• Владимир Ивич
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    И ещё один удар Олусегуна, но уже из пределов штрафной — мяч зацепил ближнюю штангу ворот ЦСКА!
  • 90+4'
    Олусегун завершил атаку гостей ударом из-за штрафной — в метре от штанги, но под контролем Акинфеева.
  • 90+3'
    Провалилась оборона «Краснодара», Карраскаль убежал один на один, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Сафонова! Отметим и Кайо, который до конца преследовал Хорхе!
  • 90+2'
    Краснодарцы показывали арбитру, что была игра рукой в штрафной ЦСКА, но свистка не дождались. Если понадобится, ВАР бригада вмешается.
  • 90+1'
    Пять минут Павел Кукуян компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Заболотный пострадал в борьбе с Алонсо — на ногу болезненно наступили Антону.
  • 88'
    Продолжают армейцы уверенно владеть мячом на чужой половине поля.
  • 86'
    3:0
    ГОЛ! Гаич перехватил поперечную передачу Баньяца, после чего моментально отпасовал в краснодарскую штрафную, откуда Заболотный пробил точно под дальнюю штангу!
  • 85'
    Ермаков вышел на поле, заменив Медину.
  • 84'
    Саша Зделар
    Зделар заменил Кучаева.
  • 82'
    Кордоба спиной к воротам принял мяч в штрафной ЦСКА, развернулся и пробил низом — промах!
  • 80'
    Черников вошёл в игру, заменив получившего травму Ленини.
  • 80'
    Олусегун заменил Мозеса.
  • 78'
    Ленини получил травму. В сопровождении врачей Кевин отправился сразу в раздевалку.
  • 76'
    Кордоба левым краем ворвался в штрафную ЦСКА, ушёл в лицевую, где в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля.
  • 74'
    Опасный ответ «Краснодара»! Баньяц сделал передачу низом к линии вратарской, Ахметов опередил защитника и попытался протолкнуть мяч мимо Акинфеева — голкипер ЦСКА ногой зацепил мяч!
  • 73'
    Красочный момент! Сафонов неудачно сыграл за пределами штрафной, выбив мяч прямо в ноги Карраскалю, Хорхе попытался поразить пустые ворота, но Матвей успел вернуться в створ, в эффектном прыжке отразив мяч!
  • 72'
    Мозес принял мяч на фланге, сместился в центр и с линии штрафной пробил низом — Акинфеев на месте!
  • 71'
    ЦСКА отвечает своей заменой. Заболотный — вместо Чалова.
  • 70'
    Баньяц заменил Боржеса.
  • 70'
    Время краснодарских замен. Ахметов вместо Ионова — первая из них.
  • 68'
    Кордоба по центру пытался продавить оборону ЦСКА, но подыграл рукой! Вновь не удалось напрячь Акинфеева.
  • 66'
    Обляков исполнил заброс во вратарскую «Краснодара», но из очевидного положения «вне игры».
  • 65'
    Остался «Краснодар» в игре! Возможно, этот эпизод всколыхнёт игру гостей, которые сегодня в атаке мало заметны.
  • 64'
    Не реализовал ЦСКА пенальти! Карраскаль с «точки» мощно зарядил в перекладину!
  • 63'
    Да, ВАР бригада согласилась с решением Павла Кукуяна! Это пенальти!
  • 62'
    Видимо, не всё так очевидно. Долго ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной «Краснодара»!
  • 61'
    Проверка от ВАР необходима! Павел Кукуян ждёт решение видеоассистентов!
  • 59'
    Пенальти назначен в ворота «Краснодара»! Медина в чужой штрафной обыграл Алонсо, после чего врезался в выставленное колено парагвайского защитника!
  • 58'
    Вернулся Роша в игру, получив медицинскую помощь. Кордоба не забыл извиниться перед защитником ЦСКА.
  • 57'
    Роша не пустил Кордобу к мячу в штрафной ЦСКА, но получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 56'
    Сперцян оказался с мячом в штрафной ЦСКА, откуда прострелил в направлении Кордобы, но с тем плотно сработали армейские защитники.
  • 55'
    Обляков закрутил мяч во вратарскую гостей, где Сафонов в борьбе за мяч опередил Чалова.
  • 53'
    В перспективную контратаку могли убежать хозяева, но Карраскаль забрался в небольшой офсайд.
  • 52'
    Чалов пытался сделать передачу между двух защитников «Краснодара», вырисовывался выход один на один, но Медина не обработал мяч.
