Георгий Мелкадзе

• Гильермо Абаскаль
  • Дмитрий Хохлов
  • 90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» в концовке дожал «Сочи», который вынужден был завершать встречу вдесятером — 1:0! Срджан Бабич стал автором победного гола в компенсированное время второго тайма! Спартаковцы прерывают свою неудачную серию и улучшают турнирное положение. А сочинцы остаются рядом с зоной стыковых матчей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Спартак» прервал ужасную серию! Но победа над «Сочи» — корявая и мучительная
  • 90+7'
    Соболев за недовольство в адрес арбитра удостоился успокаивающегося «горчичника».
  • 90+5'
    Ангбан сзади откровенно двинул Промеса по ногам! И без карточки? Интересно!
  • 90+3'
    Соболев выбил мяч за боковую и схватился за заднюю поверхность бедра! Врачи приглашены на поле. Тут ещё и Промес прилёг на газон.
  • 90+1'
    1:0
    ГОЛ! Рябчук поддержал атаку и от лицевой прострелил во вратарскую, Промесу пробить не удалось, но Квинси сумел сделать скидку чуть назад, а Бабич через небольшой рикошет отправил мяч в сетку ворот! Дожимают спартаковцы соперника, оставшегося вдесятером!
  • 90+1'
    Семь минут Артём Чистяков компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90+1'
    Есть вопрос, который волнует сейчас всех болельщиков «Спартака»! Сколько главный арбитр добавит ко второму тайму? Интрига!
  • 89'
    Заболотный за затяжку времени получил положенный «горчичник»! Слишком долго голкипер «Сочи» готовил ввод мяча в игру.
  • 88'
    Да, не может Дркушич продолжить встречу! «Сочи» вынужден вдесятером заканчивать встречу!
  • 87'
    Олег Рябчук
    Рябчук вышел на самую концовку матча. Хлусевич заменён.
  • 86'
    Дркушич прилёг на газон. Есть повреждение у капитана «Сочи», есть носилки на поле, но нет замен! Все пять перестановок использовали сочинцы!
  • 84'
    🔥 Промес совершил высокий заброс на дальнюю штангу, а ускользнувший от защитников Медина с лёта пробил выше ворот! Вот это промах! Ценой в три очка! Правда, ещё есть время!
  • 82'
    Селихову понадобилась пауза, чтобы переобуться. Посмотрим, как скажется на игре эта остановка.
  • 78'
    🔥 Какой момент! Промес от угла поля закрутил мяч во вратарскую, откуда Денисов пробил головой! Заболотный среагировал на удар в упор, выбрав хорошую позицию и отбив мяч левой рукой!
  • 76'
    🔥 И тут же опасный ответ «Сочи»! После подачи от угла поля прошла скидка во вратарскую «Спартака», отскок получился в ноги Нобоа, который с разворота пробил рядом со штангой!
  • 74'
    Бонгонда отправился отдыхать. Зиньковский вышел на поле с задачей освежить игру «Спартака» в передней линии.
  • 73'
    🔥 Долгожданный момент! Бонгонда на правом краю атаки выдержал линию офсайда и выполнил подачу через головы двух защитников, Промес с угла вратарской в прыжке пробил головой, но Заболотный успел переместиться и отразил мяч у штанги!
  • 71'
    Пруцев в борьбе сумел головой сделать скидку к линии штрафной, но Бонгонда крайне неудачно пробил в касание — далеко в сторону от ворот.
  • 70'
    Игнатьев пешком покинул поле. Бурмистров вошёл в игру.
  • 69'
    Медина с левой закрутил мяч на ближнюю штангу, но в этой зоне сочинцы сыграли внимательно. А уже последующий угловой хозяев перешёл в позиционное нападение.
  • 68'
    Нобоа не справился с изящным дриблингом соперника! Бонгонда получил по ногам и заработал стандарт у угла чужой штрафной! Есть перспектива!
  • 66'
    Мозеса сняли с игры. Медина появился на поле.
  • 65'
    Заика справа вырезал подачу на дальний угол вратарской, Ангбан, оставшись без опеки, головой сделал скидку во вратарскую, где мяч ждал только Селихов!
  • 64'
    Бабич решил удивить голкипера «Сочи» дальним ударом! Заболотный не зевнул, здорово сыграв на линии ворот.
  • 62'
    Бонгонда совершил подачу в штрафную гостей, Соболев подкараулил отскок, но успел лишь обработать мяч грудью! На удар с полулёта уже времени не оставили!
  • 60'
    Соболев откликнулся на подачу в район вратарской, но удар головой из борьбы получился неопасным — мяч по высокой дуге послушно прилетел в руки Заболотному.
  • 59'
    Мозес по центру разогнал атаку, но не смог выполнить передачу на ход Промесу! Пас пошёл больше в пятку, что позволило сочинскому защитнику вступить в отбор!
  • 57'
    Ангбан заменил Батырева. Ещё одна задумка Дмитрия Хохлова.
  • 55'
    Крамарич помог сочинской обороне, заставив соперника нарушить правила. Недовольный гул пошёл по трибунам! Не нравятся спартаковским болельщикам последние решения арбитра.
  • 53'
    Бонгонда и Промес убежали в контратаку «два в три», Промес у радиуса штрафной попытался протолкнуть мяч мимо Миладиновича, но врезался в того! И это без нарушения правил!
  • 52'
    Батырев со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, далее Нобоа с полулёта прострелил к линии вратарской, где Миладинович после удачного отскока пробил с разворота — мимо цели!
  • 50'
    Мартинс потерял мяч в центре поля, но повезло спартаковцу, что судья заметил фол со стороны сочинского игрока! Чуть аккуратнее — и это опасная контратака!
