Главные тренеры

• Томас Тухель
  • Хаби Алонсо
  • 90+4'
    ГОЛ! Уверенно реализовал свой момент аргентинец! Мощный удар с точки в левую девятку, Ульрайх угадал направление удара, но дотянуться не смог! Слишком уж сильным получился удар!
  • 90+3'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Баварии»! Очень быстро принял решение главный арбитр! Повтор показал, что Альфонсо Дэвис в попытке сыграть по мячу сзади ударил по ноге Хофмана.
  • 90+3'
    VAR! Судья пошёл смотреть повтор с падением Хофмана.
  • 90+2'
    Угловой заработал на правом фланге «Байер», но до этого Хофман оказался на газоне в штрафной площади. Но фола не было, судя по всему.
  • 90+1'
    5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Адам Гложек
    Замена в составе «Байера». Эдмон Тапсоба отправился отдыхать, защитники сейчас гостям не нужны. Ва-банк! Адам Гложек вышел.
  • 89'
    Побежали игроки «Байера» вперёд, отступать уже некуда гостям. Нервничает Хаби Алонсо!
  • 88'
    И как он вновь не забил?! Гримальдо слева отыграл в центр на Бонифасе, который с подступов к вратарской умудрился запустить мяч выше перекладины! Моментище!
  • 86'
    2:1
    ГОЛ! Тель как здорово сыграл! Получил он мяч слева в штрафной, раскачал защитника, рванул в лицевую, откуда прострелил в центр! Горецка с подступов к вратарской в касание переправил мяч в сетку! Потеряли его гости!
  • 85'
    Маттейс де Лигт вышел также на поле, а заменил он Конрада Лаймера.
  • 85'
    Двойная замена в составе «Баварии». Шупо-Мотинг вышел на поле вместо Гарри Кейна.
  • 85'
    И вновь опасно атакует «Байер»! Бонифасе здорово сместился с левого фланга в центр, уже ворвался в штрафную площадь и сильно пробил! Над перекладиной!
  • 83'
    Зане после подачи с левого фланга подхватил мяч на правом краю штрафной площади, прострелил в центр, но прямо на защитника «Байера». Отбились гости.
  • 82'
    Амин Адли
    Замена в составе «Байера». Амин Адли появился на поле вместо Жереми Фримпонга.
  • 81'
    Мусиала здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, по правому флангу мяч протащил, а вот подача совсем не получилась. За лицевую улетел мяч.
  • 80'
    Очень хороший отрезок проводит «Байер», и очень везёт хозяевам, что они ещё не пропустили!
  • 78'
    Вирц! Штанга! Ого-го! «Байер» мог забивать! Вирц слева ворвался в штрафную, аккуратно пробил мимо Ульрайха в дальний угол, но попал в штангу!
  • 77'
    Мы стоим на пороге финального отрезка игры. «Бавария» больше владеет мячом, но чувствуется, что и «Байер» может что-то придумать впереди.
  • 75'
    Гримальдо со штрафного навесил к воротам «Баварии», но пробить никто из его партнёров не смог. Отбились хозяева.
  • 74'
    Паласиосу досталось, очень неприятная накладка получилась. Мусиала не успел на мяч, в итоге в ногу оппоненту влетел. Без карточки обошлось, но был близок к ней Джамал.
  • 73'
    Интересно, что «Байер» так и продолжает с одной заменой играть. Видимо, Хаби Алонсо предпочитает не ломать то, что и так хорошо работает.
  • 72'
    Довели хозяева розыгрыш до подачи с левого фланга, мяч стал лёгкой добычей Градецки, который на выходе его в руки забрал.
  • 71'
    Катает мяч «Бавария», но никак не получается продвинуться вглубь. В основном всё в центре поля с постоянным подключением центральных защитников.
  • 70'
    Матис Тель
    Замена в составе «Баварии». Вместо Сержа Гнабри на поле появился Матис Тель.
  • 69'
    Тапсоба получил карточку. Кейн сейчас здорово развернулся и рванул к воротам соперника, пришлось защитнику «Байера» рукой хватать форварда «Баварии».
  • 67'
    Выхватили на момент с заменой Киммиха. С недовольным видом он передал повязку Горецке, а потом ещё и Тухелю пару слов сказал. Видимо, не согласен он с таким решением наставника.
  • 65'
    Угловой заработала «Бавария» на левом фланге. Пошла подача Зане от левого флажка на Кейна, но Юпамекано опередил форварда хозяев, но удар головой у него не получился.
  • 63'
    Веселее заиграли футболисты, вновь скорости у нас возрастают. Думаю, вторая половина тайма получится яркой!
  • 61'
    Передал Мюллер перед своим уходом повязку Киммиху, но и Йозуа пришлось искать нового владельца. Заменил его Тухель, а появился Нуссайр Мазрауи.
