Главные тренеры

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Всё, прозвучала финальный гудок! «Локомотив» на родном льду одержал уверенную победу над ЦСКА — 3:1!
  • 60'
    Осипов удалён за подножку! Большинство ЦСКА, на реализацию которого осталось всего лишь 20 секунд!
  • 59'
    Шалунов совершил перехват на своей синей линии, завёз шайбу в чужую зону и бросил низом — по щиткам голкипера.
  • 58'
    Нет возможности у Шарыченкова смениться на шестого полевого! Ушла игра от ворот «Локомотива».
  • 57'
    «Локомотив» провёл смену в зоне соперника, но без угроз воротам. Здесь важнее для хозяев уже контроль шайбы.
  • 56'
    Нестеров бросил кистями от синей линии, но не помог и рикошет по пути — шайба пролетела мимо ворот!
  • 55'
    «Локомотив» максимально упростил свою игру, совершая аккуратные выбросы из своей зоны.
  • 54'
    Андронов вновь поймал на себя шайбу, заблокировав очередной бросок! Еле-еле Сергей докатился до лавки.
  • 53'
    Забыли армейцы Полунина на своём пятаке, но передача прошла мимо клюшки железнодорожника!
  • 52'
    Берёзкин нашёл Никулина у ворот ЦСКА, тот чуть улучшил позицию, но бросок в ближний угол Шарыченков ждал!
  • 51'
    ЦСКА больше проводит времени в зоне атаки, но нет того давления на ворота Исаева, которое создавалось во втором периоде.
  • 50'
    И ещё один дальний бросок ярославцы заблокировали — Григоренко приложился от синей линии.
  • 49'
    Андронов ценой повреждения блокировал бросок Каменева! Неприятный момент, но такое в хоккее зачастую случается.
  • 48'
    Светлаков отсидел свои две минуты штрафа. Сегодня в меньшинстве команды играют надёжно.
  • 47'
    Алексеев бросал из правого круга вбрасывания — Шарыченков парировал шайбу к борту!
  • 46'
    Светлаков удалён на две минуты за удар локтем. Большинство для «Локомотива»!
  • 45'
    Каменев из угла прострелил на пятак, шайба отскочила от щитка вратаря, но никого из армейцев перед воротами не оказалось!
  • 44'
    Кирилейченко протащил шайбу к воротам «Локомотива», но бросал из борьбы уже в падении — мимо створа!
  • 43'
    Светлаков с ходу приложился от синей линии — Исаев надёжно прижал шайбу к груди!
  • 42'
    Алексеев бросал с ползоны — Шарыченков отразил шайбу, затем выронил, но у линии ворот накрыл её!
  • 41'
    Начался третий период встречи в Ярославле!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но «Локомотив» сохранил своё преимущество в два гола. На гол Мамина последовал ответ Черепанова, 3:1. У ЦСКА на исправление ситуации ещё есть третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Исаев не прижал шайбу в ловушке, Светлаков пытался бросить с пятака, но голкипер «Локомотива» быстро исправился!
  • 39'
    Застряла атака гостей у чужой синей линии, в итоге Карнаухов забрался в положение «вне игры».
  • 38'
    3:1
    ГОЛ! Андронов выиграл вбрасывание в чужой зоне, после чего Черепанов в касание щёлкнул — шайба через рикошет залетела в ворота! Первый гол Никиты в нынешнем сезоне!
  • 38'
    Шарыченков прижал шайбу ловушкой, понимая, что армейская пятёрка провела длительную смену в обороне.
  • 37'
    Шалунов объехал соперника, выбрался на пятак, но не протолкнул шайбу под щитками армейского вратаря!
  • 36'
    Отбились железнодорожники в меньшинстве. Елесин уже помогает своей обороне.
  • 35'
    Исаев среагировал на мощный бросок Нестерова! Брюквину не дали добить с пятака!
  • 34'
    Елесин уже после остановки игры толкнул соперника клюшкой. Судья моментально поднял руку — это две минуты штрафа! Большинство для ЦСКА!
  • 34'
    Нестеров с ходу пальнул от синей линии — Исаев справился с шайбой, поставив игру на паузу.
  • 33'
    Калиниченко рванул на ярославский пятак, но под передачу из-за ворот не подстроился!
  • 32'
    Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Каменев обязан отблагодарить партнёров за надёжную игру в обороне.
  • 31'
    Тесанову не удалось добить с пятака после отскока шайбы от груди вратаря! Выбросили армейцы шайбу из своей зоны.
  • 30'
    Малым штрафом Каменев отделался за толчок на борт. Большинство «Локомотива»!
  • 30'
    Судьи отправились изучать повтор на предмет большого штрафа Каменеву! Сергеев не без труда поднялся со льда.
