• Рубен Селльес
  • 90+6'
    С углового ничего опасного не создали хозяева.
  • 90+5'
    В итоге после пары рикошетов Нелсон получает мяч чуть левее ворот и бьёт низом — кто-то из соперников в подкате блокирует удар!
  • 90+5'
    Сака рядом с вратарской делает скидку на Жезуса, которому не удаётся пробить в борьбе с защитником.
  • 90+4'
    Диало сбил Жезуса, срывая контратаку, и был предупреждён.
  • 90+4'
    Сулемана навесил с фланга в штрафную, Рамсдейл в прыжке не дотянулся, но защита выбила мяч.
  • 90+3'
    Перекладина! Троссард от линии штрафной мощно бьёт в дальний угол, Базуну в прыжке не дотягивается, но каркас ворот спасает гостей!
  • 90+1'
    Нкетиа пытался навесить на ход Нелсону, но Лянцо в прыжке выбил мяч головой.
  • 90'
    Восемь минут добавляет Купер ко второму тайму.
  • 90'
    Букайо Сака
    3:3
    ГОЛ! Суматоха в штрафной «Саутгемптона». Удар Жезуса после передачи Нелсона блокируется, мяч отскакивает к Саке, и Букайо низом посылает его в незащищённый ближний угол!
  • 88'
    2:3
    ГОЛ! Эдегор на правом фланге получает мяч от Уайта и от границы штрафной прекрасным ударом закручивает мяч под дальнюю штангу!
  • 86'
    Лавиа отправляется отдыхать, уступая место на поле Диало.
  • 85'
    Нелсон выходит на поле вместо Мартинелли.
  • 84'
    Сака смещается справа в штрафную и плотно бьёт в ближний угол — Базуну в падении спасает команду!
  • 82'
    Навесил Сака к дальней штанге, где Жезус в прыжке срезал мяч головой мимо ворот.
  • 81'
    Сака быстро подрабатывает мяч в центре штрафной и резко бьёт, но его удар оказывается заблокирован!
  • 80'
    Угловой ни к чему опасному не привёл.
  • 79'
    Опасно! Получил Эдегор мяч от Троссарда и покатил назад, на Парти, который с ходу пробил метров с 20 — Белла-Котчап в подкате заблокировал удар!
  • 79'
    Жезус на фланге у лицевой линии красиво ушёл от соперника и прострелил на Троссарда, который не смог пробить из вратарской в борьбе с Чалета-Царом!
  • 77'
    Пол Онуачу
    А Пол Онуачу заменил Тео Уолкотта.
  • 77'
    Тут же снят с игры Армстронг. Сулемана вышел вместо него.
  • 76'
    Поднялся на ноги Белла-Котчап, а Адам Армстрон вскоре после этого получил карточку за то, что мешал разыграть штрафной.
  • 75'
    60175 болельщиков сегодня на «Эмирейтс», и большая их часть сейчас активно освистывает гостей за затяжку времени.
  • 74'
    Очередная пауза в матче инициирована «Саутгемптоном». Теперь Белла-Котчап на газоне сидит.
  • 72'
    Эдди Нкетиа
    Усиление атаки — Нкетиа вместо Зинченко.
  • 71'
    Парти нашёл в штрафной Эдегора, который с разворота пробил в спину Белла-Котчапу.
  • 69'
    Эдегор навесил слева в штрафную, где Жезус здорово открылся, но пробил в касание над перекладиной!
  • 67'
    Теперь уже можно и не тянуть так сильно время «Саутгемптону», пожалуй. Хотя преимущество в два гола тоже нужно оборонять.
  • 66'
    1:3
    ГОЛ! Игроки с двойными фамилиями организовали третий гол гостей! Уорд-Праус навесил с углового на правом фланге, Белла-Котчап головой сделал скидку вдоль ворот, а Чалета-Цар у дальней штанги той же частью тела отправил мяч в ближний угол! Зинченко упустил хорвата.
