Никита Гусев

• Борис Олегович Миронов
  • Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Финальная сирена! «Спартак» на своей площадке уступил СКА — 1:2! Ключевым отрезком в матче стал второй период, за который питерские армейцы не без помощи рикошетов забросили две шайбы, а в третьей двадцатиминутке спартаковцы один гол отыграли, установив окончательный счёт!
  • 60'
    Рядом с пустыми воротами «Спартака» пролетела шайба! Проброс! 25 секунд остаётся до сирены!
  • 59'
    Оскар Данск
    Данск убежал на лавку! Вшестером хозяева пытаются спастись!
  • 58'
    Спартаковцы пытаются навязывать борьбу в зоне соперника. Начинаем посматривать на Данска, который должен вскоре смениться на шестого полевого!
  • 57'
    Гусев мог снимать интригу в контратаке СКА «два в одного»! Никита взял инициативу на себя, но резким кистевым броском не прошил Данска!
  • 56'
    Вышли на лёд пятые полевые! Стартовала последняя пятиминутка периода!
  • 55'
    Ожиганов оказался один с шайбой перед воротами «Спартака», но раскачать Данска не сумел, упёршись в щиток!
  • 54'
    Кузьменко за спорную блокировку получил две минуты штрафа! Данск «нарисовал» контакт с соперником.
  • 54'
    Петтерссон серьёзно подвёл «Спартак», получив две минуты штрафа за удар клюшкой.
  • 53'
    Не удаётся хозяевам задержаться в зоне соперника. Гости активно играют у чужих ворот.
  • 52'
    Робинсон в концовке своей смены пытался по центру прорваться к воротам «Спартака», но застрял между двух защитников!
  • 51'
    Волков в одиночку покатил в контратаку, но броску от правого борта помешал Ержабек!
  • 50'
    Хохлачёв нанёс нехитрый бросок — Юханссон у ближней штанги прижал шайбу.
  • 49'
    Данск без видимых проблем справился с броском Галимова со входа в зону.
  • 48'
    1:2
    ГОЛ! Локтионов, получив время подготовить кистевой бросок из правого круга вбрасывания, направил шайбу в дальний угол ворот! Солодухин, расположившись на пятаке, лишил Юханссона обзора!
  • 47'
    Кетов, совершив подножку, подарил «Спартаку» важное большинство.
  • 47'
    Кугрышев выехал из-за армейских ворот на пятак, но Воробьёв заблокировал кистевой бросок соперника!
  • 46'
    Дроздов на скорости отдавал на пятак, но Петтерссон не подобрал шайбу у ворот СКА!
  • 44'
    Хуснутдинов при добивании едва не переправил шайбу в ближний угол ворот «Спартака»!
  • 43'
    Галузин с ходу выстрелил от синей линии — Данск спрятал шайбу в ловушку.
  • 42'
    Лехтонен в контратаке СКА вырезал пас на дальнюю штангу, но Гусеву, выскочившего из штрафного бокса, не удалось пробить Данска!
  • 41'
    Возобновилась встреча! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА здорово помогли рикошеты на пятаке, после которых шайба дважды оказалась в воротах «Спартака». Бурдасов и Ожиганов отличились в составе армейцев, 0:2. Ждём начало третьего игрового отрезка!
  • 40'
    Гусев за подножку против Ержабека получил свой малый штраф. «4 на 4»!
  • 39'
    Хохлачёв наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Моисеев заработал большинство для гостей!
  • 39'
    0:2
    ГОЛ! Ожиганов низом бросил из правого круга вбрасывания, а шайба от конька спартаковского защитника проскочила под щитками Данска! Реализовано большинство!
  • 38'
    Кузьменко исполнял вертикальный бросок в направлении ближней девятки — в плечо Данску!
  • 37'
    Ержабек удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА!
  • 36'
    Галимов из борьбы вылез на пятак, где на скорости снёс ворота «Спартака»!
  • 35'
    Широков решил бросить за счёт партнёра, понимая, что передача на Хохлачёва может не пройти, но Юханссон справился со своей задачей!
  • 34'
    Ержабек не рассчитал первую длинную передачу, нарвавшись на проброс.
  • 33'
    Цицюра бросал с острого угла — Данск щитком отразил шайбу! Добить гостям не удалось.
  • 32'
    Сработал спартаковский запрос! Судьи на повторах разглядели помеху в площади ворот со стороны Цицюры! Отменён второй армейской гол!
  • 32'
    Тонкий момент. Судьям предстоит долгая проверка. Ждём решения!
  • 32'
    «Спартак» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю. Цицюра находился у ворот в момент прицельного броска Лехтонена.
  • 32'
    ГОЛ! Воробьёв правым краем заехал в зону атаки, притормозил на кругу вбрасывания, развернулся и сделал передачу в центр на накатывающего Лехтонена, который броском с кистей поразил цель!
