Никита Шашков

• Илья Петрович Воробьёв
  • Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • #10
    Костин среагировал на бросок Яковлева! Шайба не проскочила под щитками голкипера «Сибири»!
  • #9
    Бутузов не смог поставить точку, бросив по щиткам!
  • #8
    Коди Кёрран
    ГОЛ! Кёрран оставил «Магнитку» в серии буллитов!
  • #7
    И Шашков промахнулся в своей буллитной попытке!
  • #6
    Коростелёв сблизился с воротами, но в створ не попал!
  • #2
    Буллитная попытка Голдобина пришлась мимо цели!
  • #1
    «Сибирь» начинает серию буллитов! Шаров не переиграл Паскуале!
  • 65'
    Завершён овертайм! И эти пять игровых минут не помогли выявить победителя! Судьба встречи решится в серии буллитов!
  • 64'
    Пьянов разогнал контратаку «Сибири», сделал передачу под ворота, но Мёрфи броском с ходу не пробил Паскуале!
  • 63'
    Чибисов покружил в зоне соперника, но завершил всё бесхитростным броском — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 62'
    Шаров объехал магнитогорские ворота, прострелил через пятак, но мимо клюшек партнёров!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Сирена! «Сибирь» два периода не могла забросить, но в третьем периоде дважды сумела отыграться. «Магнитка» упустила победу в основное время, 2:2! Ждём начало овертайма!
  • 59'
    Дронов подобрал шайбу в центре зоны и без помех бросил — рядом с целью!
  • 58'
    И сразу успокоилась игра. Аккуратный хоккей, который нам практически гарантирует овертайм.
  • 57'
    2:2
    ГОЛ! Сказалось давление на уральские ворота! Чайковски классно зарядил в касание с вершины правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку над ловушкой Паскуале!
  • 56'
    «Магнитка» отбилась от затяжной атаки соперника, но ценой проброса. 4:10 — оставшееся игровое время в третьем периоде!
  • 56'
    Акользин в контратаке хозяев мощно бросил от борта — Костин отбил шайбу, но не стал её прижимать, отыграв за ворота.
  • 55'
    Бек от правого борта рванул в центр зоны, но бросок с неудобной руки опасным не получился!
  • 53'
    Шаров затеял рейд к воротам «Магнитки», но резкий кистевой бросок пришёлся правее створа!
  • 52'
    Коди Кёрран
    2:1
    ГОЛ! Кёрран начал проход от красной линии, от левого борта ушёл на пятак, оставив защитника за спиной, а в завершении протолкнул шайбу в угол ворот!
  • 52'
    Майе уже при игре в равных составах опасно бросал — рядом со штангой!
  • 51'
    Близка была «Магнитка» к шайбе в большинстве, но Зернову не удалось с пятака пробить Костина!
  • 50'
    Карри в падении бросал с пятака, но Морозов преградил путь шайбы к воротам!
  • 49'
    «Сибирь» при хорошей игре нарвалась на удаление. Чайковски совершил подножку против Акользина.
  • 49'
    «Сибирь» активна в третьем периоде. И этот факт отражает статистика по броскам в створ в этом отрезке — 1:5.
  • 48'
    Морозов не стал сразу совершать добивание с дальнего пятака, выдержав паузу, но в итоге излишне затянул, позволив сопернику блокировать шайбу!
  • 47'
    Кёрран воспользовался трафиком у ворот «Сибири», но бросок от синей линии получился мимо цели!
  • 46'
    Магнитогорцы долго возили шайбу в зоне соперника, но так и не озадачили Костина.
  • 45'
    Зернову не дали замкнуть дальнюю штангу, а прострел от борта смотрелся перспективно! Денис сегодня проводит 400-й матч в КХЛ!
  • 44'
    Голубев бросил кистями от синей линии — шайба после рикошета угодила в штангу ворот «Магнитки»!
