И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
  • 90+2'
    Рубен Диаш
    0:4
    ГОЛ! Марез у правого края штрафной покатил мяч на Канселу. Жоау на ходу прострелил во вратарскую, где оставшийся там после розыгрыша углового Диаш в касание переправил мяч ногой в сетку с пары метров!
  • 90'
    Три минуты добавил главный арбитр.
  • 80'
    Сусо на правом фланге оказался в офсайде.
  • 78'
    Янузай тут же заменил Иско. У «Севильи» замен тоже не осталось.
  • 78'
    Рияд Марез
    А Марез — вместо Де Брёйне.
  • 78'
    Последние замены «Сити». Филлипс выходит вместо Родри.
  • 77'
    Ещё один угловой заработали «горожане». После навеса Гудель выиграл борьбу у Родри и выбил мяч головой.
  • 76'
    После розыгрыша угловой Палмер прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен Миром.
  • 75'
    Канселу по центру прорывается к штрафной чуть правее центра и метров с 22 резким ударом закручивает мяч в ближний угол — Боно удаётся в прыжке зацепить его рукой и перевести на угловой!
  • 73'
    Сусо
    Сусо заменил Папу Гомеса.
  • 72'
    Де Брёйне низом из-за пределов штрафной пробил правее ворот.
  • 70'
    А Альварес — вместо Холанда. Обоих авторов голов отправил отдыхать Хосеп.
  • 70'
    Коул Палмер
    Двойная замена от Гвардиолы. Палмер выходит вместо Фодена.
  • 69'
    Гудель справа оказался в офсайде.
  • 67'
    0:3
    ГОЛ! Фоден прорывается к штрафной и наносит резкий удар низом в дальний угол ворот. Боно с трудом отбивает этот мяч — и прямо на Холанда, спокойно посылающего его в пустые ворота.
  • 66'
    Фоден опять попал в положение «вне игры».
  • 65'
    Удар Папу Гомеса из штрафной был заблокирован. Мяч отскочил к Гуделю, который пробил низом левее цели.
  • 64'
    ГОЛ не засчитан! Проходит навес от правого угла штрафной к вратарской, Фоден скидывает вдоль ворот на Гюндогана, а тот переправляет мяч в сетку. Но офсайд был у Фила.
  • 62'
    Первая замена у «Сити» — Гюндоган вместо Грилиша.
  • 60'
    Серхио Гомес с фланга навесил на Холанда, а Эрлинг, вроде бы выиграв борьбу у соперника, пробил левее ворот из хорошей позиции.
  • 58'
    Фил Фоден
    0:2
    ГОЛ! Канселу справа сделал мягкий прострел на Фодена, который обыграл Гуделя, потом ещё «качнул» его парой ложных движений и после этого технично уложил мяч в правый нижний угол ворот!
  • 57'
    Рискует Лопетеги, выпуская Дольберга вместо Теллеса.
  • 55'
    Родри приблизился к штрафной по центру и нанёс хлёсткий удар правее ворот.
  • 53'
    Силва закрутил мяч справа в штрафную — Холанд дотянулся до мяча, но пробил левее цели из неудобной позиции.
  • 51'
    После розыгрыша углового и навеса Канселу неточно пробил по воротам.
  • 50'
    Де Брёйне убегает один на один с Боно, врывается по центру в штрафную и бьёт низом — слишком близко к голкиперу получается, отбивает он этот удар в падении!
  • 48'
    Акунья навешивает слева в центр штрафной — Диаш выбивает мяч головой.
  • 46'
    Рафаэль Мир
    И Мир вместо Ракитича.
  • 46'
    Жоан Жордан
    Двойная замена у «Севильи». Жордан вместо Дилейни.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Был шанс у Папу Гомеса в концовке, но в целом тайм прошёл при полном преимуществе «Сити». Впрочем, «Севилья» сейчас в целом не в том состоянии, чтобы быть опасным соперником для команды Гвардиолы — но посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
  • 44'
    Угловой на левом фланге заработал «Сити». Фоден навесил — Теллес выбил мяч головой.
  • 42'
    Де Брёйне прострелил справа на ход Канселу — Боно вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 40'
    Папу Гомес врывается в штрафную после отличной передачи Дилейни, однако бьёт почти от вратарской выше цели!
  • 38'
    Аканджи пробил головой после навеса Де Брёйне со штрафного к дальней штанге, но этот удар был заблокирован.
  • 36'
    Серхио Гомес подключился к атаке после перехвата мяча и прострелил на Холанда, которого опередил Кармона, выбивший мяч.
  • 34'
    Грилиш слишком сильный прострел во вратарскую выполнил, Холанд не успел к мячу.
  • 32'
    После навеса от угла поля и выбивания Акунья оказался на подборе и нанёс резкий удар низом из-за пределов штрафной — рядом со штангой! Наконец-то «Севилья» хоть что-то сделала в атаке.
  • 31'
    Хесус Навас прострелил справа в штрафную и заработал угловой.
  • 30'
    Де Брёйне бьёт со штрафного над «стенкой» и попадает в сетку с внешней стороны!
  • 29'
    Папу Гомес сбил Бернарду Силву рядом с левым углом штрафной.
  • 28'
    Удар Холанда со средней дистанции заблокирован. Кажется, в Дилейни попал мяч.
  • 26'
    Грилиш на скорости врывается слева в штрафную, где Кармона выбивает у него мяч.
  • 25'
    В рисунке игры ничего толком не поменялось после гола. Нельзя сказать, что «Севилья» не получает мяч, но атакует только «Сити», просто не пускающий при этом соперника к своей штрафной.
  • 23'
    Навас попал в офсайд на правом фланге.
  • 21'
    Продолжает штамповать голы Эрлинг. 10 голов в 6 матчах АПЛ уже у него, включая два хет-трика подряд, и вот теперь забитый мяч в первом же туре Лиги чемпионов.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Де Брёйне вошёл справа в штрафную после передачи Фодена и прострелил в центр вратарской. Мяч летел к дальней штанге, но чуть раньше его перехватил Холанд, ногой в касание переправивший его в сетку.
  • 19'
    Теперь уже Грилиш нашёл Де Брёйне на подступах к штрафной, но удар к Кевина совсем не получился.
  • 17'
    Фоден врывается справа в штрафную, но ему не удаётся пройти Акунью. На газоне оказывается Фил, но тут он сам налетел на соперника.
  • 15'
    Де Брёйне обработал мяч после передачи Фодена к линии штрафной и мощно пробил — выше ворот получилось!
  • 13'
    Опасно! Входит Грилиш слева в штрафную, смещается ближе к воротам и наносит удар, попадая в сетку с внешней стороны!
  • 11'
    Диаш покатил мяч на Канселу, удар которого почти от линии штрафной был заблокирован.
  • 9'
    Де Брёйне выполнил навес на Холанда, который не смог подстроиться под мяч и пробил головой мимо ворот.
  • 7'
    Грилиш закрутил мяч справа в штрафную в направлении Фодена, но тот был перехвачен.
  • 5'
    Фоден слишком сильный навес на ход Грилишу выполнил, мяч улетел за пределы поля.
  • 3'
    Хесус Навас прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Канселу выбил мяч головой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.