• Милош Милоевич
  • 90+3'
    Азаров на левом фланге оказался в офсайде.
  • 90+2'
    У Бен-Сегира не получилась разрезающая передача в штрафную, мяч был перехвачен защитой.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Последняя замена в матче. Фолланд под аплодисменты покидает поле, а вместо него дебютирует Бен-Сегир.
  • 87'
    4:1
    ГОЛ! Якобс открывается под передачу на левом фланге, бежит к штрафной и простреливает в её центр, где Фолланд вовремя притормаживает, за счёт чего опекавший его Милунович убегает вперёд — и Кевин ударом низом в касание отправляет мяч под левую штангу, оформляя первый в карьере хет-трик в еврокубках!
  • 85'
    А Матазо заменил Камара.
  • 85'
    Головин отправляется отдыхать, уступая место на поле Якобсу.
  • 85'
    Последняя замена у гостей — Азаров вместо Родича.
  • 81'
    Иванич сместился слева к границе штрафной и красивым обводящим ударом по дуге едва не попал в дальний угол! Рядом со штангой полетел мяч.
  • 79'
    Головин навесил с фланга в штрафную — прямо в руки Боряну получилось.
  • 77'
    Вырвался Эмболо на ударную позицию чуть правее ворот, оказавшись один на один с Боряном, и пробил низом в направлении дальнего угла, но мяч совсем не туда полетел.
  • 75'
    Брил Эмболо
    А Эмболо заменил Бен-Йеддера.
  • 75'
    Вандерсон
    Двойная замена у «Монако» теперь. Вандерсон вышел вместо Дьятта.
  • 71'
    А Набуан выходит вместо Букари.
  • 71'
    Ещё две замены у гостей. Мустафа появляется вместо Канга.
  • 70'
    Да, Пешич забрался в положение «вне игры» и плечом, и коленом.
  • 69'
    Проверка VAR активизировалась — возможно, офсайд был.
  • 68'
    ГОЛ! Проходит быстрая атака по центру у «Црвены Звезды». Букари получает мяч рядом с дугой штрафной и выполняет передачу на открывающегося слева Пешича, который прорывается к вратарской и технично бьёт низом между голкипером и защитником, забивая с рикошетом от дальней штанги!
  • 64'
    Гелор Канга
    Канга сбил Камара, который получил при этом небольшую травму. Ещё одна карточка.
  • 62'
    Срнич грубовато сбил Фолланда и получил «горчичник».
  • 60'
    Кингз Кангва вышел на поле вместо Александара Катаи.
  • 57'
    Спокойно выбивает мяч защита «Монако» после навеса того же Канга.
  • 56'
    Удар Канга со штрафного пришёлся в Фофана, мяч ушёл на угловой.
  • 54'
    Гелор Канга
    3:1
    ГОЛ! Канга разбегается с резко бьёт с «точки» в левый нижний угол, под штангу. Нюбель прыгает в ту же сторону, но немного не дотягивается.
  • 54'
    Пенальти в ворота «Монако»! Бадьяшиль в подкате на границе вратарской сносит Иванича, рвавшегося с мячом на ударную позицию.
  • 52'
    Головин навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 50'
    Милан Родич
    3:0
    ГОЛ! Головин от левого края вратарской то ли пробил, то ли прострелил к дальней штанге, и Родич неудачно попал по этому мячу в подкате, срезав его в свои ворота.
  • 49'
    Бен-Йеддер оказался в небольшом офсайде.
  • 48'
    Канга навесил слева во вратарскую, где Букари неудачно обработал мяч и нанёс неточный удар.
  • 46'
    Срнич вышел вместо Митровича. «Монако» играет в прежнем составе.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Пока подавляющее преимущество у монегасков по игре, да и по счёту вполне неплохой запас. В параллельном матче «Трабзонспор» на своём поле ведёт у уже обеспечившего себе первую строчку в группе «Ференцвароша» со счётом 1:0, и «Монако» при таком раскладе обязательно нужно удержать победу в этой встрече — иначе на второе место поднимутся турки.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Головин вошёл слева в штрафную и выполнил неточную передачу к воротам.
  • 42'
    Марипан пытался вырезать передачу в штрафную, которая была прервана защитой «Црвены Звезды».
  • 40'
    Энрике получил небольшое повреждение в атаке, но быстро пришёл в себя.
  • 38'
    Катаи прихватил Камара за футболку в центре поля. Это жёлтая.
  • 37'
    Головин нанёс плотный удар со средней дистанции после скидки Дьятта — очень высоко полетел мяч.
  • 35'
    По ударам преимущество у «Монако» — 10:2 (в створ — 5:1).
  • 33'
    Перестал держаться мяч у сербов. Монегаски спокойно комбинируют на чужой половине поля.
  • 31'
    Фофана сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Сербы успели заблокировать.
  • 29'
    Головин забежал по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Эракович опередил Фолланда и выбил мяч в сторону.
  • 27'
    2:0
    ГОЛ! Кайо навесил из глубины, Дьятта здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной, а Фолланд на исполнение пробил в нижний угол ворот!
  • 25'
    Кайо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Дьятта сделал скидку в центр, а Фолланд пробил чуть выше перекладины.
  • 23'
    Милан Родич
    Родич откровенно прихватил руками Дьятта и получил карточку.
  • 22'
    Пешич подхватил мяч перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 20'
    Много стало борьбы в центре поля. Сербам не удаётся перевести игру к чужим воротам.
  • 18'
    Пешич откликнулся на длинный заброс из глубины, развернулся и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 16'
    Фолланд сделал пас в штрафную! Бен-Йеддер выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Боряна. Но гол не засчитан — офсайду у «Монако».
  • 15'
    Сербы организовали контратаку, но Катаи поторопился и залез в офсайд.
  • 13'
    Бен-Йеддер сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом! Борян грамотно занял позицию и остановил мяч.
  • 11'
    Фолланд откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Борян переместился и остановил мяч.
  • 9'
    Дьятта рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил по воротам! Борян кулаками отразил мяч в сторону.
  • 7'
    Сербы ответили быстрой атакой, Нюбель уверенно справился с дальним ударом Канга.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Кайо забежал по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Фолланд опередил голкипера и в высоком прыжке головой переправил мяч в сетку!
  • 3'
    Контратака сербов! Иванич забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — хозяева перехватили мяч.
  • 1'
    Матч начался! Сербы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Монако» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.
    Плей-офф Лиги Европы больше похож на Лигу чемпионов! Но Головин рискует всё пропустить