  • 43'
    Шайба «Сибири» пришлась уже на игру в равных составах! Аланов ещё раз бросил, но на этот раз шайба до ворот не дошла.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Аланов бросил от правого борта, а Сушко на пятаке здорово подставил клюшку — шайба залетела под перекладину!
  • 42'
    Бутузов опасно бросал с пятака после отличной комбинации — выше ворот!
  • 41'
    Третий период «Сибирь» начинает в большинстве! Поехали!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл без заброшенных шайб, но тут надо отметить, что и сама игра получилась равной. И статистика по броскам в створ тому свидетельство — 11:8. «Сибирь» в одной из атак отправила шайбу в ворота «Магнитки», но хозяева удачно использовали тренерский запрос, благодаря которому лайнсмены на повторе разглядели офсайд.
  • 40'
    Земчёнок в зоне атаки нарвался на удаление. Две минуты выписано за блокировку. Большинство «Сибири».
  • 39'
    Бек добрался до лицевой и с неудобной руки сделал передачу в центр зоны, но Шаров при попытке бросить с ходу махнул мимо шайбы!
  • 38'
    Не реализовали магнитогорцы численное преимущество, но несколько хороших бросков в створ исполнили за последние две минуты.
  • 38'
    Зернов зарядил в касание с ползоны — голкипер «Сибири» щитком отбил шайбу!
  • 37'
    Майе через паузу бросил из левого круга вбрасывания — небольшой промах! Продолжают хозяева владеть шайбой в зоне атаки.
  • 36'
    Карри опасно бросал с пятака на отложенном штрафе — Костин потащил! Шаров удалён за удар клюшкой. Ещё одно большинство для магнитогорцев.
  • 35'
    Организовали сибиряки контратаку, Морозов получил шайбу в центре зоны, откуда щёлкнул в касание — прямо в Паскуале!
  • 34'
    Коростелёв получил шайбу на пятаке, но не смог перебросить щиток вратаря!
  • 33'
    Кошелев и Земчёнок дальними бросками напрягли Костина! Справился голкипер «Сибири» с серьёзной нагрузкой!
  • 32'
    Овчинников бросал кистями с усов — шайба после небольшого рикошета полетела выше дальней девятки!
  • 31'
    Новосибирцы, разозлившись на отменённую шайбу, провели агрессивную смену в зоне атаки, заставив Паскуале вступить в игру!
  • 30'
    Готов вердикт! Судьи после долгого просмотра зафиксировали офсайд! Отменён гол «Сибири»!
  • 30'
    Непростой эпизод. Лайнсмены долго изучают повтор голевой атаки «Сибири! Возможно, Шашков в развитии атаки забрался в положение «вне игры».
  • 30'
    «Магнитка» оспаривает гол «Сибири»! Используют уральцы тренерский запрос на предмет офсайда!
  • 30'
    ГОЛ! Сетдиков сделал передачу на пятак, Шашкову не дали развернуться к воротам, но Никита подобрал шайбу, выдержал паузу и острейшего угла бросил под перекладину!
  • 29'
    Зернов вышел на позицию для броска, но шайба до ворот «Сибири» не долетела — Мёрфи оказался на пути!
  • 28'
    Шаров бросал сразу после выигранного вбрасывания в зоне соперника — безрезультатно!
  • 27'
    Паскуале перевёл шайбу за стекло, уверенно среагировав на бросок со входа в зону.
  • 26'
    Коростелёв сместился в центр и исполнил хлёсткий бросок — Костин отразил шайбу в сторону!
  • 25'
    Коротков в концовке смены всё же бросил с ходу из правого круга вбрасывания — Паскуале надёжно сыграл на перемещении!
  • 24'
    Коротков по центру пытался проскочить к воротам «Магнитки», но в борьбе с защитником потерял контроль над шайбой.
  • 23'
    Мёрфи, выскочив из штрафного бокса, получил шайбу, продвинулся к воротам, но бросок с острого угла не успел нанести!
