• Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    ВСЁ! Матч окончен!
  • 60'
    Не сбавляет ЦСКА, высоко соперника встречают гости. Необходимо без приключений довести игру до победы.
  • 59'
    0:3
    ГОЛ! Неудачная передача Шипачёва из своей зоны, Артём Сергеев сыграл на перехвате в центре, отыграл налево на Григоренко, который не промахнулся по пустому створу. Ставят точку армейцы Москвы!
  • 58'
    Проброс получился у хоккеистов ЦСКА, неудачный бросок по пустому створу из своей зоны гости исполнили.
  • 58'
    Больше семи минут команды без пауз действуют. Игроки «Ак Барса» смогли в зону соперника перебраться, и Билялова заменили на шестого полевого игрока.
  • 57'
    Не получается у «Ак Барса» перевести игру в зону соперника, армейцы активны, не пускают хозяев к своим воротам.
  • 56'
    Окулов сегодня стал самым быстрым игроком, скорость 36,5 км/ч удалось ему развить!
  • 55'
    В полном составе «Ак Барс», чуть больше пяти минут осталось у казанцев, чтобы попытаться эту игру спасти!
  • 54'
    В меньшинстве в контратаку убежали игроки «Ак Барса». Лучевников по центру шайбу затащил, сходу бросил, но в створ не попал. Сам же он успел на добивание, но и тут не получилось переиграть Рейдеборна!
  • 53'
    Диц опасный бросок по воротам «Ак Барса» нанёс, отбил Билялов шайбу!
  • 52'
    Окулова здорово вывели на бросок, форвард ЦСКА зарядил в касание из правого круга для вбрасывания, но не смог в дальний угол попасть!
  • 52'
    Не форсируют события в большинстве игроки ЦСКА. Время играет на руку армейцам.
  • 51'
    И тут же ответ от ЦСКА! Окулов бросал с близкой дистанции с неудобной руки, но Билялов смог шайбу поймать!
  • 50'
    3 в 1 в меньшинстве убежали игроки «Ак Барса», Юдин слева шайбу протащил, а вот прострел на пятачок получился неточным! Не успел Лукоянов накатить! Очень хороший момент!
  • 50'
    Долго совещались арбитры с планшетом в руках, в итоге выписали Кириллу Адамчуку 5 минут штрафа за удар локтем. Серьёзно разбито лицо у Плотникова, рассечение там, отправился он в раздевалку для оказания помощи.
  • 49'
    Плотникову досталось по лицу. Пытался Адамчука в лицевой борт впечатать форвард ЦСКА, но тот выставил локоть, врезав Сергею. Лицо разбито, арбитры пошли смотреть кино.
  • 49'
    Уже в полном составе игроки ЦСКА, и сразу убежали они 2 в 1! Соркин справа в зону соперника ворвался, не стало делиться с партнёром, бросил сам! Отбил Билялов!
  • 49'
    Вчетвером игроки ЦСКА, хоккеисты «Ак Барса» вновь встали в зоне соперника.
  • 48'
    Рейдеборн отлично сыграл! Радулов с близкой дистанции бросал по воротам, отбил голкипер! Сам же Александр на добивании был, но не попал на этот раз в створ!
  • 47'
    Не прошла передача на пятачок, игроки ЦСКА шайбу вынесли! Очень плотно гости обороняются!
  • 47'
    Это уже точно ключевой момент матча! Втроём остаются игроки ЦСКА! Дыбленко руками остановил Шипачёва, в итоге полторы минуты будут в формате 5 на 3 команды играть.
  • 46'
    Удаление в составе ЦСКА. Виталий Абрамов за удар соперника клюшкой две минуты получил. И только что вышел на площадку Адамчук, так что в большинстве будет «Ак Барс» играть.
  • 45'
    Мощный бросок от синей линии нанёс Нестеров, но клюшка у него сломалась, в итоге не так сильно получилось у него бросить, да и шайба не дошла до голкипера.
  • 45'
    Вроде и контролируют шайбу в зоне соперника игроки ЦСКА, но бросков по воротам мы не видим.
