Главные тренеры

• Андрей Владимирович Разин
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Хабаров подключился к атаке и опасно бросил с левого края! Коновалов переместился и отразил шайбу.
  • 60'
    1:3
    ГОЛ! Динамовцы навязали борьбу в чужой зоне, Игумнов подобрал шайбу и с разворота поразил пустые ворота!
  • 59'
    Подъяпольский убежал с ворот — череповчане вшестером.
  • 58'
    Кодола совершил перехват, ворвался в зону и бросил! Шайба улетела выше створа.
  • 57'
    Команды в полных составах. И Подъяпольский вернулся в ворота «Северстали».
  • 57'
    Динамовцы выиграли борьбу, Игумнов подхватил шайбу и из своей зоны бросил по пустым воротам — штанга выручила хозяев!
  • 56'
    Адам Лишка
    1:2
    ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Гераськин от борта сделал пас в центр зоны, Лишка подстроился и послал шайбу в дальний угол!
  • 55'
    Подъяпольский вновь убежал с ворот — череповчане впятером.
  • 55'
    Тайм-аут взял Андрей Разин.
  • 55'
    Джордан Уил
    И тут же удаление у «Динамо». Уил сфолил сразу после выигранного вбрасывания.
  • 55'
    Удаление у «Северстали». Думбадзе выставил клюшку и сделал подножку Новикову.
  • 55'
    «Динамо» в полном составе. И Подъяпольский вернулся в ворота «Северстали».
  • 55'
    Череповчане закрепились в зоне. Пилипенко выкатился и бросил с левого края — шайба улетела выше перекладины.
  • 54'
    Динамовцы здорово всё перекрывают, не позволяя череповчанам расположиться в зоне.
  • 53'
    Разин снял Подъяпольского за 7.52 до сирены! Череповчане вышли вшестером на большинство.
  • 53'
    Удаление у «Динамо». Муранов за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 52'
    Луговяк выкатился и с левого края щёлкнул по воротам! Коновалов парировал шайбу в сторону.
  • 51'
    Подъяпольский выловил шайбу после броска Мартынова от борта. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Северстали».
  • 50'
    Динамовцы расположились в зоне, Миронов от синей линии щёлкнул в верхний угол — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.
  • 49'
    О'Делл под углом вылез на ворота и врезался в Подъяпольского. Пауза возникла — голкиперу нужно поправить амуницию.
  • 49'
    Удаление у «Северстали». Тихонов за блокировку отправился на скамейку штрафников.
  • 48'
    Лишка набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Коновалов блином отразил шайбу в сторону.
  • 46'
    Момент! Колмыков получил пас в чужой зоне, убрал шайбу под неудобную руку и резко бросил — штанга выручила москвичей!
  • 45'
    Динамовцы выкатились в контратаку, Михайлов со входа в зону зарядил в дальний угол — Подъяпольский щитком парировал шайбу.
  • 44'
    И вновь череповчанам не удалось реализовать большинство. «Динамо» в полном составе.
  • 43'
    Череповчане разыгрывают шайбу по зоне, но динамовцы активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.
  • 42'
    Эрик О'Делл
    Удаление у «Динамо». О'Делл в борьбе у борта прихватил клюшкой Думбадзе и получил малый штраф.
  • 41'
    Петунин прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде динамовцы забросили две шайбы с интервалом в 36 секунд — отличились Буруянов и Джиошвили. Череповчане много времени провели в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 39'
    Иванцов сместился на правый край и бросил с кистей — шайба улетела далеко в сторону.
  • 38'
    Кудрявцев здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.
  • 38'
    Джордан Уил
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 38'
    Уил полез на пятак и потолкался с Макеевым. Судьи успокоили хоккеистов.
  • 37'
    «Динамо» в полном составе.
  • 36'
    Гераськин развернулся на фланге и резко бросил с кистей! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 36'
    Момент! Лишка сделал пас к воротам, Морозов развернулся, но не сумел переиграть Коновалова!
