• Гильермо Абаскаль
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Зиньковский в контратаке красно-белых левым краем вошёл в штрафную и исполнил обводящий удар — мяч зацепил дальнюю штангу!
  • 90+3'
    «Спартак» затеял уверенный перепас на своей половине, здорово справляясь с прессингом соперника.
  • 90+1'
    Пять минут Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Ничего криминального не нашла ВАР бригада! Обошлось без пенальти в концовке!
  • 89'
    Интересно! А у нас тут проверка на предмет пенальти! Что-то по мнению судей ВАР спорное произошло в штрафной «Спартака»!
  • 88'
    Зиньковский заменил Игнатова.
  • 88'
    Умяров неспешно покинул поле. Джикия вышел на концовку.
  • 86'
    Каштанов открылся у линии чужой штрафной, принял мяч, но продвинуться вперёд не сумел.
  • 84'
    Бевеев совершил кросс в штрафную гостей, но Каштанов в борьбе с защитником не сумел обработать мяч.
  • 82'
    Хлусевич выиграл борьбу в воздухе в штрафной «Спартака», после чего получил болезненный толчок в спину — Гаджимурадов сфолил в атаке.
  • 80'
    Емельянов появился на поле, заменив Коновалова.
  • 79'
    Промес в контратаке красно-белых пробивал в ближний угол ворот — Помазун не без труда отразил мяч в сторону!
  • 78'
    Гаджимурадову дали подготовить удар от радиуса штрафной — Селихов в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 77'
    Николсон пасом через центр разрезал оборону «Урала», но Промес немного не зацепился за линию офсайда. Помазун перестраховался, среагировав на удар Квинси.
  • 75'
    Гаджимурадов «нарисовал» падение на входе в штрафную «Спартака». Жёлтая карточка выписана за симуляцию.
  • 74'
    Мишкич выполнял подачу в штрафную «Спартака» в направлении Каштанова, но тому даже в прыжке не удалось добраться до мяча.
  • 73'
    Артём Мамин
    Мамин вышел на поле, заменив Эммерсона.
  • 72'
    Каштанов исполнил заброс в лицевую на Бикфалви, но уже последующий прострел Эрика прервал Селихов, забравший мяч у ближней штанги.
  • 71'
    Пруцев разогнал атаку «Спартака» по центру, но под давлением не смог сделать точный пас Промесу.
  • 69'
    Ещё одна пауза на водопой. Такой темп рискуем потерять!
  • 68'
    Игнатов протащил мяч по уральской штрафной и покатил мяч Промесу, который пробил с разворота — рядом со штангой!
  • 67'
    Пруцев — вместо Мартинса.
  • 66'
    Николсон заменил Соболева.
  • 66'
    И ещё одна попытка от Егорычева, но куда опаснее! Селихов ногой среагировал на удар под острым углом!
  • 65'
    Егорычев зацепился за мяч в штрафной гостей и пробил низом из-под защитника — Селихов контролировал ближний угол ворот!
  • 64'
    «Спартак» уже куражится в штрафной соперника! Перепас низом привёл к удару Зобнина низом — Помазун оставил «Урал» в игре!
  • 63'
    Пошло движение на лавке «Спартака». Готовятся замены в составе москвичей.
  • 62'
    Бевеев заменил Подберёзкина.
  • 61'
    «Урал» задержался на чужой половине поля, но в итоге совершил фол в атаке.
  • 59'
    Это нечто! Игнатов после перехвата сделал передачу на ход Промесу, и Квинси нанёс удар из пределов штрафной — Помазун в прыжке отбил мяч! Но прямо на ногу Соболеву, который на скорости не попал в открытый угол ворот!
  • 58'
    Денисов ударом из-за штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо задуманного!
  • 57'
    Провалился центр обороны «Урала» после заброса из глубины, Промес убежал один на один и пробил мимо вратаря — в ближнюю штангу угодил мяч!
  • 56'
    Егорычев с правого фланга навесил в центр штрафной «Спартака», но эту зону контролировал Чернов, надёжно сыгравший головой.
  • 54'
    Попахивает третьим голом в ворота «Урала»! Зобнин на скорости сместился к 11-метровой отметке и пробил с ходу — чуть выше дальней девятки!
  • 53'
    Момент! Игнатов догнал мяч у лицевой и исполнил мягкий заброс в центр штрафной, а набежавший Соболев головой пробил чуть мимо угла ворот!
  • 51'
    Хлусевич в грубом подкате сбил Гаджимурадова! Отделался полузащитник «Спартака» жёлтой карточкой.
  • 50'
    Соболев принял мяч в штрафной «Урала», но спиной к воротам, далее пасом в лицевую подключил Мартинса, который прострелил на ближний угол вратарской, откуда Игнатов несильно пробил — Помазун на месте.