  • 30'
    Каменев провёл грубый силовой приём против Сергеева, что спровоцировало потасовку на льду!
  • 29'
    Отменён гол «Локомотива»! Иванов зацепил Шарыченкова, помешав тому среагировать на бросок Рафикова!
  • 29'
    А вот теперь ЦСКА берёт тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Возможно, Иванов в момент броска Рафикова находился в площади ворот! Судьи внимательно изучают повтор!
  • 29'
    ГОЛ! Иванов смело полез на ворота, сам бросить не смог, но отскок получился на клюшку Рафикова, который щёлкнул в цель!
  • 28'
    Чехович по центру прорвался к воротам ЦСКА, но бросал низом с сопротивлением — Шарыченков щитком отбил шайбу!
  • 27'
    Ильенко у борта попал под жёсткий силовой приём! Светлаков провёл хит против железнодорожника!
  • 26'
    2:1
    ГОЛ! Григоренко подобрал шайбу у лицевого борта и отпасовал на левый круг вбрасывания, откуда Мамин хлёстким броском распечатал ворота «Локомотива»!
  • 26'
    Карнаухов нанёс бросок со входа в зону — Исаев эффектно забрал шайбу в ловушку.
  • 25'
    Вывели армейцы шайбу на чужой пятак, но бросок в упор так и не состоялся!
  • 24'
    Плотников от синей линии продвинулся на ползоны и бросил с кистей — блокирована попытка!
  • 23'
    ЦСКА активен на старте периода! Соркина вывели на бросок с пятака — шайба от клюшки защитника полетела выше ворот «Локомотива»!
  • 22'
    Григоренко в атаке с ходу бросил от левого борта — Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода получилась невзрачной, но в дальнейшем «Локомотив» прибавил в атаке, сумев реализовать два момента — Чехович и Шалунов поразили ворота ЦСКА, 2:0. Ярославцы и по броскам в створ значительно превзошли москвичей — 11:3. Продолжение следует!
  • 19'
    2:0
    ГОЛ! Засчитана! Шалунов бросил с позиции защитника, Берёзкин в пределах правил закрыл обзор вратарю, что помогло шайбе залететь в сетку ворот! Обошлось без скандала!
  • 19'
    Берёзкин в момент броска Шалунова закрывал обзор Шарыченкову, но за пределами вратарской площади! Обязаны засчитать! Иначе никак!
  • 19'
    Тренерский штаб «Локомотива» использует тренерский запрос! Теперь судьи уже на повторе будут изучать голевую атаку хозяев!
  • 19'
    Шалунов отправил шайбу в ворота ЦСКА, но судья моментально отменил гол, зафиксировав помеху вратарю! Спорно! Очень спорно! Момент для бурных дискуссий!
  • 18'
    Пока не удаётся ярославцам закрепиться в зоне соперника. Выбросили армейцы шайбу за свою синюю линию.
  • 17'
    Сергеев удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. «Локомотив» получает шанс на игру в большинстве.
  • 16'
    Ещё одна хорошая атака удалась «Локомотиву», но тут уже Чеховичу не дали нанести прицельный бросок.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Чехович в позиционной атаке поднялся на синюю линию, получил шайбу, продвинулся на ползоны и броском с кистей поразил ворота! Иван прервал 12-матчевую безголевую серию!
  • 14'
    ЦСКА агрессивнее ведёт себя в зоне соперника, но работы у Исаева от этого не прибавляется.
  • 13'
    Каменев сместился в центр зоны, но и его кистевой бросок не дошёл до ворот.
  • 12'
    Бычков от левого борта бросил с кистей, но Грудинин заблокировал шайбу.
  • 11'
    Никулин левым бортом прорвался в зону гостей, но потерял шайбу, так и не получив поддержку от партнёров.
  • 10'
    Борьба у борта в зоне гостей завершилась тем, что шайба покинула пределы площадки.
  • 9'
    «Локомотив» также начинает атаки через простой заброс от красной линии. Много игры без ворот.
  • 7'
    ЦСКА активно набрасывает шайбу к чужим воротам, но железнодорожники внимательно действуют на своём пятаке.
  • 5'
    На старте матча многовато борьбы у бортов, но таких отрезков в игре будет наверняка предостаточно.
  • 4'
    Обменялись команды атаками с ходу, но броски получились неопасными.
  • 2'
    «Локомотив» провёл смену в зоне атаки, но так и не потревожил Шарыченкова.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Даниил Исаев против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Основные преследователи западных гегемонов ставят на оборону, а другие развивают классную молодёжь.
  • 0'
    Кто сработал лучше: Ротенберг или Ларионов, Заварухин или Мартемьянов? Решать вам!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.