  • 35'
    Удаление к «Динамо». Кодола за подножку получил малый штраф.
  • 34'
    Момент! Динамовцы совершили перехват, О'Делл по центру вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Подъяпольский отразил шайбу!
  • 34'
    Уил от борта прострелил на пятак! Сушко тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.
  • 33'
    Кудрявцев совершил силовой проход по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 31'
    О'Делл вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Мартынова! Шайба после рикошета прилетела к Подъяпольскому.
  • 30'
    Череповчане долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Вернулся на лёд пятый полевой у «Динамо».
  • 29'
    Динамовцы совершили перехват, Каблуков выкатился по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 28'
    Удаление у «Динамо». Миронов сделал подножку Гераськину и получил малый штраф.
  • 26'
    0:2
    ГОЛ! И тут же вторую шайбу забросили динамовцы! Джиошвили прокатился у борта, развернулся и бросил в верхний угол! Муранов на пятаке перекрыл обзор Подъяпольскому.
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу у борта, Кодола сделал перевод в центр зоны, Буруянов принял шайбу и резко бросил под перекладину!
  • 24'
    Уверенно динамовцы провели меньшинство. Волков вернулся на лёд.
  • 22'
    Удаление у «Динамо». Волков в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.
  • 22'
    Тимашов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темп — было много бросков. Череповчане больше владели шайбой, но контратаки москвичей выглядели опаснее.
  • 20'
    Кодола в контратаке промчался по левому флангу и бросил с острого угла! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.
  • 19'
    Атака череповчан левым флангом, Гераськин зарядил в ближний угол — Коновалов намертво забрал шайбу.
  • 18'
    Контратака «Динамо»! Уил влетел в зону, сместился в сторону и бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 17'
    Затяжная атака москвичей. Кудрявцев ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Михайлов не сумел протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.
  • 15'
    Динамовцы выиграли вбрасывание, Миронов приложился от синей линии — шайба пролетела выше перекладины.
  • 14'
    Муранов в контратаке промчался по флангу и прострелил на пятак! Подъяпольский щитком отразил шайбу.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:5. При этом череповчане больше владеют шайбой.
  • 12'
    Пилипенко прокатился за воротами и бросил с острого угла! Коновалов всё контролировал.
  • 11'
    Череповчане расположились в зоне, Гуслистов опасно бросил — шайба после рикошета пролетела над перекладиной!
  • 10'
    Гераськин сделал перевод на правый край, Моисеев подстроился и послал шайбу рядом со штангой!
  • 10'
    Удаление у «Динамо». Волков в борьбе у борта прихватил Моисеева руками.
  • 9'
    Пресс и Сушко вернулись на лёд. Команды в полных составах.
  • 8'
    Петунин по центру влетел в зону и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 7'
    Динамовцы получили малый штраф за неправильный тренерский запрос.
  • 7'
    Не засчитали гол «Динамо»! Рашевский мощно бросил после выигранного вбрасывания, О'Делл подобрал отскок и добил шайбу в пустые ворота! Но гол не засчитан — Сушко врезался в Подъяпольского.
  • 7'
    Робин Пресс
    Удаление у «Северстали». Муранов в контратаке убежал по флангу, а Пресс выставил клюшку и сделал подножку сопернику.
  • 6'
    Бусаров на скорости объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе. Отбились москвичи.
  • 5'
    Момент! Наброс от синей линии — Каблуков и О'Делл боролись на пятаке, Муранов подхватил шайбу и бросил в упор — Подъяпольский среагировал!
  • 4'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Мартынов здорово поставил корпус и помешал Гераськину под углом вылезти на ворота.
  • 3'
    Зайцев подключился к атаке и бросил по воротам! О'Делл подобрал отскок и бросил с острого угла — шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    Череповчане долго возили шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Илья Коновалов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.