Владислав Шитов

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на своём поле одержал победу над «Крыльями Советов» — 2:1! В дебюте команды обменялись голами, в дальнейшем наступило голевое затишье, а судьбу встречи решил назначенный пенальти в середине второго тайма, который реализовал Дмитрий Полоз! Команда Валерия Карпина набирает очередные три очка и перебирается на вторую строчку таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Цыпченко пробивал с зоны подборы — от радиуса штрафной — Песьяков потащил!
  • 90+2'
    Песьяков прижал мяч к груди после силового прострела во вратарскую «Ростова»!
  • 90+1'
    Хубулов заменил Глушенкова.
  • 90+1'
    Четыре минуты Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Грузят самарцы мяч в ростовскую штрафную! Песьяков с голосом вышел из ворот, двинув кулаком по мячу!
  • 87'
    Цыпченко вышел на концовку, заменив Коваленко.
  • 87'
    Шитов заменил Рахмановича.
  • 86'
    И опять здорово играет Глебов, остановив контратаку гостей по центру!
  • 84'
    Какой шанс был у «Крыльев» сравнять счёт! После скидки во вратарскую Рахманович протолкнул мяч вперёд, который ударился в штангу, Коваленко добивал в упор, но Глебов успел выставить ногу — и мяч полетел выше ворот!
  • 82'
    5200 — число зрителей на сегодняшнем матче. Про явку на «Ростов-Арену» в этом сезоне уже много сказано. На кубковые матчи собирается гораздо больше болельщиков.
  • 80'
    Нтумба Муамба вместо Байрамяна — ещё одна задумка Валерия Карпина.
  • 80'
    Мельников заменил Полоза.
  • 80'
    И ещё одно предупреждение. Чернов наиграл на жёлтую карточку.
  • 77'
    Щетинин в безупречном подкате выбил мяч из-под ног Коваленко, который по центру разгонял самарскую контратаку.
  • 75'
    Сильянов прервав контратаку «Крыльев», но ценой фола на жёлтую карточку.
  • 74'
    Евгеньев отмахнулся от Щетинина — это фол на жёлтую карточку.
  • 73'
    Голенков вышел на поле, заменив Комличенко.
  • 73'
    Прохин заменил Осипенко.
  • 72'
    Забивает Евгеньев — но главный арбитр моментально отменяет взятие ворот «Ростова»! Защитник «Крыльев» в верховой борьбе толкнул Сильянова в спину.
  • 71'
    Два угловых подряд разыграли самарцы. Евгеньеву удалось пробить головой, но из борьбы — выше ворот!
  • 69'
    Чиркович вместо Пиняева — ещё одна замена «Крыльев».
  • 68'
    Витюгов вошёл в игру. Якуба заменён.
  • 67'
    2:1
    ГОЛ! Полоз не совсем удачно пробил с 11-метровой отметки, но мощно — мяч от рук Ломаева залетел под перекладину!
  • 65'
    Пенальти! Полоз пытался сделать передачу поближе к самарским воротам, а Бейл поднял руку, в которую мяч и попал!
  • 63'
    Опаснейшая контратака «Крыльев»! Глушенков правым краем ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где Рахманович в борьбе с защитником в подкате замыкал атаку — а мяч от бедра полетел выше перекладины!
  • 62'
    И всё-таки Миронова сняли с игры. Щетинин вышел на поле в составе «Ростова».
  • 61'
    Миронов вернулся в игру, подхватил мяч за штрафной и пробил низом — в сторону от ворот.
  • 59'
    Миронов ценой небольшого повреждения в подкате заблокировал удар Пиняева из пределов штрафной!
  • 58'
    Ничего себе! Уткин, заметив, что голкипер далеко вышел из ворот, решил нанести удар из центрального круга! Ломаев успел вернуться в ворота, с большим трудом в прыжке дотянувшись до мяча!
  • 57'
    Пиняев смело полез в штрафную «Ростова», но там наткнулся на коллективный отбор.
  • 55'
    Бейл руками схватил Чернова, который уходил в контратаку по флангу. Без карточки!
  • 53'
    Всё было здорово — кроме завершающего удара! Полоз выпросил пас в центр штрафной, убрал мяч в сторону от защитника и пробил — мимо цели!