  • 22'
    Пока не держится у хозяев шайба в зоне соперника. Сменили уральцы бригаду большинства.
  • 21'
    Мёрфи удалён за подножку. Второй шанс для «Магнитки» поиграть в большинство.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» доминировала на площадке, сумев ближе к перерыву распечатать ворота «Сибири». Николай Голдобин показал своё мастерство, завершив сольный проход прицельным броском, 1:0. Новосибирцы в атаке выглядели блекло, серьёзно уступив магнитогорцам по броскам. 17:4 — статистика по броскам в створ! Ждём начало второго игрового отрезка!
  • 19'
    А как вам такой переход? Теперь уже официально подтверждённый!
  • 18'
    Голдобин был близок к дублю! На этот раз Костин надёжно закрыл ближний угол ворот, который Николай выцеливал при броске с ходу!
  • 17'
    «Магнитка» продолжает кружить в зоне соперника. Жарко было у ворот «Сибири», но в итоге Костин шайбу прижал.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Голдобин получил шайбу у синей линии, продвинулся вперёд, обыграл защитника и резко бросил в ближний угол ворот — Костин оказался бессилен! Шикарное соло от Николая!
  • 16'
    И магнитогорцы не использовали своё первое большинство в матче. Переходим к игре «5 на 5».
  • 15'
    Кошелев с разворота пытался бросить, но сибирский защитник успел выставить клюшку на пути шайбы к воротам.
  • 14'
    Овчинников удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Магнитки»!
  • 14'
    10:1 — весомое преимущество «Магнитки» по броскам в створ. А счёт голам по-прежнему не открыт!
  • 13'
    Не удалось «Сибири» без ошибки выбраться из обороны — длинная передача получилась под проброс.
  • 12'
    Карри довёл атаку «Магнитки» до броска — Костин надёжно сыграл в створе!
  • 11'
    Майе на хорошей скорости преодолел чужую синюю линию, продвинулся к воротам и бросил с ходу — шайба чиркнула перекладину!
  • 10'
    Надёжно уральцы отыграли в меньшинстве, оставив соперника без опасных бросков по воротам.
  • 9'
    Почти минуту сибиряки потратили на расположение в зоне соперника.
  • 8'
    Ефремов отделался пятью минутами штрафа за драку. Таким образом, «Сибирь» получает большинство!
  • 8'
    И ещё пять минут штрафа выписано за драку.
  • 8'
    Коростелёву для начала выписали малый штраф за блокировку.
  • 8'
    Драка! Коростелёв и Ефремов скинули перчатки, но долгим кулачным поединок не получился! Уральский форвард быстро завалил соперника на лёд!
  • 7'
    Не реализовали магнитогорцы большинство с первой попытки. Вывели новосибирцы шайбу из своей зоны.
  • 6'
    Яковлев зарядил от синей линии, Чибисов искал отскок от щитков вратаря, но Костин прижал шайбу!
  • 5'
    Егор Аланов
    Первое удаление в матче! Аланов отправлен в штрафной бокс за выброс шайбы. Большинство «Магнитки».
  • 5'
    Лайпсик от правого борта прострелил на гостевой пятак, но Майе за шайбу не зацепился.
  • 4'
    Задержались новосибирцы в зоне соперника, но так и не потревожили Паскуале.
  • 3'
    Карпов докатил до лицевой, прострелил на ближнюю штангу, где Костин щитком отразил шайбу за ворота.
  • 2'
    Кёрран совершил наброс от синей линии, но Костину никто не помешал забрать шайбу в ловушку.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Магниткой»! Поехали!
  • 0'
    Эдди Паскуале против Дениса Костина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Шесть клубов КХЛ, которым требуется усиление. Кому-то нужен цепкий ролевик, кому-то надёжный защитник, а кто-то страдает без топового центра.
  • 0'
    Иван Климович из «Сибири» рассказывает о влиянии знаменитого отца и мотивации от Мартемьянова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.