Главные тренеры

• Карло Анчелотти
  • Ангелос Постекоглу
  • 89'
    Старфельт сыграл как заправский вратарь, приняв на себя мяч после пушечного удара Бензема! Харт уже был отыгран, и Карим расстреливал практически пустые ворота, но защитник «Селтика» успел перекрыть траекторию.
  • 88'
    Филипе поймал кураж и продолжает поливать из-за пределов штрафной. С отскоком от газона полетел мяч после очередного удара Жоау — но сейчас Куртуа спокойно справился с ударом.
  • 84'
    Жоау Филипе
    5:1
    ГОЛ! «Селтик» свою задачу на матч всё-таки решил! Филипе с 23 метров пробил со штрафного и уложил мяч в левый верхний угол — Куртуа в прыжке сумел коснуться мяча, но отразить удар на сей раз у него не вышло. Да и выстроенная бельгийцем стенка сработала далеко не лучшим образом.
  • 82'
    Ещё один бывший игрок «Рубина» появился на поле: Абильгор заменил Хататэ.
  • 80'
    Локальные задачи стоят перед командами на концовку встречи. В последние минуты матча «Реал» будет пытаться организовать гол для Бензема, тогда как «Селтик» постарается организовать хотя бы любой гол. Сейчас Филипе из-за пределов штрафной низом пробил в левый угол — это очень простая задача для Куртуа.
  • 77'
    Филипе низом доставил мяч во вратарскую «Реала» — Куртуа спокойно забрал игровой снаряд в руки.
  • 76'
    О'Райли успел вернуться в оборону и в подкате перехватил прострел в исполнении Бензема через вратарскую.
  • 73'
    Что касается Вальверде, то в последние несколько недель уругвайский футболист буквально поставил на поток голы из-за пределов штрафной, и сегодня Феде не стал прерывать приятную традиацию.
  • 72'
    Вальехо вступает в игру в составе «Реала», меняя Милитао.
  • 71'
    5:0
    ГОЛ! А «Реал» продолжает реализовать практически все свои моменты. С правого фланга Васкес низом выполнил передачу в район полукруга у штрафной на Вальверде — а Феде идеальным ударом в касание не оставил никаких шансов Харту.
  • 70'
    «Селтик» атакует изо всех сил, пытаясь всё-таки организовать гол в ворота «Реала». Но пробить Куртуа у представителей шотландской команды никак не получается.
  • 67'
    Начо
    Начо заменил Алабу.
  • 66'
    Продолжается парад замен: Себальос вместо Модрича.
  • 65'
    Хакшабанович одним пасом вразрез вывел Якумакиса на ударную позицию. Нападающий пробил точно в Куртуа!
  • 64'
    И Бензема, заменивший Винисиуса.
  • 64'
    В составе «Реала» в игру вступили Васкес, сменивший Карвахаля.
  • 63'
    Жоау Филипе
    А Филипе заменил Абаду. Сразу четыре новых футболиста вступили в игру в составе «Селтика».
  • 63'
    Хакшабанович появился на поле вместо Маэды.
  • 63'
    Якумакис и Тернбулл сменили Фурухаси и Муя.
  • 62'
    Серия замен в исполнении главного тренера «Селтика».
  • 61'
    4:0
    ГОЛ! Но счёт в пользу «Реала» продолжает расти как на дрожжах. Вальверде с правого фланга прострелил во вратарскую — Харт на перехвате не достал до мяча, а Старфельт сдержать Винисиуса не сумел. Бразилец подставил ногу и переправил мяч в пустые ворота.
  • 60'
    Старфельт перевёл мяч на угловой, успев головой прервать заброс во вратарскую от Винисиуса. Надёжно сыграл в данной ситуации бывший защитник «Рубина».
  • 56'
    Муй упал в штрафной после столкновения с Милитао. Четвёртый пенальти в матче Фраппар назначать не стала, предложив продолжить игру.
  • 55'
    Вальверде с острого угла низом пытался послать мяч под опорную ногу Харту, но на пути мяча оказался защитник шотландской команды.
  • 51'
    3:0
    ГОЛ! А это уже разгром! Асенсио поразил ворота «Селтика». Карвахаль открылся на правом краю штрафной и в касание в падении вернул мяч обратно — Марко в касание уложил мяч в угол.
  • 50'
    Винисиус с левого фланга совершил сильный прострел через вратарскую — защитник Йенц совершил не менее сильный вынос в обратном направлении.
  • 48'
    Фурухаси совершил отмашку, угодив по лицу Милитао, и получил за это действие жёлтую карточку.
  • 47'
    В перерыве перестановок в составах команд не произошло. Соперники продолжают игру в стартовых сочетаниях.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 45+1'
    При счёте 2:0 в пользу «Реала» команды отправляются на перерыв. Оба мяча хозяева забили с 11-метровой отметки, уверенно реализовав пенальти. В свою очередь гости возможностью отыграть один мяч с пенальти воспользоваться не сумели. Отсюда и такая разница в счёте на табло.