  • 65'
    Продолжается матч.
  • 64'
    Лавиа сел на газон. То ли что-то случилось у него на ровном месте, то ли тянут время гости.
  • 62'
    Мартинелли врывается в штрафную чуть левее ворот и от лицевой линии навешивает назад и направо, Сака там быстро подрабатывает мяч и резко бьёт в правый угол — штанга! Но в любом случае гол отменили бы, поскольку Мартинелли перед навесом позволил мячу уйти за лицевую линию.
  • 61'
    Сака прострелил из штрафной вдоль ворот, а мяч срикошетил от ноги соперника и прилетел к Базуну.
  • 59'
    Зинченко после розыгрыша штрафного навесил с фланга к дальней штанге, а там Белла-Котчап выбил мяч.
  • 57'
    Первая замена у хозяев поля — Троссард вместо Виейры.
  • 56'
    Зинченко вырезал передачу в штрафную на Вийеру, Фабиу несильно пробил в правый угол — Базуну в прыжке поймал мяч.
  • 55'
    Сака справа навесил к дальней штанге, где Виейра бежал замыкать, но Лянцо и тут первым успел к мячу!
  • 53'
    Томас вырезал передачу в штрафную на Эдегора, который упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что фола не было и нужно продолжать игру.
  • 51'
    Мартинелли выполняет высокую подачу к границе вратарской — Лянцо в прыжке выбивает мяч головой.
  • 50'
    Уолкер-Питерс слишком сильную передачу к штрафной выполнил, мяч за лицевую линию укатился.
  • 48'
    Уайт навесил справа в штрафную — защита гостей перехватила мяч.
  • 46'
    Лянцо Силвейра вышел вместо Карлоса Алькараса. Укрепляют оборону гости.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+8'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Арсенал» ужасно начал матч, наошибавшись и оказавшись не просто в положении отырывающегося, но ещё и с разницей в два гола. Затем «канонирам» удалось собраться и отквитать один гол. Были у них отличные шансы и второй мяч забить, но пока «Саутгемптон» держится. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+8'
    Момент! Мартинелли получает мяч от Саки и резко бьёт с лёта, Жезус головой подправляет его в ворота — Чалета-Цар блокирует этот удар! Через несколько секунд бразилец уже ногой бьёт, на этот раз попадая в Перро!
  • 45+6'
    Армстронг от лицевой линии прострелил к воротам, защита перехватила мяч.
  • 45+4'
    Зинченко сбил Уолкер-Питерса на фланге, получив жёлтую.
  • 45+3'
    Опасно как! Уайт бьёт головой после навеса с углового, направляя мяч в дальний верхний угол, но Алькарасу удаётся выбить его головой с линии ворот!
  • 45+3'
    Жезус рвётся справа в штрафную после передачи Саки и пытается обыграть выскочившего к левому краю штрафной Базуну, но голкипер выходит победителем из этой дуэли!
  • 45+1'
    Эдегор навесил в штрафную, Холдинг пробил головой в прыжке — слишком высоко полетел мяч.
  • 45'
    Целых семь минут добавлены к первому тайму после такого количества пауз!
  • 45'
    Ворвался Мартинелли слева в штрафную и простреливал во вратарскую от лицевой линии, однако защита выбила мяч.
  • 43'
    Пытался Мартинелли попасть со штрафного в дальний угол ворот, но мяч выше цели полетел.
  • 42'
    Уолкер-Питерс уронил Мартинелли тем временем. Ещё одна карточка у гостей.
  • 42'
    В итоге Рубен Селльес отправил Яна Беднарека в подтрибунные помещения.
  • 41'
    Чалета-Цар выходит вместо Беднарека, который продолжает спорить с медицинским персоналом.
  • 39'
    Помогли поляку покинуть поле. Врачи показывают, что требуется замена, а сам Беднарек с этим не согласен и рвётся обратно в игру.
