Данил Веряев

• Борис Олегович Миронов
  • Игорь Николаевич Ларионов
  • 60'
    Спартаковцы активно прессингуют и не позволяют нижегородцам подобраться к воротам. Нет моментов у «Торпедо».
  • 59'
    Нижегородцы потеряли шайбу в средней зоне, Кугрышев убежал по флангу, но не попал по пустым воротам.
  • 59'
    Адам Гуска
    Гуска убежал с ворот — нижегородцы вшестером.
  • 57'
    Гончарук получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Рыбар забрал шайбу в ловушку.
  • 56'
    Сизов по правому флангу рванул в свободную зону и бросил низом, но не дошла шайба до голкипера. Отбились спартаковцы.
  • 54'
    Кин подключился к атаке, на паузе уложил защитника на лёд и бросил! Нижегородцы успели заблокировать.
  • 53'
    Нижегородцы заперли соперника в зоне. Веряев подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба улетела в сторону.
  • 52'
    Квартальнов совершил перехват, ворвался в зону и бросил в нижний угол! Гуска отразил шайбу в сторону.
  • 51'
    Федотов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Рыбар щитком среагировал.
  • 50'
    4:3
    ГОЛ! Бокун в своей зоне полез в обводку, но потерял шайбу. Старченко по центру выкатился на ворота и резко бросил низом — Гуска не успел среагировать!
  • 49'
    Воронин картинно упал и получил две минуты за симуляцию.
  • 49'
    Вишневский за блокировку против Воронина получил малый штраф.
  • 47'
    3:3
    ГОЛ! Квартальнов выкатился с левого края и прострелил — шайба отскочила на пятак. Данила полез на добивание и протолкнул её под щитком Гуски!
  • 46'
    «Торпедо» в полном составе.
  • 46'
    Момент! Старченко по центру влетел в зону, проскочил между двух соперников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Гуску!
  • 45'
    Много потерь у «Спартака». Москвичам не удаётся расположиться в зоне.
  • 44'
    Удаление у «Торпедо». Коваленко высоко задрал клюшку и ударил Талалуева по лицу.
  • 43'
    Савиков подобрал отскок и с левого края набросил на ворота! Гуска прижал шайбу ко льду.
  • 42'
    Кручинин сделал перевод на дальнюю штангу, Коваленко принял шайбу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Торпедо» после 40 минут. Во втором периоде нижегородцы остро контратаковали, но не использовали свои шансы. А спартаковцы реализовали свои моменты, сократив отставание в счёте до минимума. Всё самое интересное впереди!
  • 39'
    Спартаковцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне, Квартальнов от синей линии не попал в створ.
  • 38'
    Вишневский от синей линии зарядил под перекладину! Гуска блином отразил шайбу.
  • 37'
    2:3
    ГОЛ! Спартаковцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Вишневский от борта набросил на пятак — Талалуев подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Гуске!
  • 36'
    Коваленко продавил защитника и с острого угла бросил по воротам! Рыбар щитком отразил шайбу.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 10:9.
  • 33'
    Орлов от синей линии щёлкнул по воротам! Рыбар неуверенно отразил шайбу, но Савиков сыграл на подборе и подстраховал голкипера.
  • 32'
    «Спартак» в полном составе.
  • 31'
    1:3
    ГОЛ! Спартаковцы забили в меньшинстве. Нижегородцы столкнулись в средней зоне и потеряли шайбу, Цыплаков по центру выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил точно в угол!
  • 31'
    Кручинин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Воронина от борта! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 30'
    Момент! Кручинин прострелил на пятак, Воронин подставил клюшку и бросил по центру — Рыбар среагировал!
  • 30'
    Удаление у «Спартака». Брынцев в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.
  • 29'
    Уверенно москвичи провели меньшинство. Талалуев вернулся на лёд.
  • 28'
    Нижегородцы держат шайбу в зоне, но спартаковцы прессингуют и не позволяют бросать.
  • 27'
    Удаление у «Спартака». Талалуев за блокировку получил малый штраф.
  • 26'
    Не удалось москвичам реализовать большинство — Марин вернулся на лёд.
  • 24'
    Опасно! Спартаковцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку! Ян подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил — Рыбар спас москвичей!
  • 24'
    Гости вчетвером — Ян вернулся на лёд.
  • 24'
    Марк Марин
    Нижегородцы остались втроём на 12 секунд! Гости потеряли шайбу и напоролись на контратаку — Марин вынужден был прихватить Хохлачёва.
  • 22'
    Гости ответили контратакой в меньшинстве! Хохлачёв заблокировал опасный бросок Воронина с близкого расстояния.
  • 22'
    Деннис Ян
    Удаление у «Торпедо». Ян за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 21'
    Замена вратаря у «Спартака». Рыбар вышел вместо Красикова.
  • 20'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Спартаковцы активно начали, но нижегородцы постепенно выровняли игру, а затем забросили три шайбы. У гостей отличились Федотов, Агостино и Атанасов.
  • 20'
    0:3
    ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание, Ян под углом вылез на ворота и прострелил на пятак, Атанасов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 20'
    Талалуев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга, но не дошла шайба до ворот.
  • 19'
    Опасно! Хохлачёв сделал пас вразрез, Локтионов по центру выкатился на ворота и бросил — Гуска щитком парировал!
  • 18'
    Локтионов прорвался по левому флангу и прострелил на пятак! Гуска выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Красиво разыграли нижегородцы! Ян сделал пас за ворота, Летунов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр — Агостино накатил и послал шайбу в верхний угол ворот!
  • 16'
    Удаление у «Спартака». Соколов прихватил Агостино руками и получил малый штраф.
  • 15'
    Быстрая атака «Торпедо»! Атанасов ловко пожонглировал и бросил с пяти метров — шайба улетела выше перекладины!
  • 14'
    Москвичи выиграли вбрасывание, Хохлачёв подхватил шайбу и бросил — шайба улетела далеко в сторону.
  • 13'
    Спартаковцы чуть больше владеют шайбой. И по броскам в створ москвичи впереди — 9:7.
  • 12'
    Хохлачёв поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Локтионова, который с острого угла послал шайбу в сетку с внешней стороны!
  • 11'
    Воронин на паузе сместился к центру и бросил низом в дальний угол! Красиков щитком отразил шайбу.
  • 10'
    Савиков подключился к атаке и с неудобной руки бросил под перекладину! Гуска забрал шайбу.
  • 9'
    Спартаковцы разыграли шайбу накоротке, Локтионов после скидки партнёра бросил рядом со штангой!
  • 8'
    Вишневский набрал скорость и зарядил со входа в зону! Гуска щитками отразил шайбу в сторону.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Ураков развернулся у лицевого борта и сделал перевод на синюю линию, Федотов продвинулся вперёд и с кистей бросил под перекладину! Красиков не успел среагировать.
  • 5'
    Момент! Ручкин набросил на пятак, Локтионов активно сражался перед воротами, но не сумел перебросить шайбу через щиток Гуски!
  • 4'
  • 3'
    Савиков сделал перевод на правый край, Старченко подстроился и зарядил по центру ворот! Гуска забрал шайбу.
  • 2'
    Спартаковцы сразу расположились в зоне. Хохлачёв сделал перевод на левый край, Вишневский в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 2'
    Удаление у «Торпедо». Конюшков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Алексей Красиков — Адам Гуска.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.