• Владимир Валентинович Федотов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Краснодар» обыграл на своём поле ЦСКА — 1:0.
  • 90+4'
    Длинный заброс к штрафной «Краснодара»! Сафонов выбежал далеко вперёд и перехватил мяч, опередив Мухина.
  • 90+2'
    Кривцов в центре поля прихватил руками Зделара и получил карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Мухин вступил в игру вместо Медины.
  • 89'
    Сперцян накрутил соперника на фланге и сделал мягкий заброс в штрафную! Кордоба рванул к мячу, но немного не успел.
  • 87'
    Волков подключился по правому флангу, ушёл от двух соперников и пробил со входа в штрафную! Акинфеев выловил мяч в нижнем углу.
  • 85'
    Ахметов взял инициативу на себя, полез в обводку на двоих соперников и рухнул на газон. Карасёв показал, что нужно подниматься.
  • 84'
    Армейцы разыграли угловой. Мендес с фланга навесил в штрафную, но хозяева спокойно отбились.
  • 83'
    Кривцов вступил в игру вместо Боржеса.
  • 81'
    Волков получил отложенную жёлтую карточку — чуть раньше он наступил шипами на ногу Мендесу.
  • 79'
    Волков подключился по флангу и сделал перевод к штрафной! Гайч выбил мяч далеко в сторону, опередив Сперцяна.
  • 77'
    Армейцы активно прессингуют южан в центре поля, не позволяя «Краснодару» перейти в атаку. Давно не было моментов у ворот Акинфеева, а хозяевам нужно отыграть ещё два мяча.
  • 75'
    Объявили, что на стадионе присутвуют 26 314 зрителей.
  • 74'
    Черников заменил Баньяца.
  • 72'
    Много борьбы стало на поле. Армейцам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
  • 69'
    Саша Зделар
    Зделар и Ермаков вышли вместо Кучаева и Карраскаля.
  • 69'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 68'
    Ахметов сделал пас в штрафную, Кордоба подхватил мяч и пробил в ближний угол! Акинфеев кулаками отразил мяч.
  • 66'
    Ионов заменил Олусегуна.
  • 65'
    Ахметов взял инициативу на себя, прорвался вперёд и сделал пас в штрафную! Роша сыграл на перехвате, опередив Олусегуна.
  • 63'
    Боржес получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Заболотным. Нужна помощь медиков.
  • 61'
    Заболотный вступил в игру вместо Чалова.
  • 60'
    Сперцян с левого края пытался войти в штрафную, но Набабкин здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 58'
    Ещё одна быстрая атака «Краснодара»! Волков поторопился и залез в офсайд.
  • 56'
    Краснодарцы прибавили в активности после перерыва. Хорошо ходит мяч у хозяев.
  • 54'
    Алонсо сделал длинный заброс к чужой штрафной! Кордоба поставил корпус и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.
  • 52'
    Армейцы после перехвата убежали четыре в три! Карраскаль сделал перевод в штрафную, но Медина не успел к мячу.
  • 52'
    Контратака «Краснодара»! Олусегун на скорости влетел в штрафную, но Мойзес здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 50'
    1:0
    ГОЛ! Сперцян со штрафного обвёл стенку и уложил мяч в самый угол ворот — Акинфеев не дотянулся до мяча! Шикарно исполнил Эдуард!
  • 48'
    Кордоба полез в обводку перед штрафной и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для «Краснодара».
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Ахметов и Волков вышли вместо Мозеса и Петрова.
  • 46'
    Краснодарцы провели двойную замену в перерыве.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Концовка тайма прошла с преимуществом «Краснодара» — хозяева наладили контроль над мячом и стали оказывать давление на ворота армейцев. Хороший момент был у Боржеса, но Акинфеев справился с опасным ударом бразильца.
  • 45+2'
    Кордоба и Сперцян боролись в штрафной ЦСКА, Олусегун подхватил мяч, но пробил в сторону трибуны!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Момент у «Краснодара»! Боржес сыграл на подборе перед штрафной и зарядил в нижний угол — Акинфеев в эффектном броске спас команду!
  • 42'
    Медина с углового навесил в центр штрафной, Роша оторвался от опекуна и пробил головой! Сафонов в падении остановил мяч.
  • 40'
    Сперцян отобрал мяч у Карраскаля, дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам! Акинфеев уверенно выловил мяч.
  • 38'
    Краснодацы разыграли мяч перед чужой штрафной. Кордоба развернулся и пробил в угол — Акинфеев среагировал!
  • 36'
    Ответ ЦСКА! Медина подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — Сафонов всё контролировал.
  • 35'
    Олусегун открылся под передачу и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 33'
    Боржес сыграл на подборе перед штрафной и сделал заброс! Мяч после рикошета прилетел к Акинфееву.
  • 31'
    Краснодарцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Кордоба на скорости влетел в штрафную, но Роша накрыл удар форварда.
  • 29'
    Боржес открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Акинфеев в падении накрыл мяч.
  • 27'
    Рамирес на скорости забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 25'
    В невысоком темпе идёт игра. Краснодарцы не форсируют события, хотя им нужно отыгрывать три мяча.
  • 23'
    Алонсо в центре поля наступил шипами на ногу Чалову и получил карточку.
  • 21'
    Армейцы разыграли угловой. Медина навесил на дальнюю штангу, Роша сделал скидку во вратарскую, а Кучаев из борьбы не попал по воротам!
  • 19'
    Армейцы заработали штрафной на левом фланге, но хозяева спокойно справились с подачей Медины.
  • 17'
    Карраскаль с фланга сделал пас в штрафную! Чалов полез в обводку, но потерял мяч.
  • 15'
    Кучаев в центре поля в подкате снёс Боржеса, помешав краснодарцам убежать в контратаку.
  • 13'
    Кордоба откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у форварда «Краснодара».
  • 11'
    Обляков рванул по центру в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 10'
    Обляков забежал по флангу и мягко навесил в штрафную! Медина сложился и попытался пробить боковыми ножницами, но не попал по мячу.
  • 8'
    Гайч забежал по флангу и прострелил в штрафную! Карраскаль подхватил мяч, но пробил в защитника.
  • 6'
    Активное начало от «Краснодара» — хозяева много владеют мячом на первых минутах.
  • 4'
    Рамирес забежал по флангу и заработал угловой. Но Боржес навесил слишком сильно — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.
  • 2'
    Краснодарцы сразу пошли в атаку! Петров сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом в дальний угол — промах!
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    В первом матче армейцы разгромили «Краснодар». Тренер Ивич ещё не настроил футбол в своей новой команде.
  • 0'
    В интервью «Чемпионату» Джон Кордоба рассказал о работе с новым тренером «Краснодара» Ивичем и объяснил, почему зимой не уехал в Европу.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче победил ЦСКА — 3:0.