  • 37'
    Беднарек пострадал теперь, неудачно приземлившись после верховой борьбы с Мартинелли — там настоящий кувырок получился с падением на спину и шею. Сидит Ян на газоне, оказывают ему помощь.
  • 35'
    Сака справа прострелил в штрафную в направлении Жезуса, которому не удалось нанести удар в борьбе с соперником.
  • 33'
    После навеса Букайо со штрафного защита выбила мяч, но на подбор успел Виейра, который закрутил мяч рядом с левой штангой!
  • 32'
    Ромен Перро
    Перро руками сильно толкнул Саку на фланге и получил карточку.
  • 31'
    Продолжается игра — привели Тео в порядок. Тренеры обеих команд за это время пообщались со своими футболистами.
  • 29'
    Уолкотту требуется медицинская помощь. Пауза у нас.
  • 28'
    Мартинелли закрутил мяч слева в штрафную, где все упустили Эдегора — но у Мартина не получился удар головой из центра штрафной, мяч очень высоко полетел.
  • 27'
    Отбивается «Арсенал» после подачи Уорд-Прауса, а затем Алькарас фолит и получает жёлтую за срыв контратаки.
  • 26'
    Опасно! Перро здорово навешивает слева в штрафную, Эльюнусси в прыжке бьёт головой — Рамсдейл спасает, а затем парирует и добивание красиво извернувшегося Алькараса, который нанёс удар правой ногой в прыжке! Мяч приземляется на сетку с верхней стороны.
  • 24'
    Жезус в небольшой офсайд угодил.
  • 22'
    Уайт с правого фланга навесил к ближней штанге, где Жезусу не удалось нанести удар в борьбе с двумя соперниками.
  • 20'
    1:2
    ГОЛ! Сака убегает от Перро на правом фланге после передачи низом из глубины поля, смещается к границе штрафной и навешивает в её центральную часть, а Мартинелли здорово подстраивается под мяч и кладёт его в сетку!
  • 19'
    Зинченко после небольшой паузы ускоряется в левой части штрафной и простреливает вдоль ворот, но ни Жезус, ни Мартинелли не успевают на замыкание!
  • 17'
    Парти в центре поля наступил сопернику на ног, отделавшись устным предупреждением.
  • 16'
    Жезус от линии штрафной покатил мяч вперёд и налево, где Уорд-Праус опередил Мартинелли и выбил мяч.
  • 14'
    Тео Уолкотт
    0:2
    ГОЛ! После перехвата в центре поля «Саутгемптон» проводит быструю атаку, которая завершается прекрасной разрезающей передачей Алькараса в штрафную, куда врывается Уолкотт и чётко реализует выход один на один, отправляя мяч в левый нижний угол ворот своей бывшей команды!
  • 13'
    После навеса слева в штрафную Уайт пробил с лёта по мячу, но попал в соперника.
  • 11'
    Сака простреливал справа в штрафную на Жезуса, которого опередил Базуну, забравший мяч в руки.
  • 9'
    А сейчас после углового Базуну не очень удачно выбил мяч, Зинченко успел на перехват и нанёс резкий удар, но мяч намного выше ворот полетел.
  • 7'
    Навес Виейра с фланга привёл к угловому, с которого «канониры» ничего опасного не создали.
  • 5'
    Мартинелли набрал скорость на фланге и ворвался в штрафную, но не смог выбрать момент для удара в борьбе с соперником.
  • 3'
    Лавиа получил по ногам от Парти в центре поля.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Рамсдейла, который слабо выбивает мяч из своей штрафной на партнёра по траектории, которую перекрывал Алькарас. Карлос перехватил мяч и, пройдя пару метров вперёд, уверенно пробил мимо голкипера в сетку!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Финиш сезона везде будет захватывающим. Рассказываем о главных интригах в АПЛ, Ла Лиге, Серии А, Бундеслиге и Лиге 1.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.