  • 49'
    Соболев из борьбы сделал неудачный удар головой — намного выше ворот полетел мяч.
  • 48'
    Каштанов прорывался к воротам после проникающего паса Гаджимурадова, но Селихов своевременно вышел из ворот! А тут ещё и офсайд!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Бикфалви заменил Сунгатулина.
  • 46'
    На двойную замену пошёл Игорь Шалимов. Гаджимурадов вместо Быковского — первая из них.
  • 45+3'
    Главный арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Спартак» владел территориальным преимуществом, примерно 25 минут прощупывая оборону «Урала», после чего открыл счёт — Промес забил свой уже четвёртый гол в сезоне, а ближе к перерыву заменивший травмированного Мозеса Игнатов удвоил преимущество гостей. Ассистентом в обеих атаках красно-белых выступил Соболев, 0:2! Есть чем ответить хозяевам? Посмотрим! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+3'
    Промес издали нанёс плотный удар — Помазун справился, выбрав хорошую позицию в створе.
  • 45+1'
    Три минуты Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    0:2
    ГОЛ! Соболев справа сделал пас низом в штрафную, отрезав всю оборону «Урала», Игнатов принял мяч, оценил позицию и пробил под ногой вратаря — мяч неспешно закатился в ворота!
  • 43'
    Зобнин ушёл в центр и через рикошет нанёс удар с правой — Помазун справился.
  • 41'
    Игнатов исполнил заброс в лицевую на Промеса, но тот немного залез в положение «вне игры».
  • 39'
    «Спартак» не спешит обострять позиционную атаку, предпочитая долго и уверенно владеть мячом.
  • 37'
    Мартинс классный длинный перевод сделал на угол чужой штрафной, но Промес потерял мяч в попытке обыграть соперника.
  • 35'
    Промес опасно исполнил штрафной удар — в полуметре от дальней штанги! Попади в створ, прыжок Помазуна тут уже ничем бы не помог!
  • 34'
    Теперь Зобнину серьёзно досталось по ногам в нескольких метрах от штрафной «Урала». Мишкич провинился, но избежал предупреждения. Опасный стандарт!
  • 33'
    Игнатов заменил получившего травму Мозеса.
  • 31'
    Мозес получил повреждение в центре поля. Без помощи врачей здесь не обойтись. Неужели замена?
  • 29'
    Подберёзкин выполнил подачу в штрафную «Спартака», где Селихов надёжно сыграл на выходе из ворот, опередив Егорычева.
  • 28'
    Промес за бурное празднование нарвался на предупреждение! А если точнее — за неспортивное поведение.
  • 27'
    0:1
    ГОЛ! Соболев ускорился по правому краю атаки, ворвался в штрафную, разобрался с Кузьмичёвым и прострелил в центр штрафной, откуда набежавший Промес в касание направил мяч в угол ворот! Четвёртый гол Квинси в сезоне!
  • 25'
    Пауза на водопой в нашей игре. Активно работают тренерские штабы команд.
  • 24'
    «Спартак» заработал угловой, за исполнение которого взялся Промес, в итоге Мартинс воспользовался скидкой в центр штрафной, но его удар заблокировали!
  • 22'
    И вновь Каштанов оказался на острие атаки! После подачи от угла поля форвард «Урала» опасно пробивал головой — в полуметре от штанги!
  • 21'
    Опасный ответ «Урала»! Каштанов неожиданно пробил из-под защитника — Селихов не без проблем перевёл мяч через перекладину!
  • 19'
    Промес зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную, на ложном замахе убрал мяч под правую, но мимо защитника пробить не сумел! Сунгатулин здорово отработал в обороне!
  • 17'
    «Спартак» провёл длительную позиционную атаку, но так и не создал серьёзных проблем обороне «Урала».
  • 15'
    А вот и первый удар в створ! Умяров зарядил из-за штрафной — Помазун начеку!
  • 13'
    Прошёл заброс из глубины на радиус уральской штрафной, но Мозес при обработке мяча подыграл рукой. Павел Кукуян этот момент не зевнул.
  • 11'
    «Урал» контролирует мяч, но пока вдали от чужих ворот — преимущественно в центре поля.
  • 9'
    На правом краю увязла затяжная атака красно-белых. В итоге мяч покинул пределы поля.
  • 7'
    Мишкич закрутил мяч на дальний угол вратарской «Спартака», Быковский в касание сделал скидку к воротам, но Подберёзкину не удалось продавить защитника.
  • 5'
    Литвинову доверили исполнить дальний штрафной удар, но мяч застрял в уральской плотной стенке.
  • 3'
    Прошёл первый прострел в штрафную «Урала», но Кузьмичёв не дал возможности Соболеву добраться до мяча.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Спартак» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.