• Владимир Валентинович Федотов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Помазун в атаке (!) сфолил на жёлтую карточку! И это первое предупреждение в матче!
  • 90+3'
    Помазун отправился в штрафную ЦСКА перед стандартным розыгрышем. Акинфеев прервал подачу в штрафную и попытался поразить пустые ворота — но мяч не докатился до ворот!
  • 90+1'
    Железнов на рывке ушёл в лицевую и выполнил подачу — а мяч, чиркнув по перекладине, покинул поле! Акинфеев всем видом показал, что контролировал ситуацию!
  • 90+1'
    Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Ошиблись уральцы в развитии атаки. Армейцы, получив мяч, предпочитают контролировать мяч на своей половине.
  • 87'
    Татаринов вышел на концовку, заменив Мишкича.
  • 87'
    Сунгатулин заменил Сисе.
  • 86'
    Помазун своевременно вышел из ворот, помешав Медине нанести удар из пределов штрафной! А пас на третьего в атаке ЦСКА смотрелся шикарно!
  • 85'
    Попытались хозяева ускорить атаку за счёт заброса в лицевую, но Кулаков не сумел оставить мяч в поле.
  • 84'
    «Урал» долго владеет мячом, но пока никак не может продвинуться к воротам Акинфеева.
  • 82'
    Ранджелович заменён. Подберёзкин вошёл в игру.
  • 81'
    Кулаков потерял мяч у своей штрафной, но Чалову не удалось протолкнуть мяч в ноги Заболотному!
  • 79'
    Вновь Влут упал в штрафной ЦСКА! И тут в борьбе с Дивеевым! Нет пенальти, но карточка за симуляцию, пожалуй, напрашивалась!
  • 77'
    Бевеев слева низом прострелил в штрафную ЦСКА, но Роша легко разрядил обстановку у ворот, выбив мяч к центру поля.
  • 75'
    Железнов протащил мяч в штрафную ЦСКА, но удар гости заблокировали! Отскок получился в ноги Бевеева, который попытался улучшить позицию, но упёрся в соперника!
  • 73'
    Дивеев вновь выиграл единоборство у Бикфалви, в классном подкате выбив мяч из-под ног Эрика!
  • 71'
    Железнов появился на поле, заменив Юшина. Ход Виктора Гончаренко.
  • 70'
    Ранджелович от угла поля выполнил подачу в центр гостевой штрафной, где Бикфалви выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!
  • 69'
    Дивеев опередил Бикфалви, который протащил мяч до линии армейской штрафной! Не хватило Эрику дистанционной скорости в этой атаке «Урала»!
  • 67'
    Мишкич в роскошном подкате прервал острейшую передачу Чалова, а Мендес уже был готов замкнуть дальнюю штангу!
  • 65'
    Ранджелович рвался в уральскую атаку по правому краю, но продавить Мойзеса не удалось.
  • 63'
    В перспективную контратаку по центру убежали армейцы, Чалов получил обратный пас от Мойзеса на радиус штрафной, но в удар вложиться не удалось.
  • 62'
    Обляков придумал хороший прострел во вратарскую «Урала», но Заболотный не дотянулся до мяча!
  • 61'
    Гаич после прохода в лицевую рассчитывал заработать угловой в пользу ЦСКА, но судья указал на удар от ворот.
  • 59'
    Заболотный отработал в обороне, грамотно подставившись под фол. Кулаков перестарался в борьбе за мяч.
  • 57'
    Фёдор Чалов
    1:2
    ГОЛ! Медина из глубины выполнил заброс к левому краю уральской штрафной, откуда Обляков сделал зрячую скидку к 11-метровой отметке, а набежавший Чалов технично пробил в угол ворот!
  • 55'
    Гости быстро разыграли стандарт, но заброс в направлении Чалова не сработал — Эммерсон, поставив корпус, проводил мяч за лицевую.
  • 53'
    Очень бы хотелось узнать экспертное мнение, связанное с назначением пенальти. Неоднозначное решение судейской бригады.
  • 51'
    Рай Влут
    1:1
    ГОЛ! Влут уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 49'
    Сергей Иванов отправился к монитору, изучил повтор — и указал на «точку»! Показалось, Влут дорисовал своё падение, но удар по ноге от Дивеева всё же был!