  • 50'
    И на старте второго тайма армейцы здорово комбинируют на подступах к чужой штрафной.
  • 49'
    Карраскаль передачей вдоль линии штрафной обострил атаку ЦСКА, но до удара по воротам Сафонова дело так и не дошло.
  • 47'
    Рамирес подобрал мяч у радиуса армейской штрафной, но удар с левой получился в сторону от ворот.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм кубкового матча вашему вниманию.
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом армейцев, которые забили два мяча и не реализовали ещё несколько убойных моментов. «Краснодар» выглядел пассивно и ничего опасного в атаке не создал.
  • 45+3'
    Кади Боржес
    Боржес за споры с арбитром получил карточку.
  • 45+2'
    Момент у ЦСКА! Карраскаль сделал пас вразрез, Медина с центра поля убежал один на один, вошёл в штрафную и пробил в угол — Сафонов среагировал!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Боржес с углового навесил в центр штрафной! Кайо подобрал отскок и пробил в упор — Акинфеев отразил мяч в сторону!
  • 42'
    Волков подключился по правому флангу, накрутил Облякова и прострелил низом! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 40'
    Медина накрутил соперника на углу штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в аут.
  • 38'
    Медина откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки! Мяч улетел выше перекладины.
  • 36'
    Ленини забежал по правому флангу и сделал пас вперёд, но Боржес не успел к мячу.
  • 34'
    Ещё момент у ЦСКА! Обляков сделал мягкий заброс в штрафную, Чалов принял мяч на грудь и пробил низом в дальний угол — Сафонов ногой парировал!
  • 33'
    Опасно! Чалов открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил в нижний угол — Сафонов в падении перевёл мяч на угловой!
  • 32'
    Обляков с фланга прострелил в штрафную! Сафонов здорово сыграл на перехвате, опередив Чалова.
  • 30'
    Фёдор Чалов
    2:0
    ГОЛ! Карраскаль сделал пас по левому флангу, Медина дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую, а Чалов головой вколотил в ближний угол ворот!
  • 29'
    Армейцы совершили перехват и провели контратаку! Чалов дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил низом — Сафонов отразил мяч в сторону!
  • 28'
    ВАР проверил момент с падением Мендеса в штрафной «Краснодара». Подтвердили, что Кукуян правильно разобрался в эпизоде.
  • 26'
    Обляков с фланга сделал заброс в штрафную! Мендес тянулся к мячу и упал в борьбе с Боржесом. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 24'
    Карраскаль развернулся и сделал пас в штрафную! Чалов красивым финтом убрал защитника и пробил в дальний угол — мяч ушёл мимо створа!
  • 22'
    Армейцы накрыли соперника прессингом, вынудив южан ошибиться. Карраскаль получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол — промах!
  • 20'
    Южане ответили контратакой! Роша здорово отработал и накрыл прострел Боржеса в штрафную.
  • 18'
    Карраскаль забежал по флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в штрафную! Южане отбились.
  • 16'
    Мендес в контратаке совершил рывок по флангу и прострелил низом в штрафную! Не дошёл мяч до Чалова.
  • 14'
    «Краснодар» пока без мяча — не удаётся гостям перехватить инициативу. Армейцы продолжают идти вперёд.
  • 12'
    Мойзес
    ВАР проверил момент с голом ЦСКА. Посчитали, что не было офсайда у Мойзеса — чистый гол.
  • 10'
    Мойзес
    1:0
    ГОЛ! Медина с углового навесил в штрафную, Роша сделал сделал скидку во вратарскую, а Мойзес головой послал мяч в противоход Сафонову!
  • 8'
    Шанс у «Краснодара»! Боржес с углового навесил на дальнюю штангу, Алонсо поборолся и сделал скидку во вратарскую — Ленини пробил головой в упор, но Кучаев грудью заблокировал!
  • 6'
    Штрафной для ЦСКА на правом фланге. Медина навесил на ближний угол вратарской — южане без проблем отбились.
  • 4'
    Армейцы совершили перехват. Чалов сделал пас в штрафную, Карраскаль подхватил мяч и пробил с острого угла — Сафонов ногой среагировал!
  • 2'
    Чалов разогнался по центру и сделал пас в штрафную! Мендес забежал и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    В интервью «Чемпионату» Джон Кордоба рассказал о работе с новым тренером «Краснодара» Ивичем и объяснил, почему зимой не уехал в Европу.
  • 0'
    Ровно 15 лет назад Сергей Галицкий зарегистрировал собственный футбольный клуб. Вспоминаем главные события в истории команды.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.