Якуб Пешек

• Янне Андерссон
  • Ярослав Шильгавы
  • 120+3'
    Всё! Сборная Швеции одержала победу в матче с командой Чехии, забив единственный мяч в дополнительное время! Благодаря точному удару Робина Квайсона подопечные Янне Андерссона оформили выход в финал плей-офф, где теперь сыграют со сборной Польшей. Победитель этого матча отправится в Катар на ЧМ-2022. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 120+2'
    Последняя минута уже началась, а шведы продолжают контролировать мяч вдали от своих ворот.
  • 120+1'
    Эланга держит мяч на дальней бровке, не подпуская соперников к игровому снаряду.
  • 120+1'
    Две минуты добавлены Оливером.
  • 120'
    Квайсон фолит в середине поля.
  • 119'
    Меньше двух минут остаётся до конца основного времени четвёртого тайма. А мяч на половине поля чешской сборной.
  • 118'
    Они забили гол в самом начале второго дополнительного тайма и сейчас предельно хладнокровно убивают стремительно тающее игровое время.
  • 117'
    Всё устраивает сейчас шведскую команду. Идеальный для себя матч проводят подопечные Янне Андерссона.
  • 116'
    Теперь уже точно все 12 возможных в матче замен сделаны. Остаётся доиграть встречу.
  • 115'
    Хеландер сменил Исака.
  • 115'
    Эланга заменил Форсберга.
  • 114'
    Карлстрём срывает прорыв Сикоры и получает жёлтую карточку.
  • 114'
    На протяжении 110 минут чехи оберегали ничейный счёт, а теперь им под заказ необходимо отыгрываться. А время тает.
  • 111'
    Лингр сменил Гложека. Чешской команде нужно спааться.
  • 110'
    1:0
    ГОООООООООООЛ! Роскошная голевая комбинация прошла в исполнении хозяев «Френдс-Арены». Квайсон получил мяч от Исака в штрафной и завершил атаку точным ударом. Стеночку разыграли шведы в чужой штрафной и забили такой важный мяч.
  • 109'
    Ольсен забрал мяч в руки после далеко не самого опасного удара в исполнении Сикоры.
  • 107'
    Карлстрём сменил Олссона. И скорее всего, эта замена в первую очередь сделана по соображениям страховки от удаления.
  • 107'
    За предыдущие 105 минут игрового времени мы с вами стали свидетелями двух ударов в створ ворот на две команды. Невероятная статистика.
  • 106'
    Второй дополнительный тайм стартовал.
  • 105'
    Снова перерыв в нашем матче, а счёт по-прежнему не открыт. Впереди последняя 15-минутка.
  • 104'
    По предупреждениям полное равенство — 4:4.
  • 103'
    Олссон бросился подкат в середине поля и не попал в мяч. Жёлтая карточка за фол.
  • 102'
    Заброс в штрафную в направлении Пекхарта успехом не увенчался.
  • 101'
    Кулушевски слишком сильно покатил мяч на Исака, и форвард хозяев до мяча не добрался.
  • 100'
    Вряд ли кто-то удивится, если по такому сценарию матча, его победитель решится в серии пенальти.
  • 98'
    Исак в чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 96'
    Исак получил мяч в штрафной, развернул оппонента, но Зима в подкате выбил мяч на угловой.
  • 94'
    Но был момент у Квайссона, на которого навесили мяч в штрафную, однако Робин не смог полноценно подстроиться под удар.
  • 93'
    Предельно осторожным образом складывалась игра в основное время, и вряд ли что-то глобально сейчас изменится в сценарии матча.
  • 91'
    Первый дополнительный тайм уже стартовал.
  • 90+5'
    Основное время матча завершено. Продолжим в дополнительное время. Впереди два тайма по 15 минут.
  • 90+4'
    Ох. Гавел остался неприкрытым на дальней штанге, и доставили до него мяч. Милан ударил с лёту и не попал по воротам.
  • 90+2'
    Алеш Матею
    Матею ценой предупреждения остановил прорыв Кулушевски.
  • 90+2'
    Крейчи заменил Барака. Тренерский штаб гостей использовал на сегодня все свои замены, которые можно было сделать в основное время.
  • 90+1'
    Ян Сикора
    Сикора появился на поле вместо Садилека.
  • 90'
    Четыре минуты прибавил Оливер ко второму тайму.
  • 89'
    Форсберг от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Брабец опередил Исака и выбил мяч.
  • 88'
    Основное время матча уже на исходе.
