Четыре минуты у нас добавлено ко второму тайму.
  • 90+1'
    Майкл Олисе
    1:1
    ГОЛ! Ничего себе! Олисе роскошно исполнил штрафной удар — мяч рикошетом от перекладины отправился за линию створа! Практически без эмоций Майкл встретил свой гол!
  • 90'
    А вот и шанс для «Пэлас»! Шоу сфолил против Шлюппа в нескольких метрах от штрафной!
  • 88'
    Рашфорд протащил мяч в штрафную соперника, но на хорошую позицию для удара так и не выбрался.
  • 86'
    Заха сместился с левого фланга в центр и зарядил с ходу — намного выше ворот.
  • 84'
    Хьюза сняли с игры. Миливоевич вышел на поле и сразу получил капитанскую повязку.
  • 83'
    Фред
    Эриксен неспешно покинул поле. Фред вышел на концовку встречи.
  • 82'
    Эзе исполнил дальний штрафной удар, но не удивил де Хеа — голкипер «Юнайтед» без проблем забрал мяч в руки.
  • 80'
    Каземиро
    Каземиро страховал партнёра, который потерял мяч на своей половине, но в итоге в подкате влетел в ноги сопернику! И это жёлтая карточка!
  • 79'
    Эзе продвинулся с мячом по левому краю, оказался у границы чужой штрафной, но так ничего и не придумал, упёршись в защитника.
  • 77'
    Уилл Хьюз
    Хьюз за грубый подкат против Мактоминея получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 76'
    Что творит де Хеа! После розыгрыша углового Гехи пробивал головой практически в упор — голкипер «Юнайтед» в прыжке дотянулся до мяча!
  • 75'
    Стандарт помог хозяевам доставить мяч в чужую штрафную, но борьба в воздухе осталась за гостями.
  • 73'
    Фернандеш сделал скрытый пас в штрафную «Пэлас», где Мактоминей в борьбе с защитником рухнул на газон! Судейский свисток промолчал, а ВАР согласился с решением Роберта Джонса. Спорный момент, но он уже заигран.
  • 71'
    Шлупп появился на поле, заменив Дукура.
  • 71'
    Джордан Айю
    Айю заменил Эдуарда.
  • 70'
    Гарначо — вместо Антони.
  • 69'
    Вегорст заменён. Мактоминей появился на поле.
  • 67'
    Прошёл у команд обмен скоростными атаками, но последние передачи под удар не сработали.
  • 65'
    Рашфорд набрал хорошую скорость и пробил с ходу из-за штрафной — выше ворот полетел мяч.
  • 64'
    Пытаются «орлы» более агрессивно действовать в атаке, но манкунианцы грамотно подсушивают игру.
  • 62'
    Каземиро здорово отработал на возврате в оборону, прервав острую фланговую передачу в штрафную «Юнайтед».
  • 60'
    Эзе завершил атаку хозяев неудачным ударом с зоны подбора. После перерыва де Хеа серьёзно не проверяли.
  • 58'
    Заха от правого края штрафной прострелил в район вратарской, но в этой зоне манкунианцы контролировали ситуацию.
  • 56'
    Эберечи Эзе
    Матета заменён. Эзе вышел на поле в составе «Пэлас».
  • 54'
    Было очень похоже на фол около штрафной «Юнайтед», но судейский свисток промолчал.
  • 52'
    «Пэлас» обозначает прессинг на чужой половине, но пока не так активно.
  • 50'
    После розыгрыша углового Антони пробивал в касание с линии штрафной, но направил мяч на трибуны.
  • 49'
    Рашфорд совершил впечатляющий рывок по левому краю, но Ричардс до конца отработал с Маркусом, в подкате выбив мяч за лицевую.
  • 47'
    Мартинес откровенно прихватил Олисе за футболку — это фол на жёлтую карточку.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 45+3'
    Роберт Джонс отправил команды на перерыв! В первом тайме команды долго разгонялись, но выдали хорошую концовку, обменявшись моментами. Но если опасная атака «Пэлас» завершилась эффектным спасением де Хеа, то выпад «Юнайтед» привёл к взятию ворот — Бруну Фернандеш свой шанс не упустил, 0:1.
