Главные тренеры

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём льду уверенно обыграл московское «Динамо» — 3:0. В третьем периоде ярославцы грамотно сыграли по счёту и не позволили динамовцам создать моменты в атаке. У хозяев дубль оформил Шалунов, одну шайбу забросил Берёзкин. Исаев отразил все 23 броска в створ и провёл свой третий сухой матч в сезоне. Команда Игоря Никитина набрала 84 очка и поднялась на второе место Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    3:0
    ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Шалунов вошёл в зону и послал шайбу в пустые ворота.
  • 59'
    Волков убежал с ворот! Динамовцы вшестером.
  • 59'
    Ильенко совершил перехват и выбросил шайбу из зоны. Совсем ничего не получается в атаке у бело-голубых.
  • 57'
    Много борьбы у бортов. Москвичам не удаётся перевести игру в зону «Локомотива».
  • 56'
    Без моментов прошло большинство для «Динамо». Андронов вернулся на лёд.
  • 56'
    Ильенко убежал в контратаку и бросил низом! Волков уверенно остановил шайбу.
  • 55'
    Игумнов сделал скидку на синюю линию, Миронов мощно бросил в касание, но шайба улетела далеко в сторону.
  • 54'
    Удаление у «Локомотива». Андронов прихватил клюшкой Игумнова и получил малый штраф.
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Берёзкин прорвался по левому флангу, убрал Мартынова на паузе, сместился к центру и с кистей уложил шайбу под перекладину! Красиво всё сделал Максим!
  • 52'
    Полунин по центру влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Волков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 51'
    Осипов подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил низом! Волков щитком среагировал.
  • 49'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Кодола с разворота не попал по воротам.
  • 48'
    Уверенно динамовцы провели меньшинство — Никонов вернулся на лёд.
  • 48'
    Ярославцы расположились в зоне. Сергеев щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!
  • 46'
    Удаление у «Динамо». Никонов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 46'
    Андронов прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 45'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Ярославцы активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.
  • 43'
    Ответ «Динамо»! Кудрявцев поставил корпус и вылез на пятак. Игумнов дважды добивал, но Исаев спас ярославцев!
  • 42'
    Алексеев от борта набросил на пятак! Никулин подставил клюшку, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Во втором периоде ярославцы владели территорией, перебросали москвичей (16:7) и вышли вперёд благодаря шайбе Шалунова в большинстве.
  • 39'
    1:0
    ГОЛ! Рафиков от синей линии набросил на пятак! Шалунов выиграл борьбу перед воротами и затолкал шайбу в сетку!
  • 38'
    Удаление у «Динамо». Каблуков за подножку получил малый штраф.
  • 37'
    Сергеев подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Волков перехватил шайбу и выбил её в сторону.
  • 36'
    Тринеев убежал в контратаку и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до шайбы.
  • 34'
    «Динамо» в полном составе.
  • 34'
    Красковский от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но динамовцы отбились.
  • 33'
    Динамовцы накрыли бросок Каюмова с левого края, а затем шайба вышла из зоны москвичей.
  • 32'
    Удаление у «Динамо». Скоренов выставил клюшку и заплёл ноги Ильенко.
  • 31'
    Сергеев прорвался по центру и мощно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 29'
    Динамовцы выкатились два в два! Кодола сделал пас в центр, Кудрявцев подхватил шайбу и бросил под перекладину — Исаев плечом среагировал!
  • 28'
    Кудрявцев в контратаке убежал по левому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Исаев всё контролировал.
  • 27'
    Опасно! Тринеев прорвался по флангу и набросил на ворота! Шайба после рикошета попала в штангу, а затем Исаев накрыл её.
  • 26'
    Позиционная атака «Локомотива». Мисюль от синей линии щёлкнул низом — Волков выставил щиток и отразил шайбу.
  • 25'
    У хозяев могла пройти острая контратака, но Шалунов поторопился и залез в офсайд.
  • 24'
    Ярославцы выкатились два в два! Берёзкин влетел в зону и бросил низом — Новиков принял шайбу на себя.
  • 22'
    Динамовцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Артём Волков щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в борьбе, моментов было немного. Ярославцы активно провели концовку, но не использовали свои шансы.
  • 20'
    Ещё момент! Берёзкин поборолся перед воротами и попытался добить с пятака — Волков остановил шайбу!
  • 20'
    Шанс у «Локомотива»! Каюмов здорово сыграл в отборе, подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил низом — Константин Волков спас москвичей!
  • 19'
    Сергеев получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 18'
    Иванов в контратаке убежал по флангу и бросил по воротам! Волков отразил шайбу, но ярославцам не удалось добить с пятака.
  • 16'
    Андронов совершил рывок по флангу и резко бросил по воротам! Волков прикрыл ближний угол.
  • 14'
    Динамовцы перевели игру в чужую зону. Игумнов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Исаев отразил шайбу!
  • 13'
    Каюмов ворвался в зону и резко бросил в дальний угол! Волков ловушкой отразил шайбу в сторону.
  • 12'
    Почти без пауз идёт игра. Темп хороший, но моментов совсем немного.
  • 11'
    Красковский развернулся в углу площадки и прострелил на пятак! Полунин из борьбы не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.
  • 10'
    Контратакой ответили ярославцы! Константин Волков выловил шайбу после дальнего броска Беляева.
  • 9'
    Миронов подобрал отскок у борта и бросил в ближний угол! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 8'
    Зайцев сделал подкидку вперёд! Муранов под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Исаева.
  • 7'
    Прибыльский получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Исаев блином среагировал.
  • 6'
    Алексеев сделал пас вразрез! Иванов выкатился к воротам и прострелил на пятак — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 5'
    Динамовцы перешли в позиционную атаку. Зайцев щёлкнул от синей линии — Исаев сложился и накрыл шайбу.
  • 4'
    Полунин от синей линии бросил низом — Волков щитком среагировал! Красковский поборолся, но не сумел добить шайбу с пятака.
  • 3'
    Джиошвили получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил по воротам! Исаев забрал шайбу.
  • 2'
    Ярославцы заперли соперника в зоне. Никулин под углом вылез на пятак, но динамовцы помешали сопернику бросить.
  • 1'
    Динамовцы ошиблись в своей зоне! Шалунов оказался перед воротами и бросил с разворота — Новиков успел заблокировать.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Константин Волков.
  • 0'
    22-летний Дмитрий Рашевский – о решении остаться в клубе, причинах перепадов в своей игре и секрете успеха связки с Эриком О’Деллом.
  • 0'
    Плотность в таблице конференций стала меньше, но главные интриги на Западе и Востоке по-прежнему актуальны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.