Матч окончен! «Акрон» обыграл «Спартак» — 2:1.
    Сасин вступил в игру вместо Полубояринова.
  • 90+3'
    Шакуро заменил Салтыкова.
  • 90+2'
    Зиньковский с фланга сделал заброс на дальнюю штангу! Дуарте завис в воздухе, но до мяча не дотянулся.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Дуарте сделал заброс в штрафную! Бальде не дотянулся, а хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в аут.
  • 87'
    Мощно давят спартаковцы в концовке! Вся игра идёт перед штрафной «Акрона».
  • 85'
    Опасно! Бальде пробил с дальней дистанции, и после рикошета Волков выронил мяч из рук! Тавареш бил по полупустым воротам, но Полубояринов заблокировал!
  • 83'
    Пруцев навесил с углового — Зорин набежал и пробил с полулёта, но хозяева заблокировали! «Акрон» отбился.
  • 82'
    Пруцев дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч заметался по штрафной, но хозяева с трудом отбились.
  • 81'
    Контратакой ответили хозяева, а Салтыков пробил уже из офсайда.
  • 79'
    Пруцев из глубины сделал заброс вперёд! Волков далеко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 77'
    2:1
    ГОЛ! Зиньковский на фланге на рывке ушёл от соперника и навесил в штрафную! Тавареш подстроился и мощным ударом вколотил мяч в дальний угол!
  • 76'
    Контратака «Акрона»! Апеков на скорости дошёл до штрафной и пробил на исполнение — промах!
  • 74'
    Сагуткин получил повреждение и прилёг на газон. Пауза в игре возникла — нужна помощь медиков.
  • 72'
    Зиньковский развернулся на углу штрафной и пальнул под перекладину! Волков смахнул мяч на угловой.
  • 70'
    Зиньковский подхватил мяч перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Волков в падении забрал мяч.
  • 69'
    Контратака «Акрона»! Салтыков ворвался в штрафную, легко ушёл от Дуарте и пробил в ближний угол — Максименко потащил!
  • 67'
    Зорин открылся перед штрафной и пробил низом! Сагуткин заблокировал, а затем хозяева вынесли мяч в сторону.
  • 66'
    Мелёшин вступил в игру вместо Мартинса.
  • 63'
    Эльдарушев появился на поле вместо Понсе.
  • 62'
    Апеков заменил Килина.
  • 61'
    Дуарте выставил локоть и ударил Килина в верховом единоборстве. Жёлтая карточка.
  • 60'
    Зиньковский совершил перехват и сделал пас к штрафной, а Бальде пробил намного выше ворот!
  • 58'
    Зорин вступил в игру вместо Игнатова.
  • 58'
    Салтыков в контратаке совершил рывок по флангу, обыграл Зиньковскго и пробил по воротам! Максименко кулаками отбил мяч в сторону.
  • 56'
    Зиньковский забежал по флангу и вырезал подачу! Мяч заметался по штрафной, но хозяева справились.
  • 54'
    Момент у «Акрона»! Песегов выполнил подачу со штрафного, Килин оказался один перед воротами и пробил в упор — штанга выручила москвичей!
  • 52'
    Савичев в центре поля в подкате снёс Классена и получил карточку.
  • 51'
    Классен забежал по флангу и по высокой дуге сделал заброс во вратарскую! Волков спокойно забрал мяч.
  • 49'
    Зиньковский освободился от опеки и приложился с 25 метров! Волков намертво забрал мяч.
  • 47'
    Зиньковский совершил рывок по флангу и выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Классен и Маслов появились на поле вместо Зобнина и Денисова.
  • 46'
    Гильермо Абаскаль провёл двойную замену в перерыве.
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Акрона» после 45 минут. Отличные скорости — хозяева здорово обороняются и при возможности стараются контратаковать. В середине тайма Бальде не реализовал пенальти, а в концовке Понсе и Салтыков поразили ворота «Спартака». Смогут ли красно-белые отыграться после перерыва?
