Матвей Ивахнов

• Славиша Йоканович
  • Дмитрий Анатольевич Пятибратов
  • 90+7'
    Матч окончен! «Факел» на выезде всухую обыграл «Динамо» — 2:0. Во втором тайме воронежцы вырвали победу благодаря дублю Гонгадзе. Москвичи в концовке много владели мячом и имели несколько хороших моментов, но Свинов спас гостей. Динамовцы потерпели поражение в день празднования 100-летия клуба. «Факел» одержал первую гостевую победу в сезоне и оторвался от «Химок» на четыре очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Воронежцы в контратаке убежали два в два! Но Майсторович здорово поставил корпус и оттеснил Максимова от мяча.
  • 90+3'
    Захарян сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 90+2'
    Ещё момент! Прошёл заброс в штрафную, Гладышев опередил соперника и пробил головой в угол — Свинов в эффектном броске отбил мяч в сторону!
  • 90+2'
    Момент у «Динамо»! Тюкавин красиво обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил, но Свинов бросился в ноги форварду и спас команду!
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Магаль и Максимов вышли вместо Аппаева и Альшина.
  • 90'
    Двойная замена у «Факела».
  • 87'
    Захарян с углового навесил во вратарскую! Фернандес опередил Свинова и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!
  • 86'
    Ответ «Динамо»! Скопинцев рванул в свободную зону и хлёстко пробил с дальней дистанции — Божин выставил ногу, а мяч улетел на угловой.
  • 85'
    Шунин повздорил со Скопинцевым! Антон что-то эмоционально высказал партнёру, а затем слега ударил его ладонью по подбородку. Фомин вмешался и урегулировал конфликт.
  • 84'
    Момент у «Факела»! Рабеи навесил с углового, Мендель выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Шунин отбил мяч в сторону!
  • 82'
    Грулёв заменил Смолова.
  • 82'
    Черов вступил в игру вместо Браими.
  • 80'
    Захарян с углового покатил низом мяч в штрафную, а Смолов в касание пробил намного выше ворот!
  • 78'
    Момент у «Динамо»! Смолов открылся в штрафной, здорово подстроился под мяч и пробил боковыми ножницами — Свинов на месте!
  • 76'
    Быстрая атака прошла у бело-голубых. Гагнидзе забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Захарян пробил низом, но мяч улетел мимо створа!
  • 74'
    Скопинцев дошёл до лицевой и вырезал подачу в штрафную, а Тюкавин несильно пробил головой прямо в руки Свинову.
  • 72'
    Реда Рабеи
    Рабеи появился на поле вместо Гонгадзе.
  • 70'
    Контратака «Факела»! Гонгадзе совершил перехват, ворвался в штрафную с левого края и пробил, но мяч улетел выше ворот!
  • 68'
    Паршивлюк сделал проникающий пас в штрафную! Тюкавин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Смолову помешали замкнуть.
  • 66'
    Аппаев в контратаке убежал по флангу, качнул защитника и прострелил низом! Мяч после рикошета прилетел к Шунину.
  • 64'
    Паршивлюк подключился к атаке и навесил в штрафную! Свинов уверенно сыграл на выходе, опередив Тюкавина.
  • 62'
    Тюкавин заменил Кутицкого.
  • 62'
    Паршивлюк появился на поле вместо Дасы.
  • 62'
    Гагнидзе вышел вместо Макарова.
  • 61'
    0:2
    ГОЛ! Гонгадзе с пенальти мощно пробил практически по центру ворот, а Шунин завалился в правый угол!
  • 60'
    Пенальти в ворота «Динамо»! Подтвердили, что Кутицкий сыграл рукой в собственной штрафной.
  • 57'
    Прошла подача в штрафную «Динамо», Акбашев сделал скидку во вратарскую, а Кутицкий сыграл рукой! Будет проверка VAR!
  • 56'
    Захарян сделал пас к штрафной, Гладышев сместился в сторону и пробил в верхний угол! Свинов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 55'
    Альшин грубо сыграл против Захаряна и получил карточку.
  • 54'
    VAR проверил момент и подтвердил, что Захарян фолил в борьбе с Калининым.
  • 52'
    Смолов сделал пас в штрафную — Захарян продавил Калинина, обыграл Свинова и послал мяч в пустые ворота! Но будет проверка VAR.