  • 31'
    Кузьменко здорово на развороте выбрался на пятак, но бросить в упор уже не дали!
  • 30'
    Бардаков получил штраф за удар клюшкой. Посмотрим на игру «4 на 4».
  • 30'
    Олег Евенко
    Евенко вызывал Бардакова на кулачный бой, но армеец не согласился! Защитник «Спартака» всё же получил две минуты штрафа за грубость.
  • 30'
    Брынцев заставил Юханссона вступить в игру! Справился армейский голкипер с броском спартаковца!
  • 29'
    Арбитры довольно быстро определились! Удара коньком не было — хороший гол!
  • 29'
    Судьи отправились изучать повтор голевой атаки СКА!
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Кузьменко после виража за спартаковскими воротами доставил шайбу на пятак, где рикошет от конька Бурдасова привёл к взятию ворот!
  • 28'
    Хороший отрезок от «Спартака» в атаке! Неплохое оставление прошло в центре гостевой зоны, но Лехтеря, подхватив шайбу, не решился на бросок.
  • 27'
    Кугрышев от правого борта прострелил вдоль ворот СКА, Брынцев дотянулся до шайбы, но в створ не попал!
  • 26'
    Цыплаков на хорошей скорости забрался в зону гостей и бросил низом — Юханссон щитком отразил шайбу!
  • 25'
    Лехтеря в атаке с ходу бросал в ближний угол ворот — Юханссон среагировал!
  • 24'
    Кузьменко из-за ворот полез на чужой пятак, но там пространства для броска не предоставили.
  • 23'
    «Спартак» на старте второго периода нарвался уже на два проброса.
  • 22'
    Робинсон не дал пройти передаче на дальнюю штангу, куда накатывал Петтерссон!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В равной борьбе прошла стартовая двадцатиминутка встречи, команды обменивались атаками, но ни один из бросков в створ не стал голевым, 0:0. Продолжение следует!
  • 20'
    Хохлачёв с острого угла бросал под ближнюю штангу — Юханссон на месте.
  • 19'
    Моисеев дежурил на чужом пятаке, создавая трудности вратарю, но шайба пролетела мимо.
  • 18'
    Кетов, закатываясь за ворота, через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, но Бардакова оттуда увезли.
  • 17'
    Кузьменко с разворота сделал пас на пятак, Галимов получил шанс расстрелять ворота, но Данск отразил угрозу!
  • 16'
    Игра в равных составах! У добравшегося до спартаковских ворот Гусева в последний момент сошла шайба с крюка!
  • 15'
    Петтерссон подставлял клюшку на пятаке, но шайба прокатилась мимо армейского створа.
  • 14'
    Почти минуту спартаковцы потратили на расположение в зоне соперника, но в итоге шайба вышла в нейтральные владения.
  • 13'
    Ожиганов отправился на лавку штрафников за подножку. Большинство «Спартака».
  • 13'
    Бардаков заблокировал бросок Дроздова — шайба улетела в заградительную сетку.
  • 12'
    Галузин мощно щёлкнул от синей линии — прямо в маску голкиперу СКА! Судья моментально остановил встречу.
  • 12'
    Обменялись команды атаками с ходу! Выпад армейцев завершил броском Бурдасова, с которым Данск справился, а спартаковцы в ответ попались в офсайд.
  • 11'
    Локтионов в спартаковской атаке «три в два» отдавал на пятак, но Дроздов на скорости не обработал шайбу.
  • 10'
    Освобождены штрафные боксы. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 9'
    Ержабек щёлкнул от синей линии — миом цели! Продолжают хозяева контролировать шайбу в зоне атаки.
  • 8'
    Быстро завершилось большинство москвичей. Петтерссон удалён за подножку против Хуснутдинова.
  • 7'
    Время первого удаления. Эмиль Галимов наказан малым штрафом за задержку соперника. Брынцев заработал для «Спартака» большинство.
  • 7'
    Моисеев успел подставить клюшку на пути шайбы, заблокировал бросок Ручкина с ползоны!
  • 6'
    Прошло подставление клюшки перед воротами «Спартака», но шайба улетела за пределы площадки.
  • 5'
    СКА организовал затяжную «позиционку». Данск среагировал на дальний наброс, отбив шайбу в сторону.
  • 4'
    Токранов от синей линии набрасывал шайбу на спартаковский пятак, но там обошлось без подправления.
  • 3'
    Активен «Спартак» на старте матча! Савиков прострелил на ближнюю штангу, Талалуев пытался подправить шайбу в угол ворот, но помешал щиток Юханссона!
  • 2'
    Локтионов разогнал контратаку «два в два», завершив её броском с разворота — Юханссон закрыл ближний угол ворот СКА!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Оскар Данск против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.