  • 45+1'
    2:0
    ГОЛ! Хозяева провели атаку правым флангом, Савичев вырезал подачу в штрафную, Килин сделал скидку во вратарскую, а Салтыков опередил Денисова и головой послал мяч под перекладину!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Зиньковский с левого края сместился к центру и пробил на исполнение! Волков намертво забрал мяч.
  • 43'
    Килин получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Ещё одна пауза.
  • 41'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в центре поля. Палиенко сделал пас на правый фланг, прошла подача на 11-метровую отметку — Понсе подстроился и головой вколотил мяч в угол ворот!
  • 39'
    Зиньковский с правого фланга дошёл до лицевой и сделал заброс в штрафную! Хозяева без проблем отбились.
  • 37'
    Хозяева после перехвата провели быструю атаку правым флангом. Но москвичи справились с прострелом Килина в штрафную.
  • 35'
    Ответ «Спартака»! Бальде получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Волков спас хозяев!
  • 34'
    Хозяева справились с подачей углового и убежали в контратаку! Салтыков сделал пас к штрафной, а Понсе попытался перебросить вышедшего из ворот Максименко, но мяч улетел выше створа!
  • 33'
    Салтыков здорово сыграл в отборе и пробил с центра поля, но мяч срезался с ноги и улетел к угловому флажку.
  • 31'
    Здорово через пас разыграли хозяева, а Зобнин заблокировал удар Макарова с линии штрафной!
  • 30'
    Вынужденная замена у «Акрона». Песегов вышел вместо захромавшего Палиенко.
  • 27'
    Палиенко получил повреждение и присел на газон. Не может подняться игрок «Акрона».
  • 25'
    Спартаковцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его перед чужой штрафной. Плотно обороняются хозяева.
  • 23'
    Бальде не забил пенальти! Кейта пробил в угол, но Волков угадал и в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 22'
    Пенальти в ворота «Акрона»! Зобнин ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Бальде и получил по ногам от Чудина. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 20'
    Игнатов здорово развернулся и сделал пас по центру к чужой штрафной! Волков опередил Бальде, помешав спартаковцу выскочить один на один.
  • 18'
    Небольшая пауза возникла — Палиенко получил болезненный удар по ноге. Пауза возникла.
  • 16'
    Хозяева выиграли борьбу на чужой половине поля, Палиенко подхватил мяч и пробил с 30 метров — Максименко на месте.
  • 15'
    И ещё момент! Максименко неуверенно сыграл на выходе после подачи с фланга, а Дуарте ударом через себя вынес мяч из пустых ворот!
  • 15'
    Момент у «Акрона»! Полиенко навесил с углового, Килин сложился и пробил головой в упор — Максименко спас москвичей!
  • 14'
    Полиенко с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла! Максименко кулаком выбил мяч в сторону.
  • 13'
    Бальде сделал пас вразрез по центру! Волков вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах Зобнина.
  • 11'
    Пруцев из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Сагуткин опередил Зобнина и вынес мяч в аут.
  • 9'
    Дуарте подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Чудин в высоком прыжке снял мяч с головы Бальде.
  • 7'
    Спартаковцы ошиблись возле собственной штрафной! Полиенко по центру полез на троих соперников, но потерял мяч.
  • 5'
    Заброс в штрафную «Спартака»! Салтыков опередил защитника и пробил головой по воротам — Максименко остановил мяч!
  • 4'
    Хозяева накрыли спартаковцев прессингом и отобрали мяч! Салтыков дошёл до лицевой и прострелил низом — Максименко перехватил!
  • 2'
    Палиенко с правого фланга вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Максименко намертво забрал мяч в руки.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.
  • 1'
    Стартовые составы команд:
    «Акрон»: Волков, Ходжаниязов, Сагуткин, Полубояринов, Чудин, Килин, Савичев, Макаров, Палиенко, Салтыков, Понсе.
    «Спартак»: Максименко, Денисов, Чернов, Дуарте, Тавареш, Пруцев, Зобнин, Мартинс, Игнатов, Зиньковский, Бальде.
  • 0'
    15 вопросов о самой популярной команде страны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча полуфинала Кубка России (Путь регионов): «Акрон» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.