  • 45'
    Под занавес первого тайма хозяева заработали угловой удар. Асенсио со стандарта навесил на ближнюю штангу, откуда был произведён неточный удар по воротам.
  • 43'
    Харту пришлось выбегать за пределы своей штрафной, чтобы подстраховать защитника, который грудью совершил несильную скидку назад.
  • 39'
    Винисиус хотел исполнить изящный трюк и попробовал перекинуть мяч через Юрановича в штрафной «Селтика», но проскочить мимо хорвата у бразильца не получилось.
  • 37'
    Родриго попытался пробить с острого угла, но защитник успел его накрыть.
  • 36'
    Королевский клуб оба своих 11-метровых удара сегодня реализовал, тогда как шотландский клуб не смог ответить хозяевам своим реализованным пенальти.
  • 35'
    Тибо Куртуа
    И вот в чём отличие «Реала» от «Селтика»! Юранович пробил на очень удобной высоте для Куртуа — бельгийский голкипер угадал направление удара и совершение спасение!
  • 33'
    Стефани Фраппар продолжает оставаться ключевым действующим лицом в матче! Теперь француженка назначает пенальти уже в ворота «Реала», зафиксировав нарушение правил со стороны Менди, который в подкате снёс Абаду.
  • 32'
    Старается продолжать играть в активный футбол шотландский клуб, пытаясь не унывать после двух пропущенных мячей. За это «Селтику» можно только поаплодировать.
  • 29'
    Ещё один сейв записывает в свою статистику голкипер «Реала», надёжно действуя после удара Хататэ, который приложился примерно с 21-22 метров.
  • 26'
    Куртуа вступает в игру, вытягивая мяч после удара Абады из пределов штрафной. Из очень опасной позиции пробивал израильский футболист, но пустил мяч почти по центру ворот, и бельгийский вратарь справился с угрозой.
  • 25'
    Два пенальти к 25-й минуте матча предопределили очень комфортное преимущество «Реала». Спокойно действуют подопечные Анчелотти, прекрасно контролируя всё происходящее.
  • 22'
    Как не забивает Винисиус! С 11-метровой отметки бразилец расстреливал ворота «Селтика» после передачи от лицевой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 21'
    Родриго
    2:0
    ГОЛ! Теперь уже Родриго подошёл к мячу, а не Модрич, но замена пенальтиста никак не отразилась на конечном результате. Бразилец пробил в левый от себя угол, а Харт прыгнул в правый.
  • 20'
    О'Райли получает жёлтую карточку за игру рукой. И назначается второе пенальти в ворота «Селтика» в этом матче.
  • 20'
    Родриго
    Вот только опасная атака «Реала» получила продолжение, и возникло подозрение на ещё один пенальти! Зовут француженку посмотреть в монитор.
  • 19'
    Какой момент упускает «Реал»! Винисиус в упор расстреливал ворота «Селтика», замыкая дальнюю штангу после передачи от Асенсио, но Харт совершил крутое спасение.
  • 17'
    Хататэ приложился по воротам мадридской команды — Куртуа вступать в игру не пришлось, так как мяч пролетел мимо.
  • 14'
    Фурухаси в подкате пытался замкнуть прострел с левого фланга в район 11-метровой отметки — удар у японца акцентированным не получился.
  • 13'
    Винисиус совершил неточную передачу на фланг — Карвахаль уже совершил ускорение вперёд, а мяч пошёл ему за спину.
  • 9'
    Попытался «Селтик» провести атаку, но Фурухаси в штрафной «Реала» наткнулся на Милитао и не смог откликнуться на проникающую передачу.
  • 8'
    По большому счёту, первая же более-менее осмысленная атака хозяев закончилась назначением 11-метрового удара. Очень лёгкий гол забили подопечные Карло Анчелотти.
  • 6'
    Лука Модрич
    1:0
    ГОЛ! Модрич уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам ворот. Не угадал Харт направление удара хорватского полузащитника, и счёт в матче открыт.
  • 5'
    Пенальти! Фраппар зафиксировала игру рукой в исполнении защитника гостей Йенца. Вальверде совершил неточный удар по воротам «Селтика», но немецкий защитник очень неловко рукой смахнул мяч после его отскока от газона.
  • 3'
    Гости активно прессингуют голкипера «Реала» на первых минутах матча, заставляя Куртуа побыстрее избавляться от мяча.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
    Впервые в истории матч мадридского клуба обслужит женщина-арбитр. В этом сезоне Стефани Фраппар была главным арбитром в шести матчах чемпионата Франции, в двух играх Лиги Европы, а также провела два отборочных матча к ЧМ-2022.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Селтик». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.