Хлусевич сорвал атаку «Урала», но лишь ценой на жёлтую карточку!
  • 90+6'
    Шеттине доигрался до красной карточки! И тут не удалось справиться с эмоциями!
  • 90+4'
    3:2
    ГОЛ! Шеттине сделал простую скидку головой в штрафную «Спартака», где Литвинов и Свинов не разобрались кому подбирать мяч, а выскочивший из-за спины защитника Бикфалви технично перебросил вратаря! Вот для чего Эрик выходил на поле! Сумасшедшая концовка!
  • 90+2'
    Рябчук поддержал спартаковскую атаку и слева прострелил во вратарскую «Урала» — точно в руки Помазуну.
  • 90+1'
    Четыре минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    2:2
    ГОЛ! Ишков со штрафного пробил в стенку, но Егорычев прочитал отскок, набежал и в касание нанёс плотный удар в нижний угол ворот!
  • 88'
    И Джикия не сдержал эмоции, получив за это положенный «горчичник»! Хороша концовка!
  • 87'
    Бегич за излишнюю эмоциональность удостоился жёлтой карточки. Похоже, уральский защитник требовал назначить пенальти в ворота «Спартака»!
  • 87'
    Ишков вновь нашёл в штрафной «Спартака» Шеттине, но тут уже пришлось пробивать головой из борьбы — мимо дальнего угла ворот!
  • 85'
    Бикфалви заменил Кулакова.
  • 83'
    Промес мог снимать все вопросы! Удар Квинси из-под защитника пришёлся в дальнюю штангу!
  • 81'
    1:2
    ГОЛ! После спартаковского перехвата Соболев добежал до линии штрафной и нанёс удар, а рикошет от ноги Кике полностью дезориентировал Помазуна! Мяч предательски для уральского вратаря заскакал в сетку ворот!
  • 80'
    Стартовал уже заключительный отрезок игры, но заметно, что команды не согласны на ничью! Есть предпосылки на голы!
  • 78'
    Какой момент! Ишков на скорости ворвался в штрафную «Спартака», стянул на себя двух защитников и прострелил в центр, откуда Шеттине без сопротивления пробил в штангу! Пока главный промах матча, а может и всего тура!
  • 77'
    23% на 77% — огромное преимущество «Спартака» по владению мячом. Примерно такая же статистика по этому показателю была и по итогу первого тайма.
  • 76'
    Хлусевич и Зиньковский комбинировали на правом краю атаки, но Кике добился нужного рикошета от соперника, заработав удар от ворот.
  • 74'
    И Денисова сняли с игры. Хлусевич вышел на поле.
  • 74'
    Зиньковский появился на поле. Бонгонда заменён.
  • 73'
    Умяров заменил Зобнина.
  • 72'
    «Спартак» долго владеет мячом, но пока без особого продвижения к воротам Помазуна. Рябчук после игры в стенку попытался обострить атаку, но и его стараний не хватило.
  • 70'
    И ещё одна замена «Урала». Дмитриев — вместо Юшина.
  • 69'
    Илья Ишков
    Ишков появился на поле, заменив Аюпова.
  • 68'
    Бевеев прервал прострел Бонгонды во вратарскую, но, выбивая мяч, попал в грудь Соболева! Рикошет от форварда «Спартака» не стал голевым — Помазун справился, выбрав хорошую позицию на линии ворот!
  • 66'
    Бонгонда на дриблинге добрался до чужой штрафной, отыграл на Промеса, но удар Квинси с правой уральцы заблокировали.
  • 64'
    Момент! Юшину не дали пробить после смещения в центр, но мяч оказался в ногах Шеттине, который зарядил из пределов штрафной «Спартака» прямо во вратаря!
  • 62'
    Шеттине заменил Каштанова. Задумка Виктора Гончаренко.
  • 61'
    Мартинс совершил перехват на чужой половине, далее Промес протащил мяч до границы штрафной и пробил с ходу — в ногу защитника!
  • 59'
    Соболев открывался под передачу за спины уральским защитникам, но забрался в небольшой офсайд. Лайнсмен этот момент не зевнул. Пока к судейским решениям нет вопросов.
  • 58'
    Бонгонда от правого края штрафной «Урала» простреливал в направлении дальней штанги, но Кулаков не дал Рябчуку сыграть на опережение!
  • 56'
    Время первой замены. Игнатов — вместо Медины. Таков ход Гильермо Абаскаля.
  • 54'
    1:1
    ГОЛ! Промес от угла штрафной выполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда Бонгонда без помех нанёс удар головой — а мяч, скользнув по рукам Помазуна, залетел в сетку ворот!
  • 52'
    Очередной корнер заработали хозяева, Юшин привычно взялся за подачу в штрафную, хотя больше получился прострел во вратарскую, с которыми обороняющиеся справились.
  • 50'
    Бонгонда зацепился за линию офсайда, но не угнался за мячом после заброса из глубины в штрафную «Урала». Помазун прочитал момент, выдвинувшись из ворот.
  • 48'
    Право на угловой получили уральцы, Юшин закрутил мяч во вратарскую гостей, где Соболев выиграл верховую борьбу у Каштанова.
  • 47'
    Итало совершил рывок по левому краю и выполнил навес в штрафную «Спартака», где Каштанов высоко выпрыгнул, но до мяча не дотянулся!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию. Без замен в перерыве обошлись команды.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменивались хорошими атаками, и всё же главные моменты прошли с участием Даниэля Мишкича, который не реализовал пенальти на 12-й минуте, но в компенсированное время всё же реабилитировался, распечатав ворота «Спартака», 1:0! С нетерпением ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    1:0
