
  • 56'
    Ещё одна стычка! Клинкхаммера отправили на скамейку штрафников за грубость.
  • 56'
    Есть ощущение, что у «Динамо» больше сил осталось на концовку периода.
  • 55'
    Педан мощно выстрелил от синей линии — Линдбек прижал шайбу под щитками!
  • 54'
    Линдбек справился с броском Егора Зайцева от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера «Йокерита».
  • 53'
    2:2
    ГОЛ! Длинная позиционная атака дала результат! Педан сделал передачу Шипачёву, тот моментально обострил, прострелив на дальнюю штангу, а Линдберг замкнул эту комбинацию! Записали гол на Клинкхаммера, рикошетом от которого шайба зашла в ворота!
  • 52'
    Динамовскую атаку остановил свисток арбитра, заметившего сдвинутые финские ворота.
  • 51'
    Теперь уже «Йокерит» надолго забрался в зону соперника. Бочаров среагировал на дальний бросок, хотя Йенсена создал трафик у ворот «Динамо».
  • 50'
    Скленичка перехватил шайбу в средней зоне, далее отыграл к левому борту, но броску Хянникяйнена не хватило точности.
  • 49'
    1:2
    ГОЛ! В позиционной атаке «шуты» подняли шайбу на синюю линию, откуда Лескинен исполнил подготовленный бросок — получилось впритирку со штангой!
  • 48'
    «Динамо» наладило контроль над шайбой. Больше игры в зоне «Йокерита» в последних сменах.
  • 47'
    Больше пяти минут команды играют без пауз. Много борьбы у бортов.
  • 46'
    Галиеву не дали бросить в касание с ползоны! Успели финны подбить клюшку соперника.
  • 45'
    Игумнов неудачно врезался в борт, но избежал серьёзного повреждения.
  • 44'
    Норман выскочил из штраф-бокса. Не смогло «Динамо» в большинстве создать напряжение у чужих ворот.
  • 43'
    Укатил «Йокерит» в контратаку «два в одного», Юнттила решил бросить за счёт партнёра, но Бочаров зацепил шайбу ловушкой!
  • 42'
    Йон Норман
    Петерссон заработал большинство для «Динамо». Норман удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 41'
    Стартовал третий период матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период тоже получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами. Обменялись команды голами в большинстве. Антон Ведин открыл счёт, а ответом послужила шайба Никласа Йенсена, 1:1. Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    «Динамо» минуту провело в большинстве, но не смогло напрячь оборону «Йокерита».
  • 38'
    Норман с ползоны бросил — Бочаров прижал шайбу. Пакаринен и Зайцев немного потолкались у ворот «Динамо», но судьи успели вмешаться.
  • 37'
    Шрёдер совершил подножку против Шипачёва, за что получил две минуты штрафа.
  • 37'
    Прошла передача Шрёдера из-за ворот на Йенсена, но тот не подстроился под бросок из правого круга вбрасывания.
  • 36'
    А вот Клинкхаммер нарвался на «2+2». Таким образом, «Йокерит» заработал большинство.
  • 36'
    Меньшиков получил две минуты штрафа за грубость.
  • 36'
    Меньшиков и Клинкхаммер сцепились у борта! Судьи, успокоив игроков, отправились совещаться.
  • 35'
    Егор Зайцев совершил мощный бросок со входа в зону, но шайба полетела выше гостевых ворот.
  • 34'
    Рашевский пытался выйти на бросковую позицию, но финский защитник сыграл цепко, выбив шайбу с клюшки молодого нападающего «Динамо».
  • 33'
    Сергеев свои две минуты штрафа получил за грубость. В формате «4 на 4» поиграют команды.
  • 33'
    Небольшая стычка случилась за воротами «Динамо»! Судья быстро разобрался, выписав обоюдный штраф. Скленичка покатил на лавку для удалённых.
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! Забивает «Йокерит» на излёте большинства! Йенсена вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — шайба проскочила в ворота под щитками вратаря!