  • 60'
    Двойная замена в составе «Баварии». Джамал Мусиала появился на поле вместо Томаса Мюллера.
  • 59'
    Оживает игра! Сейчас и у «Баварии» замены состоятся. Должны они вдохнуть новые силы в атаку хозяев.
  • 57'
    Очередное великолепное спасение от Градецки! Кейн вывалился один на один, низом отправлял мяч в самый угол, но успел выставить ногу голкипер «Байера»!
  • 56'
    Ульрайх спасает свою команду! Джака классный пас выдал в штрафную на Фримпонга, но вовремя выскочил из рамки голкипер «Баварии» и накрыл удар оппонента! Да и офсайд там был в итоге!
  • 54'
    На встречных курсах игра проходит на первых минутах второго тайма. Моментов пока нет.
  • 52'
    Не самый высокий темп у нас после перерыва, присматриваются команды друг к другу, такое чувство.
  • 48'
    Штрафной заработали на правом фланге игроки «Баварии». Киммих неплохой навес на дальнюю штангу исполнил, но выиграли верх футболисты гостей. Мяч выбит.
  • 47'
    Старается прессинговать «Байер», и Фримпонг нарушил правила на Горецке. Вирц решил помешать хозяевам исполнить штрафной, подошёл и ткнул мяч в сторону. Карточка за неспортивное поведение.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Замена после перерыва произошла в составе «Байера». Эксекиэль Паласиос появился в игре, а на второй тайм не вышел Роберт Андрих.
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень классный футбол мы с вами смотрим! «Бавария» мощнее начала, смогла быстро отличиться, но затем упустила нити игры, и «Байер» счёт сравнял. Уже к концу тайма мюнхенцы вновь серьёзно насели на ворота гостей, но Градецки поймал кураж и пару раз свою команду очень эффектно выручил. Впереди 15 минут для раздумий, после чего футболисты вновь выйдут на поле, чтобы порадовать нас отличной игрой. А пока отдыхаем!
  • 45+2'
    Мощная концовка получилась в исполнении «Баварии», и гости теперь стараются покатать мяч, чтобы на перерыв уйти при ничейном счёте.
  • 45+1'
    Атака вторым темпом после углового, отличный прострел с левого фланга, и мяч после рикошета прилетел к линии вратарской на Гнабри. Головой с отскоком от газона пробил Серж, рядом со штангой получилось! И ведь Градецки уже не реагировал!
  • 45+1'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Гнабри здорово слева в штрафной принял мяч, пробивал по воротам, Градецки вновь играет надёжно! Рвался на добивание игрок хозяев, но защитник успел на угловой вынести!
  • 45'
    Наседает «Бавария»! Ряд неприятных навесов в штрафную площадь «Байера», справляются гости.
  • 44'
    Градецки продолжает спасать! После навеса в штрафную площадь Горецка смог пробить головой в ближний угол, успел голкипер «Байера» в прыжке мяч отбить!
  • 43'
    К Киму отскочил мяч после подачи с угла поля, кореец попытался пробить с разворота, но оппонент перед ним возник и накрыл защитника «Баварии».
  • 43'
    Уф, какой момент! Зане с подступов к штрафной опасно пробил, Градецки в прыжке свою команду спас! В самый уголок мяч летел!
  • 42'
    Фримпонг неплохо забежал по правому флангу, от лицевой простреливал, но накрыл его игрок «Баварии».
  • 41'
    Навесил Хофман справа на ближнюю штангу, головой с линии вратарской вынес мяч игрок «Баварии». Подбор за «Байером», дело в позиционное наступление переросло.
  • 40'
    Активен сегодня Бонифасе. Здорово он слева продрался в штрафную и вышел на ударную позицию, но успел там подставиться Ким. Угловой будет!
  • 38'
    Огрызнулись неплохо футболисты «Баварии», и вот уже гости что-то придумывают в центре поля. Да, игра выровнялась и смотрится, надо сказать! Темп высокий, напряжение колоссальное!
  • 36'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь «Байера», Градецки уверенно вышел на мяч из рамки и забрал его в руки.
  • 35'
    Ого, как опасно! Киммих навесил со штрафного, головой сильно пробил Мюллер, Градецки в прыжке эффектно спас! На добивании оказался Гнабри, сильно пробил, но угодил в ногу Та. Была близка «Бавария» к голу!
  • 34'
    Йонас Хофман получил карточку. Руками он хватал Мюллера, который упорно тащил мяч вперёд по правому флангу и уже подбирался к штрафной площади.
  • 33'
    Бонифасе после разрезающей передачи Вирца убежал один на один с Ульрайхом, уверенно переиграл голкипера ударом в дальний угол, но арбитр поднял флажок. Офсайд. Надо задуматься хозяевам.