  • 44'
    А теперь уже хозяева остаются в меньшинстве. Адамчук не пустил Карнаухова от лицевого бортика на пятачок. Толчок соперника клюшкой судьи зафиксировали.
  • 43'
    Хорошая атака ЦСКА! Абрамову не дали бросить с пятачка, зато набежавший Брюквин имел хорошую возможность, убирал шайбу под неудобную руку, попав в итоге в сетку с внешней стороны!
  • 43'
    Дальний бросок по воротам ЦСКА от Лямкина, Сафонов не смог подправить шайбу, в итоге одновременно с выходом Плотникова на площадку Рейдеборн смог остановить игру, поймав игровой диск!
  • 42'
    Юдин слева мощно по воротам бросил после передачи Лямкина, но в створ попасть не удалось.
  • 42'
    Встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника, и получился очень хороший момент! Опасный прострел на Галиева, но Григоренко вовремя сыграл на перехвате.
  • 41'
    Сергей Плотников вновь отправился на скамейку штрафников, подножку в его исполнении судьи зафиксировали. Ключевой момент в матче, это шанс в большинстве для «Ак Барса»!
  • 41'
    Мы вновь в игре! Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Удалось упрочить своё преимущество хоккеистам ЦСКА, да и в целом игроки из столицы контролируют ход встречи. Внимательная игра в обороне, хорошая игра Рейдеборна, и пока на табло 0:2. Казанцы в этой двадцатиминутке старались играть активнее, но серьёзных моментов у подопечных Билялетдинова не было. Впереди ещё целый период, время есть! Отдыхаем, друзья!
  • 40'
    Провели в концовке быструю атаку игроки «Ак Барса». Воронков в зону забрался, из борьбы с защитником нанёс бросок, резво покатился на добивание, но Рейдеборн шайбу уже поймал. Диц бросился на защиту своего голкипера, и небольшая стычка возникла. Судьи быстро всех успокоили.
  • 40'
    Перешли в атаку игроки ЦСКА! Вновь Дыбленко вывели на бросок, но на этот раз среагировал Билялов.
  • 39'
    Подходит к концу второй период нашей встречи. Игроки «Ак Барса» забрались в зону, но бросить по воротам Рейдеборна так и не смогли.
  • 38'
    Внимательно действуют игроки ЦСКА, но казанцы не так серьёзно тревожат Рейдеборна. Контролируют гости встречу.
  • 36'
    Сафонов здорово подставил клюшку под мощный прострел от левого бортика, но Рейдеборн всё перекрыл. Старается «Ак Барс» активно отреагировать на вторую пропущенную шайбу.
  • 36'
    Дыняк напомнил о себе. Справа Никита ворвался в зону ЦСКА, из-под защитника смог бросить от бортика, но всё тут видел Билялов, без проблем шайбу поймал.
  • 35'
    0:2
    ГОЛ! Затяжную позиционную атаку провели хоккеисты ЦСКА, и она вылилась в гол! Великолепный бросок с правого края зоны соперника удался защитнику, шайба влетела в ближнюю девятку и чуть сетку не порвала!
  • 34'
    Карнаухов справа с нулевого угла опасно вылазил на ворота, но Билялов ближний угол перекрыл.
  • 33'
    6-2 по броскам в створ во втором периоде. Видно, что активнее «Ак Барс» действует. Оно и понятно, хозяевам надо отыгрываться.
  • 32'
    2 в 1 смогли вырваться игроки «Ак Барса»! Семёнов отыграл налево на Панюкова, которому не так просто было подстроиться, пришлось с неудобной руки бросать! Не очень сильно получилось, поэтому успел переместиться Рейдеборн!
  • 32'
    Галиев справа прострелил на пятачок, шайба после рикошета вынырнула на пятачок, где стала лёгкой добычей Рейдеборна. Активен там был Панюков, но подправить шайбу не успел.
  • 31'
    Быстрая атака развивалась у хоккеистов ЦСКА, Плотников слева в зону забрался, а вот передача в центр получилась не очень точной. Армейцы всё же смогли шайбу сохранить в зоне соперника, но Билялова потревожить не удалось.