  • 31'
    Пока только дальние броски предлагает «Йокерит», с которыми Бочаров уверенно справляется.
  • 30'
    Галиев неаккуратно сыграл в зоне атаки, получив две минуты штрафа за задержку соперника. Финское большинство.
  • 29'
    Коссила получил передачу у ворот «Динамо», но не сумел переиграть Бочарова, который успел выдвинуться под бросок!
  • 28'
    Клинкхаммер подкараулил выход Линдбека за ворота, успев сделать передачу на пятак, но Якимов не принял шайбу!
  • 27'
    Антон Ведин
    1:0
    ГОЛ! Шипачёв от правого борта сделал передачу в центр, Петерссон продолжил чуть левее на Ведина, который из выгодной позиции бросил точно в цель! Реализовано большинство!
  • 26'
    «Динамо» получает шанс на игру в одного лишнего. Линдбек удалён за задержку шайбу руками.
  • 24'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Не хватило финскому розыгрышу прицельных бросков.
  • 23'
    Шрёдер броском из правого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку — чуть неточно!
  • 22'
    Эрик О'Делл
    О'Делл наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Йокерита».
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода получилась втягивающей — без опасных моментов у ворот, далее у вратарей появилась работа, с которой они справились. Что касается бросков в створ, «Йокерит» немного превзошёл «Динамо» — 12:10. Ждём начало второй двадцатиминутки!
  • 19'
    Неплохую комбинацию расчертили финны, но Коссила не подстроился под бросок после прострела О'Нилла на дальнюю штангу!
  • 18'
    Миронов с ходу зарядил от синей линии — Линдбек среагировал! Галиеву не дали добить с пятака!
  • 17'
    Бьёрнинен сыграл нестандартно, рванув вдоль лицевой на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Бочарова!
  • 16'
    Удачно «Динамо» защищается в меньшинстве. Никак «Йокерит» не может закрепиться в зоне соперника.
  • 15'
    Войнов удалён на две минуты за подножку. «Йокерит» получает первое большинство в матче.
  • 15'
    Линдбек здорово клюшкой сыграл на перехвате, сориентировавшись на прострел к воротам «Йокерита».
  • 14'
    Динамовцы стали лучше работать с шайбой, но, правда, практически без продвижения к чужим воротам.
  • 13'
    Пока маловато работы у голкиперов. 5:3 — небольшое преимущество «Динамо» по броскам в створ.
  • 12'
    Петтерссон прострелил на финский пятак, но там партнёров к шайбе не пустили.
  • 11'
    «Динамо» отодвинуло игру от своих ворот, но в чужой зоне довольно быстро теряет шайбу.
  • 10'
    Галиев пытался выбраться на пятак, но потерял шайбу на подходе к воротам «Йокерита».
  • 9'
    Петтерссон исполнил кистевой бросок со входа в зону — Линдбек контролировал ситуацию.
  • 8'
    По-прежнему больше игры в зоне «Динамо»! Пока «Йокерит» выигрывает конёк.
  • 7'
    Педан наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».
  • 7'
    Небольшая стычка возникла у ворот «Динамо»! Пакаринен удалён на две минуты за грубость.
  • 7'
    Вышли гости в атаку с ходу «два в два», но в итоге Лааксо уже бросал с острого угла — Бочаров закрыл пространство у ближней штанги!
  • 6'
    Затяжной отрезок «Йокерит» провёл в атаке, но так и не смог потревожить Бочарова.
  • 5'
    Динамовцы надёжно обороняются, не пуская соперника в центр зоны, где есть угроза броска по воротам.
  • 4'
    Финны пока лучше контролируют шайбу, но без моментов у чужих ворот.
  • 3'
    «Йокерит» организовал позиционную атаку, но так и не проверил Бочарова.
  • 2'
    Шрёдер выгрузил шайбу на чужой пятак, но москвичи не дали пройти броску в упор!
  • 1'
    Ведин в первой же динамовской атаке нанёс бросок в створ — Линдбек на месте.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Иван Бочаров против Андерса Линдбека — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.