  • 49'
    0:1
    ГОЛ! Альшин совершил проход по флангу и вырезал подачу в штрафную! Браими достал мяч у лицевой и сделал скидку на Гонгадзе, который мощно пробил точно в нижний угол!
  • 48'
    Момент у «Факела»! Аппаев на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую, но Акбашев в борьбе с Дасой послал мяч выше ворот!
  • 46'
    Скопинцев, пытаясь отобрать мяч, влетел в бедро Браими. Арбитр сразу же показал карточку динамовцу.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. За первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ, хотя динамовцы владели территорией и выглядели поактивнее. Бело-голубые даже забили гол, но его отменили из-за офсайда.
  • 45+4'
    Макаров развернулся на фланге и сделал заброс в штрафную! Смолов набежал и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!
  • 45+2'
    Захарян со штрафного пробил верхом, а мяч прилетел Калинину в голову! Защитник «Факела» в нокдауне — ещё одна пауза в игре.
  • 45'
    Божин выставил ногу и снёс Захаряна возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для москвичей.
  • 43'
    Кутицкий не дотянулся до мяча и наступил шипами на ногу Менделю. На этот раз обошлось без карточки.
  • 42'
    Макаров выставил локоть и ударил Менделя в верховом единоборстве.
  • 40'
    Динамовцы провели атаку по центру, но Якимов успел накрыть плотный удар Фомина с радиуса штрафной.
  • 38'
    Браими с фланга сделал заброс во вратарскую, а Шунин в высоком прыжке снял мяч с головы Божина.
  • 36'
    Гладышев появился на поле вместо Нгамалё.
  • 34'
    Нгамалё серьёзно захромал после фола Калинина. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Динамо».
  • 33'
    Калинин в центре поля не успел к мячу и сзади наступил шипами на ногу Нгамалё.
  • 31'
    Калинин в верховом единоборстве прыгнул на Нгамалё. Небольшое повреждение получил динамовец.
  • 29'
    Даса забежал по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Свинову. Динамовцы не добрались до мяча.
  • 27'
    Смолов рвался к мячу и сбил Браими. Многовато фолов в центре поля.
  • 25'
    Динамовцы справились с подачей с фланга, Акбашев плотно пробил после подбора, но попал в защитника!
  • 23'
    Альшин с углового навесил на дальнюю штангу! Калинин и Божин тянулись, но к мячу не успели.
  • 21'
    Майсторович проиграл забег на скорость и заплёл ноги Аппаеву. Арбитр фола не усмотрел, а Хызыру нужна помощь медиков.
  • 19'
    Динамовцы забили из офсайда! Даса сделал длинный заброс по флангу, Макаров дошёл до лицевой и прострелил, а Смолов набежал и в касание переправил мяч в ворота! Но Любимов сразу показал, что у Дениса было «вне игры».
  • 18'
    Браими совершил проход по правому флангу и вырезал передачу к штрафной! Аппаев тянулся, но не попал по мячу.
  • 17'
    Гости организовали контратаку. Гонгадзе сделал скидку в штрафную, но Аппаев забрался в офсайд.
  • 16'
    Макаров не успел к мячу и заехал Якимову по ногам. Арбитр устно предупредил динамовца.
  • 14'
    Момент! Смолов открылся в штрафной, получил обратный пас от Захаряна и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 12'
    Небольшая пауза возникла. Артём Любимов поговорил с помощниками — какие-то проблемы со связью у арбитров.
  • 10'
    Фомин сделал пас к штрафной, Макаров убрал мяч под левую и пробил низом! Калинин принял удар на себя.
  • 8'
    Макаров прихватил Калинина в верховой борьбе за мяч. Арбитр всё видел и устно предупредил динамовца.
  • 6'
    Элазар Даса
    Первая жёлтая карточка — Даса проиграл позицию и откровенно прихватил руками Альшина.
  • 5'
    Нгамалё сделал пас вразрез, Захарян ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Свинов перевёл мяч на угловой.
  • 4'
    Гости разыграли стандарт, Альшин из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.
  • 2'
    Воронежцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Гонгадзе пробил головой после подачи, но мяч улетел намного выше ворот.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин примет участие в праздновании столетия футбольного клуба «Динамо» Москва.
  • 0'
    Изучили, кто из клубов РПЛ играет лучше других, когда уступает по ходу матчей.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Динамо» — «Факел». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.