  • 48'
    ВАР бригада включилась! Изучается момент, случившийся в штрафной ЦСКА! Волнует контакт Влута и Дивеева!
  • 47'
    Влут протащил мяч в армейскую штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон! Все взоры на главного арбитра! Нет свистка!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Фёдор Чалов
    Чалов вместо Кучаева — замена ЦСКА в перерыве матча.
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы агрессивно начали и даже забили в дебюте, но гол отменили из-за офсайда. Уральцы действовали пассивно и ничего опасного в атаке не создали. А в компенсированное время москвичи открыли счёт — голом отметился Медина.
  • 45+3'
    0:1
    ГОЛ! Заболотный пошёл прессинговать Эммерсона и отобрал мяч у соперника! Мендес открылся перед штрафной и отдал пас на Медину, который мощно пробил в дальний верхний угол ворот!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Бегичу досталось в верховой борьбе за мяч. Возникла небольшая пауза.
  • 41'
    Кулаков забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Роша выиграл борьбу у Бикфалви перевёл мяч на угловой.
  • 39'
    Зделар сделал заброс к штрафной! Эммерсон выиграл борьбу у Заболотного, а Бегич вынес мяч в сторону.
  • 37'
    Уральцы постепенно выровняли игру — борьба переместилась в центр поля.
  • 35'
    Бевеев сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил с правой! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 33'
    Уральцы уверенно справились с подачей Медины в штрафную, а Сиссе накрыл удар Кучаева после подбора.
  • 32'
    Контратаку «Урала»! Влут с левого фланга сделал перевод в центр, Юшин дошёл до штрафной и пробил низом — Акинфеев в падении забрал мяч!
  • 30'
    Роша со своей половины поля сделал заброс вперёд! Помазун вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки, опередив Заболотного.
  • 28'
    Медина сместился на левый фланг, но не сумел пройти Эммерсона. Отбились уральцы.
  • 26'
    Зделар рванул в свободную зону и плотно приложился с 25 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 24'
    Хорошо ходит мяч у ЦСКА. Армейцы много времени проводят в позиционных атаках, а хозяева вынуждены обороняться.
  • 22'
    Роша подключился к атаке и сделал перевод в штрафную! Медина догнал мяч у лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
  • 20'
    🔥 Шанс у ЦСКА! Мойзес подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Заболотный оторвался от Бегича и подставил ногу, но мяч после рикошета прокатился рядом со штангой.
  • 18'
    Армейцы попытались убежать в контратаку. Бегич распластался в подкате и перехватил пас на ход Заболотному.
  • 16'
    Ранджелович в контратаке забежал по флангу, но Зделар здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.
  • 14'
    Почти 30,000 болельщиков сегодня на трибунах. Очень приятная атмосфера на стадионе в Екатеринбурге.
  • 12'
    VAR почти четыре минуты проверял момент с голом ЦСКА. Определили, что Мойзес забрался в офсайд. А если бы бразилец не коснулся мяча, то был бы гол.
  • 10'
    Затянулась пауза — уже почти две минуты проверяют момент с голом ЦСКА.
  • 8'
    🔥 ЦСКА забил, но арбитр показал, что был офсайд! Медина навесил с углового, Обляков поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Заболотный добил мяч с пяти метров! И там вмешался Мойзес, который боролся перед воротами. Судя по всему, именно у бразильца и был офсайд.
  • 7'
    Момент у ЦСКА! Обляков сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную! Кучаев выскочил один на один и пробил низом, но Помазун спас команду!
  • 5'
    Хозяева попытались организовать контратаку. Гайч выиграл борьбу и помешал Юшину убежать на ворота Акинфеева.
  • 3'
    Уральцы провели атаку правым флангом. Юшин сделал заброс на Бикфалви, но Эрик забрался в офсайд.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Владимир Федотов нашёл Облякову место в атаке, где он раскрыл новый талант.
  • 0'
    Весной 2023-го сыграно восемь туров, то есть фактически половина круга, а значит, уже можно делать выводы о том, насколько эффективно провели клубы зимние сборы и работу на трансферном рынке в зимнее окно.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча финала Кубка России (Путь РПЛ): «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.