Малик Тилльман

• Унаи Эмери
  • Юлиан Нагельсман
  • 90+1'
    Эрнандес слева прорвался к штрафной и навесил на Комана, который пробил в касание — Рульи уверенно поймал мяч, несмотря на рикошет от газона. Слабоват получился этот удар.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    «Бавария» заработала угловой, с которым «Вильярреал» легко справился.
  • 87'
    Какой момент! Капу из глубины поля вырезал отличную передачу на ход Ло Чельсо, тот прорвался к штрафной и нашёл Педрасу, а Альфонсо с нескольких метров пробил левее ворот!
  • 85'
    Зюле нарушил правила в атаке в борьбе с Парехо.
  • 84'
    Юпамекано навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 82'
    По центру ворот полетел сейчас мяч после удара Зане, и Рульи легко справился.
  • 81'
    Серж Орье
    А Орье появляется вместо Фойта.
  • 81'
    Данжума отправляется отдыхать, уступая место на поле Чувкезе.
  • 79'
    Зане резкий удар в направлении ближнего угла ворот почти от линии штрафной нанёс, но Ло Чельсо его заблокировал.
  • 77'
    Разыграли хозяева этот стандарт и не создали ничего опасного.
  • 76'
    Прорвался Эступиньян по левому флангу к центру штрафной и заработал угловой.
  • 74'
    Жёлтая Эступиньяну за затяжку времени — слишком долго не вводил он мяч в игру из-за боковой.
  • 73'
    Киммих навесил от угла поля, после чего Левандовски оказался в офсайде.
  • 72'
    Коман обработал мяч на левом углу штрафной после навеса Киммиха от центра поля и нанёс удар в дальний угол — Рульи в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
  • 71'
    Никлас Зюле
    Зюле вышел на поле вместо Павара.
  • 70'
    Коман от линии штрафной целился в ближний угол, но немного не попал.
  • 69'
    Груневелд (он же Данжума) вырывается на ударную позицию и наносит опасный удар низом в левый угол — Юпамекано блокирует его в подкате!
  • 67'
    После углового удар Горецки был заблокирован. После второго углового Рульи кулаком выбил мяч к дуге штрафной, откуда Дэвис пробил, попал в соперника, после чего нанёс ещё один удар — тут уже голкипер поймал мяч.
  • 66'
    Коман навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на Юпамекано, а его удар пришёлся в соперника.
  • 64'
    Что делает Нойер? Выйдя далеко за пределы штрафной, отдал он передачу, которая была перехвачена Морено. Жерар остановил мяч в падении, после чего встал и пробил с дальней дистанции по пустым воротам — совсем рядом со штангой пролетел мяч!
  • 62'
    Лерой Зане
    А Зане заменил Гнабри.
  • 62'
    Двойная замена у «Баварии». Горецка выходит вместо Мюллера.
  • 59'
    Первая замена в матче — Педраса вместо Коклена.
  • 52'
    Морено! Прекрасный хлёсткий удар с левой ноги из-за пределов штрафной ему удался, и только штанга спасла «Баварию» от второго гола сейчас!
  • 50'
    Гнабри обыгрался с Дэвисом и от угла штрафной то ли пробил низом, то ли прострелил к дальней штанге. В любом случае получилось неточно.
  • 48'
    Дэвис прошёл по левому флангу к штрафной, сместился ближе к воротам и пробил со средней дистанции, но в цель не попал.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Отправляются отдыхать футболисты.
  • 45+2'
    Альбиоль нарушил правила в борьбе с Мюллером после этого стандарта.
  • 45+1'
    Капу по левому флангу прорвался к линии штрафной и нанёс удар в ближний угол — мяч рикошетом от Павара улетел на угловой.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Не получается атака левым флангом у «Баварии».
  • 42'
    Не засчитан этот курьёзный гол — офсайд был.
  • 41'
    ГОЛ! Коклен на левом фланге получил мяч от Морено, обработал его и, скорее всего, хотел навесить в штрафную, но вместо этого вышел удар по дуге в дальний верхний угол! Нойер не успел занять нужную позицию и не дотянулся до мяча.
  • 39'
    Мюллер отличной передачей нашёл Комана у самой линии штрафной, однако эта атака была остановлена — офсайд зафиксирован.
  • 37'
    Защита «Вильярреала» уверенно справляется с подачей Юпамекано к воротам.
  • 36'
    Коман прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — слишком сильная подача получилась, мяч улетел за пределы поля.
  • 34'
    Юпамекано навесил из глубины поля на ход Мюллеру, который оказался в офсайде.
  • 32'
    Фойт пробил головой в прыжке после подачи Парехо со стандарта в центр штрафной — левее ворот полетел мяч.
  • 30'
    Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.
  • 28'
    Коман навесил с правого фланга к дуге штрафной, где Эрнандес в борьбе с соперником пробил на пару метров правее ворот.
  • 26'
    Левандовски нарушил правила в атаке.
  • 24'
    Альбиоль в подкате выбил мяч из-под ног у Гнабри на самой линии штрафной, сумев сыграть без нарушения правил.
  • 22'
    Дэвис навесил слева в штрафную, Капу недалеко выбил мяч, и к нему успел Киммих, который, однако, пробил неточно.
  • 20'
    Теперь уже с игры навесил справа Киммих, но результат остался тем же.
  • 18'
    Киммих слишком сильную подачу со стандарта выполнил, мяч достался Рульи.
  • 16'
    Парехо навесил со штрафного к линии вратарской, где Коклен пробил головой — мяч после слабого удара и небольшого рикошета оказался в руках Нойера.
  • 14'
    Серия мелких фолов в центре поля успокаивает игру.
  • 12'
    Рульи спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.
  • 10'
    Удар Морено от линии штрафной заблокирован — в Эрнандеса попал мяч.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Вот так поворот! Морено с правого фланга отдал мяч открывшемуся в штрафной на грани офсайда Ло Чельсо, тот от лицевой линии прострелил на Парехо, Дани пробил низом в касание, а Данжума обеспечил «бильярдный» гол, подставив ногу так, что мяч просто поменял направление полёта и срикошетил от него под ближнюю штангу!
  • 6'
    Павар справа подошёл к штрафной и пробил на порядок выше ворот.
  • 5'
    Ло Чельсо выполнил передачу по флангу на ход Капу, который немного не успел к мячу.
  • 3'
    «Бавария» поддавливает, хозяева отошли в оборону сразу.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Вильярреал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.