  • 30'
    Ничего интересного не смогли показать в большинстве игроки ЦСКА. Без видимых проблем отбились хоккеисты «Ак Барса». Середина второго периода у нас идёт.
  • 29'
    Минуту отыграли команды в неравных составах. Довольно быстро игроки ЦСКА упустили шайбу из зоны соперника, а вернуться туда пока не получается.
  • 29'
    Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, ждём броски.
  • 28'
    Удаление в составе «Ак Барса». На Соркине нарушил правила защитник хозяев, подножку судьи зафиксировали. Хорошая возможность для ЦСКА!
  • 27'
    А вот и нашлась работа для Рейдеборна! Воронков слева вырвался на оперативное пространство, сходу мощно по воротам бросил, и голкипер пусть и не сразу, но всё-таки зафиксировал шайбу! Воронков надеялся сыграть на добивании, но оттеснил его с пятачка Провольнев.
  • 26'
    Проброс получился у ЦСКА, это Брюквин не смог в атаке шайбу принять. Маловато бросков по воротам во втором периоде, внимательно команды действуют.
  • 25'
    Быстрая атака ЦСКА, Дыбленко слева со входа в зону мощно по воротам щёлкнул, Билялов всё видел и ловушкой сыграл чётко. Вбрасывание будет в зоне «Ак Барса».
  • 25'
    Кагарлицкий здорово справа ворвался в зону соперника, нанёс бросок по воротам сходу, но не удалось в створ попасть.
  • 24'
    Немного лучше держится шайба у «Ак Барса» после перерыва, но моментов у ворот Рейдеборна мы не видим.
  • 23'
    Обменялись команды неплохими длинными передачами, но ни Карнаухов у ЦСКА, ни Галиев у «Ак Барса» обострить ситуацию не смогли. Защитники сыграли отлично и там, и там.
  • 22'
    Петров справа здорово выезжал с шайбой на ворота, но надёжно всё перекрыл в ближнем углу Рейдеборн. Не такое активное начало второго периода получается.
  • 21'
    Плотников в игре, в полном составе хоккеисты ЦСКА. Не смогли атаку сходу провести казанцы после стартового вбрасывания.
  • 21'
    Начался второй период! Ещё 15 секунд поиграет ЦСКА в меньшинстве, Плотников пока на скамейке для плохих парней.
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Шипачёв практически одновременно с сиреной смог забросить шайбу, но арбитрам много времени не потребовалось, чтобы понять, что время уже истекло!
    Игроки «Ак Барса» активнее начали поединок, но всерьёз потревожить Рейдеборна так и не смогли. К середине периода уже игроки ЦСКА перехватили инициативу и провели весьма активный отрезок в атаке, сумев завершить его голом Владислава Каменева. Сразу после этого вперёд пошли уже казанцы, да ещё и большинство им пришло на помощь. Создав несколько приличных моментов, распечатать ворота ЦСКА подопечные Билялетдинова пока не смогли. Дальше будет интересно!
  • 20'
    Войнов успел напоследок бросить по воротам, Рейдеборн отбил!
  • 20'
    Войнов здорово накатился от синей линии, мощный бросок со средней дистанции в девятку нанёс, взмахнул ловушкой Рейдеборн, намертво шайбу поймав!
  • 19'
    Хорошо атакует в большинстве «Ак Барс»! Галиев из левого угла площадки прострелил на пятачок, где Шипачёв смог по воротам бросить, но щитком отлично сыграл Рейдеборн!
  • 19'
    Сергей Плотников не очень аккуратно сыграл у чужого лицевого бортика, сыграв высоко поднятой клюшкой. Пострадал Адамчук, в лицо ему попал игрок гостей. Малым штрафом наказан игрок ЦСКА, первое большинство в матче получает «Ак Барс».
  • 18'
    Выход один на один получился у Окулова! Уже висели защитники на спине форварда ЦСКА, но бросить он всё-таки смог! Справился Билялов, не дав увеличить преимущество в счёте!
  • 17'
    Стараются игроки «Ак Барса» контролировать шайбу в эти минуты, но не проходят атаки у хозяев. Внимательно армейцы Москвы в обороне действуют.
