Анхель Родригес

• Карлуш Карвальял
  • Тони Амор
  • 90+2'
    Нуньес почти от линии штрафной, метров с 14 пробил головой в левый угол с рикошетом от газона — Райкович среагировал и поймал мяч в падении!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 90'
    Разыграли хозяева угловой и добились лишь сохранения контроля над мячом, не более того. В итоге всё-таки последовал навес слева в штрафную, и мяч достался Райковичу.
  • 89'
    Борьба за мяч во вратарской «Мальорки» сейчас была, рядом со штангой, и Ларсену не удалось нанести удар! Только угловой заработан — Вальент здорово сыграл головой в падении.
  • 87'
    Тапиа не смог выиграть верховую борьбу у Мурики.
  • 85'
    У Нуньеса не получился удар с дальней дистанции, мяч намного левее ворот полетел.
  • 83'
    Какой момент! Серви навесил слева в штрафную, Ларсен пробить не смог, но, стоя спиной к воротам, покатил мяч на Тапию, и перуанец, набежав на мяч, по красивой траектории пробил в дальнюю девятку, однако попал в крестовину!
  • 81'
    Кадевере заменил Санчеса.
  • 80'
    Привели Бабу в порядок, продолжает он матч.
  • 79'
    Бабе медицинская помощь потребовалась после этого заблокированного удара.
  • 78'
    Свежий Тапиа на скорости врывается в штрафную и резко бьёт в левый угол — мяч попадает в Бабу и летит в сторону от ворот!
  • 76'
    Последняя замена у хозяев поля — Тапиа вместо де ла Торре.
  • 75'
    Теперь Вальент опасный удар головой в прыжке нанёс после навеса Ли Кан Ина — и снова немного выше цели получилось!
  • 74'
    Ндиайе навесил в штрафную, Айду выбил на угловой.
  • 72'
    Иддрису Баба выходит вместо Ману Морланеса. Это первая замена у «Мальорки».
  • 71'
    13557 болельщиков сегодня на трибунах.
  • 70'
    Опасно! Ли Кан Ин навесил в центр штрафной, Хаджикадунич выпрыгнул и пробил головой — немного выше ворот!
  • 68'
    Вернулся Джозеф Айду в игру после оказания ему помощи.
  • 66'
    Айду практически на ровном месте травму получил. Врачи вышли на поле.
  • 64'
    Разыграла «Сельта» угловой, а до удара по воротам дело не дошло.
  • 64'
    А Ларсен заменил Галана.
  • 64'
    Ещё две замены у хозяев поля. Серви появился вместо Вейги.
  • 63'
    Де ла Торре закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила на угловой.
  • 61'
    Морланес слишком бурно среагировал на свисток арбитра после фола и получил «горчичник».
  • 59'
    Атака «Сельты» с красивой перепасовкой в центре заканчивается ударом Аспаса в корпус сопернику. Мяч остаётся у хозяев, идёт навес в штрафную, где Вейга в верховой борьбе направляет его головой по высокой дуге к дальней штанге, а там его спокойно ловит Райкович.
  • 57'
    Антонио Санчес подачей в штрафную заработал угловой. У Руиса навес толком не получился, защита легко справилась.
  • 55'
    Розыгрыш углового закончился потерей мяча.
  • 54'
    Хаджикадунич блокирует плотный удар Сайоля из штрафной, мяч на угловой рикошетит.
  • 53'
    Мурики пробил головой из центра штрафной в прыжке после навеса Ли Кан Ина — выше ворот полетел мяч.
  • 51'
    Угловой заработала «Мальорка», не создав с него ничего опасного.
  • 49'
    Бельтран навесил с заработанного Мальо штрафного, но мяч пересёк лицевую линию.
  • 48'
    Давит «Сельта» на соперника с первых же минут тайма. Вальент сейчас заблокировал удар Пасьенсы от дуги штрафной.
  • 46'
    А Сайоль заменил Родригеса.