  • 51'
    Ежов сместился с правого фланга в центр, попытался пробить с ходу, но мяч свалился с ноги.
  • 49'
    Уткин тянулся к мячу после скидки Комличенко во вратарскую, но тут расстраиваться промаху и не стоило — офсайд зафиксирован.
  • 48'
    Широко пытались атаковать самарцы, но в итоге одна из диагональных передач получилась за боковую.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм!
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! «Ростов» мощно начал, открыв счёт уже на первой (!) минуте — Хорен Байрамян отличился с передачи Алексея Миронова. Но «Крылья» быстро отыгрались — Сергей Пиняев украсил дебют встречи роскошным ударом в дальнюю девятку. А вот в дальнейшем в созидании не всё было так хорошо, счёт до перерыва больше не изменился, 1:1.
  • 45+1'
    Одну минуту Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Два удара подряд заблокировала ростовская оборона! Попытки Пиняева и Глушенкова не дошли до ворот.
  • 42'
    Разбивается игра на многочисленные свистки арбитра. Осипенко после верховой борьбы приземлился на ногу Рахмановича.
  • 40'
    Рахманович в контратаке гостей ворвался в штрафную, но при ударе уже тянулся к мячу — мимо цели!
  • 39'
    Могла и ещё одна карточка прилететь игроку «Крыльев». Глушенков опасно сыграл против Мелёхина, ногой задев голову соперника.
  • 37'
    Солдатенков на фланге завалил Комличенко, но не согласился со свистком арбитра! Жёлтая карточка выписана капитану «Крыльев» за споры!
  • 35'
    Бейл справа исполнил прострел на ближнюю штангу! Песьяков не без проблем отразил мяч!
  • 33'
    Пиняев в контратаке гостей вырезал передачу в штрафную, но Песьяков своевременно выдвинулся из ворот, опередив Глушенкова.
  • 31'
    Пиняев за грубый подкат получился заслуженную жёлтую карточку. И вновь Байрамян пострадал!
  • 30'
    Сильянов подключился в атаку правым краем, но прострел низом в самарскую штрафную прервал Солдатенков.
  • 29'
    Ломаев прогулялся за пределы своей штрафной, но ошибся, отправив мяч за пределы поля.
  • 27'
    «Крылья» провели длительную позиционную атаку, но так не обострили ситуацию у ворот Песьякова.
  • 25'
    И вновь Байрамяну досталось в одном из единоборств. Якуба жёстко сыграл в этом моменте! Нет карточки, хотя очень напрашивалась!
  • 23'
    Бейл от лицевой прострелил в центр штрафной, Глушенков из борьбы пробил с ходу, но слабо — Песьяков контролировал ближний угол ворот.
  • 21'
    Миронов от угла поля совершил силовую подачу во вратарскую «Крыльев», где Ломаев первым добрался до мяча.
  • 20'
    Байрамяну серьёзно досталось по ногам. Возможно, в паузе будет показана карточка.
  • 18'
    Рахманович здорово продвинулся по центру, но вот у чужой штрафной не смог протолкнуть мяч в ноги Глушенкову.
  • 16'
    Пиняев вновь смещался в центр, но решил сыграть пяткой в штрафную, где партнёр не стал трогать мяч, понимая, что находится в офсайде.
  • 14'
    Хозяева сразу реагируют на пропущенный гол, активно встречая соперника на чужой половине.
  • 12'
    1:1
    ГОЛ! Пиняев получил мяч у угла ростовской штрафной, прошёл вдоль линии и шикарным ударом с правой попал в дальнюю девятку! Красота!
  • 9'
    Коваленко слева выполнил подачу в штрафную «Ростова», Глушенков добрался до мяча головой, но скидка получилась в руки голкиперу.
  • 7'
    «Ростов» уверенно контролирует мяч, а вот «Крылья» пока много ошибаются в передачах.
  • 5'
    Право на угловой получили ростовчане, подачу в штрафную прервал Ломаев, надёжно сыгравший кулаками на выходе.
  • 3'
    ВАР бригада внимательно изучила голевую атаку «Ростова», но не нашла к чему придраться!
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Вот это начало! Миронов сделал тонкий пас низом в самарскую штрафную, «Байрамян зацепился за линию офсайда и пробил мимо вратаря в ближний угол ворот!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.