  • 86'
    Кулушевски не смог один на один разобраться с оппонентом в чужой штрафной.
  • 85'
    Соучек выставил ногу на пути Олссона и получил жёлтую карточку за намеренный срыв контратаки.
  • 83'
    Пекхарт заменил подуставшего Кухту. По три замены сделали наставники обеих команд.
  • 81'
    Ольсен забрал мяч в руки после навеса Садилека от углового флага.
  • 80'
    И стоило это сказать, как вступает в игру Вацлик. Чешский голкипер потащил удар головой в упор в исполнении Сванберга.
  • 78'
    Примечательно, что почти за 80 минут игрового времени на двоих команды сподобились всего на один удар в створ ворот.
  • 76'
    Алеш Матею
    Матею появился на поле вместо только что получившего небольшую травму Янкто.
  • 76'
    Милан Гавел
    Гавел сменил Масопуста.
  • 75'
    И очевидно, что она даже будет двойной.
  • 74'
    Готовится первая замена и в составе гостей.
  • 73'
    Янне Андерссон снимает с игры футболистов, висящих на жёлтой карточке.
  • 72'
    А тренерский штаб сборной Швеции продолжает видоизменять состав — Сванберг сменил Экдаля.
  • 71'
    Давид Зима
    Зима проиграл позицию и положил на газон Исака. Ещё одна карточка.
  • 70'
    Вацлик сыграл на выходе и забрал мяч в руки после прострела в штрафную.
  • 68'
    Томаш Голеш
    Первое предупреждение в составе гостей. Голеш получил карточку за удар по ногам.
  • 66'
    Счёт в матче по-прежнему не открыт.
  • 65'
    Середина второго тайма уже почти миновала.
  • 62'
    Бенгтссон сменил получившего повреждение Ольссона.
  • 62'
    Двойная замена в составе хозяев. Квайсон появился на поле вместо Классона.
  • 60'
    И ещё одна карточка. Теперь Экдаль повил на угрозе возможного удаления.
  • 59'
    Соучек из пределов штрафной пробил головой мимо створа ворот.
  • 56'
    Кулушевски пропустил удар в скулу в штрафной сборной Чехии. Оказывают врачи помощь Деяну.
  • 55'
    Соучек на чужой половине поля нарушил правила.
  • 54'
    С интервалом в пять минут двое игроков хозяев увидели перед собой жёлтые.
  • 52'
    Взялся за раздачу предупреждений Оливер. Теперь на жёлтую карточку устроился Классон.
  • 49'
    Кухта зацепился за мяч в штрафной, скинул партнёру под удар на границу штрафной, но защитник хозяев оказался на пути мяча.
  • 47'
    И сразу же жёлтая карточка. Нильссон получил предупреждение за срыв атаки.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45'
    После первого тайма счёт в матче не открыт. Самые интересные события произойдут на поле после перерыва.
  • 41'
    Исак здорово сделал скидку на Кулушевски, но Деяну по центру не удалось прорваться в чужую штрафную площадь.
  • 37'
    Нильссон у центрального круга ударил по ногам Садилека.
  • 33'
    Нападающему хозяев Исаку слева не удалось прорваться в чужую штрафную площадь.
  • 29'
    Классон справа вывел к воротам Кулушевски, который низом пробил рядом с дальней штангой.
  • 26'
    Форсберг слева со штрафного навесил к дальней штанге, откуда скидку Линделёфа в центр чешские защитники перехватили.
  • 22'
    Гложек слева прорвался к воротам, но в борьбе с Линделёфом не удержался на ногах. Арбитр Оливер повода для назначения пенальти не увидел.
  • 18'
    Гложек слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол. Ольсен расположился верно и мяч поймал. Между прочим, это первый сейв в матче.
  • 13'
    Ян Кухта
    ВАР вмешался в эпизод. Всё ждут решения. Гол забит после свистка.
  • 12'
    Садилек исполнил подачу от углового флага. Кухта сыграл на добивании удачно, но гол отменён из-за фола при ударе по воротам.
  • 8'
    Форсберг от углового флага навесил на Исака, который ногой отправил мяч немного выше перекладины.
  • 4'
    Масопуст в центре поля руками оттолкнул от мяча Ольссона.
  • 2'
    За соблюдением правил на футбольном поле сегодня следит английский арбитр Майкл Оливер.
  • 1'
    Матч начался.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча квалификации ЧМ-2022: Швеция — Чехия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.