  • 32'
    И вновь довольно опасно! Тапсоба отлично сыграл в отборе, в итоге Вирц выполнил проникающий пас налево в штрафную, и Бонифасе вышел на ударную позицию, но удар получился неточным.
  • 32'
    Дальний удар по воротам «Баварии», небольшой рикошет случился, но в итоге Ульрайх спокойно мяч в руки поймал.
  • 31'
    Опасный момент! Бонифасе слева неплохо с острого угла вырвался на рандеву с Ульрайхом, голкипер «Баварии» надёжно закрыл ближний угол, отбив мяч после удара оппонента!
  • 30'
    Что-то сломалось у «Баварии», вот уже гости неплохо мячом владеют.
  • 29'
    Ким потерял мяч в центре поля, и быструю атаку смогли гости провести. Хофман слева врывался в штрафную площадь, но пробить по воротам ему не дали.
  • 27'
    Надо возвращаться «Баварии» в игру, упустили хозяева немного нити. «Байер» сейчас и осмелеть может.
  • 25'
    Тухель был недоволен назначением штрафного, а после гола с него и вовсе разбушевался, в итоге вынужден арбитр Шлагер показывать ему жёлтую карточку.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Великолепный гол! Со штрафного Гримальдо великолепным обводящим ударом положил мяч в самую девятку ворот Ульрайха! Сам заработал, сам же блестяще исполнил! Красота!
  • 23'
    Штрафной «Байер» заработал перед самой штрафной площадью. Это может быть опасно. Гримальдо оказался на газоне.
  • 22'
    И вот уже до удара довели дело гости! Это Бонифасе приложился из пределов штрафной площади, успел Ким ногу подставить!
  • 21'
    Перешли в атаку игроки «Байера», Хофман прострелил с правого фланга, и Вирц совсем немного не успел замкнуть дальнюю штангу.
  • 19'
    Стараются игроки «Байера» дорожить мячом, но хозяева в случае потери мяча сразу вступают в серьёзный прессинг.
  • 17'
    Вновь затяжная позиционная атака развивается у «Баварии», не получается у гостей мяч отобрать.
  • 16'
    62% на 38% по владению мячом, в последние минуты «Байер» начинает почаще его контролировать. Хотя контролем это пока трудно назвать, всё же «Бавария» игру держит в своих руках.
  • 15'
    Хофман справа неплохо навесил от углового флажка, мяч после отскока угодил в бедро Та, который не смог подстроиться и пробить по воротам. Отбилась «Бавария».
  • 14'
    Фримпонг здорово на правом фланге вырвался на оперативное пространство, простреливал в центр штрафной площади, но на перехвате сыграл защитник «Баварии». Угловой посмотрим.
  • 12'
    Андрих сыграл на перехвате после прострела Мюллера, а Лаймер подкараулил отскок и пробил с подступов к штрафной. Не лёг мяч на ногу, улетев совсем в сторону от створа.
  • 11'
    Попытались перейти в атаку игроки «Байера», и даже аут заработали на левом фланге, однако после его исполнения сращу потеряли мяч.
  • 10'
    Прекрасное настроение на трибунах, «Бавария» очень мощно и хорошо начала. Стараются гости включить прессинг.
  • 9'
    И продолжает «Бавария» контролировать мяч. Прибиты гости, никак не получается у них в атаку выбраться.
  • 7'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Угловой на правом фланге заработала «Бавария». Пошла подача на ближнюю штангу, мяч от головы защитника «Байера» полетел на дальнюю, и Кейн без сопротивления головой с близкой дистанции вогнал его в сетку!
  • 6'
    Кейн низом отдавал проникающую передачу в штрафную площадь, но не пошёл партнёр.
  • 5'
    Хорошо атакуют игроки «Баварии». Ещё один заброс из глубины поля в штрафную площадь гостей, но на этот раз удалось вынести мяч.
  • 3'
    Хорошо начинает «Бавария»! Зане получил мяч справа в штрафной, пяткой отыграл назад на Лаймера, и австриец пробил в ближний угол. Получилось не очень сильно, Градецки мяч поймал.
  • 2'
    Очень хороший заброс из глубины поля на Гнабри, но стартовал из положения «вне игры» Серж, да и до мяча в итоге не успел как следует добраться.
  • 2'
    Болельщики ревут, а футболисты «Баварии» принялись неторопливо мяч катать.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Байера». В чёрной форме сегодня сыграют гости, а «Бавария» в светлом комплекте формы. Что-то такое зеленовато-серое.
  • 0'

Полузащитник «Фулхэма» Жоау Пальинья – возможно, главный футбольный неудачник этого лета. Рассказываем самую грустную историю последнего дня летнего трансферного окна.

Главный трансферный облом лета. В «Баварию» уже приехал игрок и даже сфотографировался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.