  • 46'
    Двойная замена в атаке у «Сельты». Пасьенса вышел вместо Сеферовича.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты под мелодию из заставки сериала «Команда А».
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Сельта» много контролирует мяч (72% времени), но почти не создаёт остроты в атаке. «Мальорка» впереди выглядит явно интереснее и заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, что предложат команды во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Уго Мальо
    Мальо сбил набравшего скорость Ндиайе в центре поля и получил первую карточку в матче.
  • 44'
    Райкович размялся, забрав мяч в руки после высокого безадресного навеса.
  • 42'
    Родригес слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
  • 40'
    Вейга обработал мяч на краю штрафной после передачи Галана и резко пробил выше ворот.
  • 38'
    Маффео вырезал пас между соперниками на Ндиайе, но на этот раз Амат в ворота не попал, пробив рядом со штангой!
  • 36'
    Нуньес выполнил передачу на Сеферовича, который оказался в офсайде.
  • 35'
    Ещё один угловой заработала «Сельта», но защита «Мальорки» легко справилась с навесом.
  • 33'
    Ли Кан Ин плотно пробил с дальней дистанции — Вильяр поймал летевший по центру мяч.
  • 31'
    Вскоре после розыгрыша углового тот же Галан навесил на Нуньеса, Унай пробил головой в прыжке — Райкович справился.
  • 30'
    Галану не удалось прорваться слева в штрафную, но углового он добился.
  • 28'
    Райкович вовремя вышел из ворот и перехватил навес Мальо в штрафную.
  • 26'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
  • 24'
    Мигель Родригес открывался под передачу из глубины на линии офсайда, но Мартин Вальент успел выбить мяч.
  • 22'
    Иньиго Руис
    Проверил VAR, не упустил ли Руис мяч за лицевую линию. Всё в порядке, гол засчитан.
  • 21'
    Амат Ндиайе
    0:1
    ГОЛ! Выбивают хозяева мяч из своей штрафной после углового, но проигрывают борьбу. Идёт скидка на Руиса, тот уходит от Аспаса на правом фланге и от самой лицевой линии навешивает в штрафную, где защита играет несогласованно с Вильяром, что позволяет Мурики выиграть верховую борьбу. Мяч от него летит к Раильо, Антонио головой делает скидку на свободного Ндиайе, и Амат отправляет мяч в никем не защищённый ближний угол ворот!
  • 21'
  • 20'
    По высокой траектории навесил Ин слева в дальнюю часть вратарской, и Санчес в верховой борьбе с защитником заработал угловой.
  • 18'
    Вернулись футболисты в игру после небольшой медицинской помощи.
  • 17'
    Ли Кан Ин в подкате врезался в Вейгу и прим этом сам повредил плечо. Обоим оказывают помощь.
  • 16'
    Момент! Ндиайе получает от Ли Кан Ина передачу на ход и убегает от Нуньеса и Айду, оказываясь один на один с Вильяром, и бьёт низом мимо голкипера, но немного не попадает в ворота!
  • 14'
    Хаджикадунич жёстковато пошёл в подкат против Бельтрана. Пока без карточек обходится арбитр.
  • 12'
    После розыгрыша углового и подачи Мигель Родригес сфолил в атаке.
  • 11'
    Галан на скорости прорвался слева в штрафную, где Гальент выбил у него мяч за лицевую.
  • 9'
    Галан пытался подачей со штрафного найти Сеферовича, однако защита уверенно выбила мяч.
  • 7'
    Санчес слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч за лицевую линию ушёл.
  • 5'
    Ли Кан Ин неплохо навесил с фланга в штрафную, но Нуньес грамотно выбрал позицию и выбил мяч головой.
  • 3'
    Ндиайе прихватил соперника руками за футболку и получил устное предупреждение от арбитра.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Левандовски по-прежнему лидирует в списке бомбардиров, но его результативность заметно снизилась.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Сельта» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.