    ГОЛ! Забивает «Урал», когда все уже ждали свисток на перерыв! Мартинс заблокировал удар Юшина из пределов штрафной, но отскок мяча получился на радиус, откуда набежавший Мишкич пробил в нижний угол ворот! Исправился Даниэль!
  • 45+1'
    Всего одну минуту Кирилл Левников добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Бевеев не справился с ускорением Рябчука по левому флангу, нарушив правила на жёлтую карточку.
  • 42'
    А у нас уже концовка первого тайма! Между прочим, «Спартак» в этом сезоне ещё не уходил на перерыв без забитого мяча! Крепкий «Урал» намеревается нарушить эту тенденцию.
  • 40'
    Каштанов головой сделал скидку в центр спартаковской штрафной, Егорычев технично обработал мяч грудью, но на удар с лёта времени уже не оставили!
  • 38'
    В последние минуты «Спартак» стал настаивать на позиционном нападении. Юшин за отложенный фол против Денисова удостоился жёлтой карточки.
  • 36'
    Промес подвёл черту под позиционной атакой «Спартака», зарядив из-за штрафной! Чуть выше перекладины!
  • 34'
    Медина от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Зобнину и Соболеву не позволили нанести удар головой.
  • 32'
    Аюпов ушёл в центр и проверил свою правую — удар пришелся выше дальней девятки! Свинов. всем видом показал, что контролировал полёт мяча.
  • 31'
    Соболев поборолся за мяч в центре уральской штрафной, перевисел оппонента, но удар головой получился неопасным.
  • 29'
    Каштанов дотащил мяч до штрафной гостей, раскачал одного защитника, но тут же нарвался на подстраховку. А отскок мяча получился в руки вышедшего из ворот Свинова.
  • 28'
    Соболев за игру рукой в чужой штрафной нарвался на жёлтую карточку! Не согласился нападающий «Спартака» с решением Кирилла Левниеова.
  • 27'
    Заметался мяч в штрафной «Урала» после двух скидок головой, но всё завершилось на Помазуне, который опередил Соболева.
  • 25'
    Свинов начал атаку красно-белых длинной передачей под чужую штрафную, но Медина в борьбе с защитником не зацепился за мяч.
  • 23'
    Опаснейший ответ «Спартака»! Промес с правого фланга вырезал кросс к линии вратарской, где Соболев продавил защитника и пробил головой — Помазун, здорово сгруппировавшись, отразил мяч у линии ворот!
  • 22'
    Два угловых подряд разыграл «Урал», но, правда, с разных флангов. Справились оборона «Спартака» с этими стандартами от флажка. Каштанов хоть и выиграл воздух, но удар головой получился намного выше ворот.
  • 20'
    Юшин сместился с левого фланга в центр и выполнил мощный удар из-за штрафной — Свинов не без проблем перевёл мяч через перекладину!
  • 18'
    «Урал» больше владеет мячом, а «Спартак» лишь эпизодически подключает активный прессинг.
  • 16'
    Юшин пасом из глубины разрезал центр обороны «Спартака», Каштанов подхватил мяч, ворвался в штрафную, но не сумел пробить Свинова, который успел сократить дистанцию!
  • 14'
    Денисов ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую «Урала», где Помазун контролировал ситуацию.
  • 12'
    Мишкич взялся за исполнение 11-метрового и пробил в нижний угол ворот «Спартака», где Свинов в прыжке дотянулся до мяча!
  • 11'
    Кирилла Левникова пригласили к монитору на предмет пенальти! Литвинов заблокировал удар, но мяч попал в выставленную руку! Рефери изучил повтор, вернулся на поле — и указал на «точку»!
  • 9'
    Не удалось хозяевам выбраться из обороны, попав под высокий прессинг соперника. Гости ответили быстрой потерей мяча. Многовато брака на старте матча.
  • 7'
    Денисов с правого фланга выполнил подачу в район вратарской «Урала», Соболев из непростого положения сумел нанести удар головой, но и тут мяч полетел мимо цели.
  • 6'
    И первый удар в направлении ворот «Спартака»! Каштанов пробивал с ходу, но в дальний нижний угол не попал!
  • 5'
    Увлеклись спартаковцы перепасом у своей штрафной, уральцы совершили перехват, но прострел в направлении Егорычева не сработал.
  • 3'
    Медина пострадал после неприятного попадания мяча в лицо! Нужно время Хесусу, чтобы прийти в себя. Вот с таких моментов начинается наша встреча.
  • 2'
    Первая позиционная атака хозяев завершилась фолом у линии штрафной. Егорычев завалил Мартинса.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Программу четвёртого тура РПЛ откроет встреча «Урала» и «Спартака» в Екатеринбурге.

Жаркая концовка в матче «Спартака»! Гончаренко тормознёт красно-белых? LIVE
  • 0'

Вспоминаем, как другие специалисты из настоящего и прошлого играли со «Спартаком».

Самые неудобные тренеры-соперники для «Спартака». Гончаренко крайне успешен!
  • 0'

Соболев прислушался к предупреждению Абаскаля и теперь феерит на поле.

Соболев забил на судей и без голов тащит «Спартак». В роли «ложной девятки» он прекрасен
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.