  • 45'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 43'
    0:1
    ГОЛ! Эриксен откликнулся на пас к левому краю штрафной, откуда зряче прострелил к 11-метровой отметке, а уже Бруну Фернандешу никто не помешал нанести прицельный удар!
  • 42'
    Манкунианцы в ответ заработали угловой, но подачу в направлении Вегорста «орлы» прочитали.
  • 40'
    А вот и главный хайлайт первого тайма! Эдуард с линии штрафной «Юнайтед» пробил из-под штрафника — де Хеа в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!
  • 39'
    Право на перспективный штрафной удар получили гости, но Рашфорд закрутил мяч далеко от створа.
  • 37'
    Неплохо манкунианцы комбинировали по центру, Рашфорд после паса на третьего готов был ворваться с мячом в штрафную, но нарвался на безупречный подкат Ричардса.
  • 35'
    Бруну Фернандеш подготовил удар с дальней дистанции, но в створ мяч не завернул. Извинился португалец перед партнёрами за свою неудачную попытку.
  • 34'
    Теперь Заха пострадал в борьбе с Шоу, получив по ногам. И тут не обошлось без споров с арбитром.
  • 32'
    Шоу с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Пэлас», Вегорст без проблем выиграл верх, но удар головой получился выше ворот.
  • 30'
    Заха откровенно толкнул Шоу в спину, но не согласился со свистком арбитра.
  • 28'
    Много игры в центре поля в последние минуты, хотя и до этого отрезка не хватало хороших подходов к воротам.
  • 26'
    Митчелл и Антони немного повздорили, но быстро успокоились. Нужны этой игре и такие эмоции.
  • 24'
    Пока не такой высокий темп, как хотелось бы, но такие скорости, пожалуй, больше устраивают хозяев.
  • 22'
    Каземиро из глубины совершил заброс в штрафную «Пэлас», Гуайта вышел из ворот, но остался в полупозиции, Эриксен из борьбы попробовал перебросить вратаря, но в створ не попал!
  • 20'
    Пришлось врачам перебинтовать голову Мартинесу, но главное — защитник манкунианцев готов продолжить встречу.
  • 18'
    Мартинес пострадал после неприятного столкновения. Не может пока защитник «Юнайтед» подняться с газона.
  • 17'
    Шоу здорово поймал мяч на ногу и пробил с полулёта от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 15'
    Олисе с правого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, но Заха тут никак не успевал к мячу.
  • 14'
    Не спешат хозяева выходить из обороны в атаку, а соперник пока не настаивает на прессинге.
  • 12'
    После вертикального паса Рашфорд вышел один на один с вратарём, но вынужден был остановиться, заметив поднятый флажок лайнсмена.
  • 11'
    Бруну Фернандеш слева внешней вырезал передачу в штрафную хозяев, Гуайта сыграл на выходе, но не совсем уверенно, отбив мяч перед собой. Подбор остался за «орлами».
  • 9'
    Рашфорд оказался с мячом в штрафной «Пэлас», но загнал себя под острый угол, откуда пробил прямо в защитника.
  • 7'
    Варан прочитал передачу низом в штрафную «Юнайтед», опередив соперника в борьбе за мяч.
  • 5'
    Гости долго владели мячом, но так и не продвинулись к чужим воротам.
  • 3'
    Прошёл первый заброс к штрафной «Юнайтед», Заха подхватил мяч, но не успел нанести удар.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    «Манчестер Юнайтед» продолжает охоту на игроков «Аякса». Кажется, за них придётся заплатить больше € 100 млн.
  • 0'
    Сейчас Каземиро – ключевой элемент игры «Юнайтед». Перезагрузил команду, оправдав все ожидания и вложенные миллионы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча седьмого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.