  • 48'
    Два угловых подряд разыграли сочинцы, но подачи Крамарича не доставили больших проблем обороняющимся. Удар Миладиновича головой получился намного выше ворот.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Есть замена и у «Спартака». Пруцев — вместо Зобнина.
  • 46'
    Аносов появился на поле, заменив Мигела.
  • 46'
    Заика заменил Медведева.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Спартак» активно начал встречу и заставил оборону «Сочи» потрудиться. Правда, после многообещающего начала наступило относительное затишье на поле. Сочинцы подстроились под игру соперника первым номером, а редкие свои контратаки так и не довели до ума. Пока по нулям в нашем матче!
  • 45+2'
    Селихов далеко вышел из ворот и забрал мяч в руки после высокой подачи Нобоа. Практически с головы соперника снял мяч голкипер «Спартака».
  • 45+1'
    Три минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Вернулся Миладинович в игру после оказания помощи. А Соболев, похоже, остался без карточки.
  • 43'
    Миладинович пострадал в борьбе с Соболевым! Прямой ногой пошёл форвард «Спартака»! Пока не может сочинский защитник подняться с газона.
  • 41'
    «Спартак» долго владел мячом, но так и не прошёл компактную оборону соперника. Бонгонда через центр сделал пас в штрафную, мяч достался голкиперу.
  • 39'
    Дуарте в классном подкате прервал проникающий пас в штрафную «Спартака», а вторая передача в направлении Игнатьева получилась в офсайд!
  • 37'
    «Сочи» привык к спартаковскому затяжному контролю мяча. Пропали хорошие подходы к воротам гостей.
  • 35'
    «Спартак» ответил своим угловым. Промес совершил навес в центр штрафной, откуда Дуарте нанёс беспрепятственный удар головой — Заболотный начеку!
  • 33'
    Сочинцы в контратаке добились назначения углового. Крамарич сильно прострелил на ближнюю штангу, где спартаковцы контролировали ситуацию.
  • 31'
    76% на 24% — серьёзное преимущество «Спартака» по владению мячом. Но пока по нулям!
  • 29'
    Хлусевич в подкате снёс рвавшегося вперёд Мигела! И это фол на жёлтую карточку!
  • 28'
    Соболев у края сочинской штрафной сбросил с плеч Дркушича, оценил ситуацию у ворот, но махнул мимо мяча при попытке прострелить во вратарскую!
  • 27'
    Зобнин придумал пас пяткой в центр чужой штрафной, но Бонгонда при ударе всё же тянулся к мячу — Заболотный уверенно сыграл на линии ворот!
  • 26'
    Кравцов из-за повреждения не может продолжить встречу! Нобоа экстренно подняли с лавки!
  • 24'
    Интересно «Спартак» разыграл угловой. Подача от флажка на радиус штрафной привела к удару с лёта — Бонгонда запустил мяч выше ворот!
  • 22'
    Кравцов за пару минут дважды нарушил правила, но избежал предупреждения. Наверняка полузащитник «Сочи» уже «на карандаше» у арбитра.
  • 20'
    После розыгрыша стандарта Хлусевич пробивал с разворота из пределов штрафной, но на пути мяча оказался сочинский защитник!
  • 18'
    Соболев тараном пошёл на оборону «Сочи», оказался с мячом в штрафной, но там уже вмешался голкипер, успевший выдвинуться из ворот.
  • 17'
    Бонгонда выпросил передачу на ход, но не оторвался от защитника, который слегка придержал Тео! Рассчитывали москвичи на стандарт, но Артём Чистяков проигнорировал претензии.
  • 15'
    Бонгонда слева вырезал кросс к линии вратарской, где Соболев, продавив Миладиновича, пробил головой — мимо цели! А тут ещё и фол в атаке зафиксировал главный арбитр.
  • 13'
    Денисов совершил подбор за штрафной гостей, легко обыграл оппонента, подработал мяч под правую и пробил низом — в полуметре от штанги! Похоже, защитник «Спартака» всё же подыграл рукой.
  • 11'
    По-прежнему у спартаковцев лучше держится мяч, а сочинцы пытаются огрызаться в контратаках.
  • 9'
    Вернулся Медведев в игру, хотя тренерский штаб «Сочи» уже подготавливал вынужденную замену.
  • 7'
    Медведев схватился за плечо! Нужна медицинская помощь защитнику «Сочи»! Сегодня у Юрия дебютный матч в стартовом составе!
  • 5'
    Батырев получил жёлтую карточку за отложенный фол! Ещё в первой атаке хозяев Амир придержал Соболева за футболку. Не забыл Артём Чистяков этот момент.
  • 4'
    Забивает «Сочи» — но из положения «вне игры»! Игнатьев и Батырев не согласились со свистком арбитра, но здесь слишком очевидный момент!
  • 3'
    Активный старт от красно-белых! Сочинцы пока без мяча! Смотрим дальше!
  • 1'
    🔥 И первая же атака «Спартака» могла стать голевой! Промес получил передачу в свободную зону, ворвался в штрафную, пробил сильно, но бесхитростно — прямо в голкипера!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Сочи» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный день в РПЛ! Игнашевич и ЦСКА соорудили по камбэку, а у Карпина драма
  • 0'

В России закрылось трансферное окно. Рассказываем о кампании каждого клуба.

Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Спартак» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.