  • 16'
    Радулов убежал в зону ЦСКА, пытался выйти на ворота гостей, но не удалось защитника пройти!
  • 15'
    Около 5 минут осталось до конца первого периода. Чуть сбавили свой атакующий порыв игроки ЦСКА, но чувствуется, что получается у них игру контролировать.
  • 14'
    Сафонов из левого круга для вбрасывания из-под защитника по воротам бросил, шайба от шлема Рейдеборна улетела за пределы плошадки.
  • 14'
    Казанцы сразу пошли вперёд и ответили броском сходу от Журавлёва. Намертво поймал шайбу Рейдеборн, не дав Лукоянову сыграть на добивании.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Напрашивался гол ЦСКА, и вот он случился! Плотников за воротами отыграл на Окулова, который от лицевого бортика прострелил на пятачок, и Каменев в касание переиграл Билялова!
  • 12'
    Практически без остановок у нас идёт игра, скорости приличные! Моментов не так много, но это финал! Все стараются действовать внимательно и аккуратно.
  • 11'
    Слепышев справа вырвался, наконец, на ворота, но переиграть своим броском Билялова не смог! Классон на добивание мчался, но далековато всё-таки ему было. Отбились казанцы.
  • 11'
    И вновь затяжная позиционная атака в исполнении ЦСКА, хорошо у гостей держится шайба, но на бросок никак выйти не получается.
  • 10'
    Дыбленко вдоль синей линии отыграл левее на Дица, который замахнулся как надо, но не попал по шайбе. Отбились казанцы, но лишь ценой проброса.
  • 9'
    Нестеров с дальней дистанции бросил по воротам «Ак Барса», но до Билялова шайба не дошла. Защитники казанцев оказались на её пути.
  • 8'
    Слепышев слева из-за ворот выкатился, из круга для вбрасывания нанёс бросок, но накрыл его защитник. Много атакует в последние минуты ЦСКА, и зрители уже даже посвистывать начали.
  • 7'
    Затяжная позиционная атака получается у ЦСКА. Теперь уже игроки гостей лучше смотрятся, вкатились они в игру.
  • 6'
    Очень хорошая атака ЦСКА! После ошибки Адамчука шайбу подхватил Окулов, от лицевого бортика отдал на Плотникова, который с близкой дистанции не смог в створ попасть!
  • 6'
    Быстрая атака «Ак Барса», Кагарлицкий слева забрался в зону соперника, но тут же у него защитник ЦСКА снял шайбу с крюка.
  • 5'
    Первая позиционная атака получилась у армейцев, но передача у Слепышева не получилась. Начинают приходить в себя хоккеисты ЦСКА, что-то уже просматривается в действиях гостей.
  • 4'
    Могли на первый бросок наиграть гости, но Николай Макаров ошибся на приёме у синей линии, упустив шайбу из зоны казанской команды.
  • 4'
    Совсем ничего не получается пока у ЦСКА в атаке, да и шайба у гостей толком не держится.
  • 3'
    Семёнов выиграл вбрасывание в зоне ЦСКА после проброса, и Галиев сразу же бросок по воротам нанёс! Классон принял шайбу на себя. Продолжает бросать «Ак Барс»!
  • 2'
    Активнее начинают поединок игроки «Ак Барса», гости пока толком в атаку выбраться не могут.
  • 2'
    Ещё одна атака «Ак Барса», уже Кирилл Петров со входа в зону по воротам бросил, Рейдеборн всё видел и без проблем шайбу поймал.
  • 1'
    И сразу опасный момент получился у «Ак Барса». Каменев поскользнулся в своей зоне, в итоге отличный прострел от Сафонова на пятачок, где Радулов остался один в один с голкипером, но бросок толком не получился. Справился Билялов!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В зелёной форме сегодня казанцы, а ЦСКА сыграет в белых свитерах с синими плечами, красных трусах. Стартовое вбрасывание осталось за армейцами.
  • 0'
    Вратарское противостояние сегодняшнего матча — Тимур Билялов — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    Возможно, армейцы так привыкли к абсолютной гегемонии в рамках одной конференции, что первый матч с новым соперником вышел тяжёлым.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Гагарина: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Ак Барса».