Матч окончен! «Байер» на своём поле уверенно обыграл «Ференцварош» — 2:0.
  • 90+3'
    Кнустер в центре поля сбил рвавшегося в атаку Фримпонга и получил карточку.
  • 90+2'
    Момент у «Ференцвароша»! Уинго с левого фланга прострелил в штрафную, Закариассен подстроился и в касание пробил низом — Градецки среагировал! Это был первый удар в створ у венгров.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Патрик Шик
    Шик вступил в игру вместо Вирца.
  • 88'
    Генри Уинго
    Уинго и Фредериксен вышли вместо Траоре и Ботки.
  • 88'
    Двойная замена от Станислава Черчесова.
  • 86'
    2:0
    ГОЛ! «Байер» заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Гложек со стандарта пробил в штангу, Тапсоба подстроился под отскок и головой добил мяч в пустые ворота!
  • 84'
    Хозяева разыграли мяч перед штрафной, Гложек сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника.
  • 83'
    Коссуну с фолом отобрал мяч, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 82'
    Фримпонг получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Защитники заблокировали.
  • 79'
    Амер Гояк
    Первая замена от Станислава Черчесова. Гояк вышел вместо Маркиньоса.
  • 77'
    «Байер» по-прежнему больше владеет мячом — 63% на 37%. А по ударам впереди «Ференцварош» — 7:5 (в створ — 0:1).
  • 76'
    Вирц схлопотал карточку за разговоры с арбитром.
  • 75'
    Эндре Ботка
    Ботка получил «горчичник» за срыв атаки в центре поля. Он пропустит следующий матч из-за перебора карточек.
  • 73'
    Хозяева провели быструю атаку. Амири сделал пас к штрафной, но Гложек стал разворачиваться и потерял мяч.
  • 71'
    Адам Гложек
    Гложек появился на поле вместо Диаби.
  • 70'
    Инкапье с фланга сделал пас в штрафную — Адли рвался к мячу, но упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 68'
    Закариассен из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Траоре рвался к мячу, но подыграл себе рукой.
  • 66'
    У «Ференцвароша» по-прежнему не держится мяч. Венгры вынуждены большими силами обороняться.
  • 64'
    Невысокий темп во втором тайме. Немцы хоть и много владеют мячом, но не могут подобраться к воротам Дибуса.
  • 62'
    Диаби забежал по флангу, сместился к центру и пробил низом! Венгры заблокировали.
  • 60'
    Амин Адли
    Адли заменил Азмуна. Сердар сегодня ничем не отметился и был незаметен на поле.
  • 58'
    Диаби рванул в свободную зону и попытался сделать пас вразрез в штрафную, но не дошёл мяч до Азмуна.
  • 56'
    Вирц совершил перехват и сразу сделал пас в штрафную! Диаби набежал и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.
  • 54'
    Чивич разогнал контратаку гостей и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше ворот.
  • 52'
    Траоре забежал по левому флангу и заработал угловой. Но немцы уверенно справились с подачей в штрафную.
  • 49'
    Закариассен сбил Инкапье и получил карточку за срыв атаки.
  • 48'
    Немцы продолжают неспешно разыгрывать мяч в центре поля.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Байера» после 45 минут. Немцы вышли вперёд благодаря голу Демирбая. Подопечные Черчесова много оборонялись, но имели хороший шанс в контратаке — Закариассен пробил в перекладину.
  • 45'
    Маркиньос
    Маркиньос откровенно прихватил Амири руками за футболку и получил карточку.
  • 42'
    Демирбай открылся перед чужой штрафной и плотно пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 40'
    Диаби забежал по флангу и навесил в штрафную! Азмун не дотянулся, а Инкапье сделал скидку в руки голкиперу.
  • 38'
    Хаби Алонсо стал возмущаться и получил карточку за споры с арбитром.
  • 38'
    Демирбай в центре поля сбил Маркиньоса, сорвав перспективную атаку венгров.
  • 36'
    Диаби совершил проход по флангу, сместился к центру и полез обыграть двух соперников, но потерял мяч.
  • 34'
    Немцы провели атаку левым флангом. Но Тапсоба проиграл забег на скорость и прихватил Ботку руками.
  • 32'
    Маркиньос возле собственной штрафной снёс Амири в подкате, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 30'
    Чивич забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но хозяева отбились без особых проблем.
  • 28'
    Ботка совершил перехват, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 26'
    Ответ «Ференцвароша»! Вечей сделал мягкий заброс в штрафную, Закариассен выскочил на ворота и перебросил голкипера, но попал в перекладину! Повезло «Байеру».
  • 24'
    По владению мячом большое преимущество у «Байера» — 73% на 27%. И по ударам немцы впереди — 2:1 (в створ — 1:0).
  • 22'
    Диаби прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Абена здорово отработал, помешав Инкапье замкнуть.
  • 20'
    Диаби забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Вирц тянулся, но немного не успел к мячу.
  • 18'
    Территория полностью за «Байером». Немцы спокойно держат мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
  • 16'
    Венгры ответили контратакой. Вечей открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 14'
    Диаби прорвался по флангу, собрал на себя двух соперников и прострелил во вратарскую! Дубус в падении забрал мяч.
  • 12'
    Штрафной для «Байера» на левом фланге. Венгры справились с подачей Вирца на 11-метровую отметку.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Вирц сделал пас к штрафной, Демирбай обработал мяч и пробил на исполнение в верхний угол! Дибус не дотянулся до мяча.
  • 9'
    Инкапье по центру рванул в свободную зону, дошёл до штарфной и плотно пробил! Абена принял удар на себя.
  • 7'
    Хорошо ходит мяч у «Байера». Венгры всей командой отошли на свою половину поля, внимательно действуя в обороне.
  • 5'
    Инкапье подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — венгры вынесли мяч в аут.
  • 3'
    Довольно спокойное начало встречи — немцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 1'
    Матч начался! Подопечные Станислава Черчесова разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Что из себя представляет современный «Байер»? Разбираемся с Романом Нагучевым.
  • 0'
    Станислав Черчесов рассказал, что думает об игре с «Байером» в Лиге Европы, и порадовался за Дзюбу.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Байер» — «Ференцварош». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.